8 (831) 415-04-54 8 (831) 415-04... — показать

г Нижний Новгород, ул Страж Революции, д 15
113 офис; 1 этаж
Район: Московский

Про «Парикмахерская Жема»

Вам захотелось навести порядок на голове? Парикмахерская Жема (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются брондирование, химическая завивка, укладка, плетение косичек и экранирование волос, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то указанная компания также предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, ультразвуковой лифтинг, механический пилинг, ботулинотерапия и биоревитализация, у вас получится задать их косметологам компании.

Кроме того, работники салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, детскую и мужскую стрижку, окрашивание и химическую завивку волос, коррекцию бровей и иные процедуры.

Данная организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Страж Революции, д 15, у метро Буревестник.

Рабочий график: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00, Вс: 10:00-15:00.

Номер для связи — +7 831 415-04-54. Информация об организации на сайте www.salon-gema.ru

Отзывы про Парикмахерская Жема (5)

Отличная команда мастеров своего дела. Парикмахерская Жема уютная и не дорогая. Здесь найдут подход к любому клиенту!!! Спасибо за ваш труд!!!
Мне все очень понравилось! Мне сделали биозавивку на очень длинные волосы. Все выглядит именно так, как мне и хотелось. Спасибо большое!
Я очень довольна результатом биозавивки моих длиннющих и не самых послушных волос. Большое спасибо парикмахеру Марине. И отдельно - за то, что не побоялась взяться за такую сложную работу. И вообще, мне понравилось в этой парикмахерской. Она маленькая и очень уютная.
небольшая парикмахерская ,но очень уютная,ходим стричься сюда всей семьей,Приемлемые цены и качество услуг не хуже чем в салоне,ходила на процедуру ламинирования ресниц эффект превзошел мои ожидания-реснички стали длиннее,гуще,появился красивый изгиб.Всем рекомендую !
Уютная парикмахерская,хотя очень небольшая.очень порадовал цены и качество услуг.Ходила на стрижку и осталась довольна своим новым образом,решила сделать ещё ламинирование ресниц,результат превзошёл мои ожидания,мои реснички стали чёрными и густыми,приобрели изгиб.все очень понравилось вернусь сюда снова!
Парикмахерская Жема на карте