8 (831) 416-97-70 8 (831) 416-97... — показать

+7 831 416-... +7 831 416-97-70 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24
1 офис; 3 этаж
Горьковская

Отзывы про Оптовая фирма Паритет-центр на Рождественской улице (40)

4.6
Доверили Паритету Светланы представлять в суде наши интересы - и не ошиблись. Четко и очень профессионально все было доведено до логического и желанного завершения.
Здесь нам смогли дать очень удачную консультацию по нашему вопросу с патентом и направить на правильный путь решения ситуации. Ну и помогли, конечно же. Так что теперь мы на коне!
Достойная компания с очень профессиональными сотрудниками, умеющими находить выход из самых запутанных ситуаций. Проверенно на личном опыте. Светлана, вы лучшие!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства Паритет Светланы Чеботаревой за реально очень высокий уровень сервиса, благодаря которому мы смогли избежать тысячного, если не миллионного штрафа. Рекомендуем этих специалистов каждому.
В данном агенстве работают очень квалифицированные и компетентные специалисты, которые доказали нам свою граммотность. Благодарны Светлане за все!
Уже вот пару лет пользуемся услугами компании Паритет. Не один вопрос с ними получилось решить. Девушки работают отлично, на твердую пятерку)
Мы в Паритет Светланы Чеботаревой обращались уже несколько раз по разным вопросам. Молодцы, сотрудники качественно работают. Никаких претензий к работе нет.
Вы просто лучшие! Мы обращались так как была претензия конкурента по рекламе. Нас грамотно проконсультировали, что и как нужно делать и помогли написать ответ. Получилось всё решить))
С компанией регистрировали ООО. Быстро получилось, команда не затягивала процесс. И еще нам нужна была стратегия с недобросовестными контрагентами. Выручили. Просто лучшие!!
Большое спасибо за доработку нашего логотипа) Мы до этого пытались неоднократно зарегистрировать наш бренд и получали отказы и только( Но благодаря вам все получилось)) Вы лучшие)
Хотели бы выразить благодарность за регистрацию нашего товарного знака.
Специалисты агентства не только быстро и эффективно провели саму процедуру регистрации, но и доработали наше обозначение, чтобы минимизировать риски отказа. Однозначно рекомендуем!
На фоне пандемии пришлось закрывать часть бизнеса. Обратились в агентство, поскольку возникли проблемы с клиентами, да и внутри компании были разногласия. При проведении переговоров очень помогло присутствие незаинтересованной стороны, смогли найти наиболее оптимальное решение для всех партнеров, а в дальнейшем - и сохранить клиентов. Обязательно вернемся за выстраиванием новой бизнес-схемы.
С этим агентством регистрировали ООО, затем вернулись для разработки стратегии по работе с недобросовестными контрагентами. Сначала полностью отдавали решение проблем юристам, сейчас уже прокачались и в ряде случаев хватает консультации. Помимо профессионализма, видна вовлеченность специалистов. Рекомендую.
Иван, добрый день! Благодарим за Вашу оценку! Очень рады, что помогаем не только решать ваши проблемы, но и способствуем повышению правовой грамотности.
Обратились в Паритет из-за претензии конкурента к нашей рекламе. Получили подробную консультацию по нашим правам и рискам, в итоге заказали в агентстве и написание ответа, до суда дело не дошло. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Большое спасибо, то нашли время оставить отзыв! Очень рады, что ваши проблем решились во внесудебном порядке, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Разноплановая компания. Высокий уровень профессионализма сотрудников. Изначально обращались за консультацией по налогам и разработкой договора. Юристы очень помогли. Сейчас взыскиваем с их помощью дебиторку. Свой выбор менять не собираемся.
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Надеемся на плодотворное сотрудничество и устранение всех ваших проблем, чему мы будем способствовать!
Обратились в Паритет, когда решили открывать франшизу в другом городе за анализом нашей ситуации и консультацией по необходимым действиям. В итоге были поражены тем, насколько много неявных для нас рисков выявили специалисты. Прежде всего - отсутствие зарегистрированного товарного знака. Сейчас работаем с ними же для устранения всех недоделок. В агентстве уверены, надеемся на скорое грамотное расширение бизнеса!
Здравствуйте, Елена! Всегда приятно сотрудничать с теми, кто прислушивается к рекомендациям и дает нам возможность оказать полноценную помощь по выявленным проблемам. Благодарим Вас за отзыв и доверие!
В компании "Паритет" работают профессионалы. Спасибо большое за грамотную юридическую помощь по внесению изменений в Устав НКО. Все быстро, четко, корректно. Если еще понадобится юридическая помощь, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться буду в эту компанию. Особая благодарность Анне, Ольге, Ирине. Приятные, вежливые и отзывчивые люди. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Игорь.
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам за доверие и такой приятный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Вносили изменения в устав НКО. Сначала подали документы самостоятельно, но нам отказали, так как устав не соответствует законодательству. Обратились в Паритет. Сотрудники агентства все исправили, сами подали, общались с Минюстом. Рады, что не стали и дальше тратить свои нервы, обратившись к профессионалам!
Екатерина, здравствуйте! Взаимодействие с госорганами и оформление документов это всегда довольно кропотливые задачи со множеством нюансов. Приятно, когда клиенты это понимают! Спасибо Вам за отзыв!
Мы обратились в Паритет за регистрацией ООО. Однако, в процессе работы сотрудники "заодно" пробили и другие наши компании. Выяснилось, что есть некоторые проблемы, о которых мы не знали: висел маркер на неподтвержденный адрес, по одной фирме заблокировали счет. В итоге работали юристы и по этим вопросам. Результатами довольны, рекомендуем!
Добрый день, Татьяна! Собственники часто за хозяйственной деятельностью не замечают проблем своего бизнеса, надеемся и дальше вам в этом помогать!
Паритет очень помог нам в работе над претензией конкурента. Была довольно спорная ситуация по использованию домена. Ее удалось разрешить мирно благодаря вмешательству специалистов этой компании. Спасибо за оказанную помощь!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Споры по доменным именам очень специфичны. Были рады интересному сотрудничеству!
Моей фирме юр.помощь нужна не так часто, поэтому содержать юриста в штате нет смысла. Но если что-то происходит – иду в Паритет. Юристы работают очень грамотно, всегда открыто говорят о рисках и шансах. Свой выбор менять не собираюсь.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Всегда рады сотрудничеству, приходите на аутсорсинг - зарождающиеся проблемы надо выявлять до их проявления!
Хорошая добросовестная компания. Обратились по рекомендации партнера и не пожалели. Уже на этапе первичной консультации получили четкое представление о том, как нужно решать нашу проблему. Все сделали строго по договору. Рекомендуем!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, обратная связь от клиентов очень важна и приятна!
К счастью, нашему ТСЖ пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на юридической компании «ПАРИТЕТ» и остальные фирмы стали не интересны. С первой минуты общения, с которым довелось поговорить, была управляющая Ольга . Невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие – а профессионалов своего дела мало. Дальнейшие события укрепили веру, что правовое агентство «ПАРИТЕТ» - это то, что нужно нашему ТСЖ. Мы не ошиблись. А Вам огромное спасибо, что Вы есть!!!
Здравствуйте, Людмила! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что смогли помочь вашему ТСЖ и надеемся, что сможем быть полезны и в дальнейшем!
Я знаком с Паритетом и, конкретно со Светланой уже несколько лет. Ранее заказывал у них аудит бизнеса. Потом некоторое время не нуждался в юридических услугах такого уровня.
Но вот наступил тот момент, когда именно такие услуги мне понадобились. У нас в компании начался процесс, который на сленге называют "Развод", при чём началось всё с того, партнёр по бизнесу меня банально кинул. Не буду описывать всё в деталях, скажу только, что мне за время решения данного вопроса с какими только юристами мне не пришлось пообщаться. По большому счёту, ситуация у меня была не завидная и никто из юристов не захотел мне помогать, поскольку с их слов не было уверенности в положительном исходе дела.
У Светланы к данной ситуации был совсем другой подход. Уже после первого нашего общения у меня в голове появилась общая стратегическая картина всех действий, которые предстояло совершить, чтобы развернуть ситуацию в мою сторону.
В этом процессе мне очень понравилось, что Паритет в лице Светланы и сотрудников предоставил весь необходимый комплекс услуг - от ведения переговоров, до подготовки всех необходимых документов. Здесь нужно оговориться, что Светлана очень хорошо стратегически мыслит, поэтому мы имели чёткий план с датами всех необходимых действий.
Результатом нашего взаимодействия я очень доволен! Ситуацию с помощью Паритета удалось разрешить. Большое спасибо за это Светлане и её компании Паритет!
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой содержательный отзыв! Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. Дальнейших успехов в бизнесе, надеемся, что и дальше сможем быть Вам полезны.
Интересная креативная компания. Добротный коллектив. Помимо качественных услуг, дает возможность отдохнуть, почитать свежую прессу и просто обсудить текущие проблемы бизнеса. Регистрировал здесь ООО, сейчас обратился за получением лицензии. Проблемы конечно возникают, но рабочего характера. Не пожалел о выборе данного агентства.
Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв. Мы заботимся о комфорте наших клиентов ничуть не меньше, чем об их правовой защите.
В течение двух лет пользуемся услугами ПА "Паритет". Помогли со многими вопросами, в том числе с возобновлением исполнительного производства, регистрации товарного знака, внесении изменений в устав. Подумываем воспользоваться услугой аутсорсинга этого агентства. Рекомендуем.
Здравствуйте, Анатолий.
Будем рады видеть вас в качестве нашего постоянного клиента на аутсорсинге, спасибо за доверие!
Обратились в Паритет за внесением изменений в учредительные документы. Попутно юристы рекомендовали зарегистрировать товарный знак. В процессе проверки выяснилось, что наше наименование уже занято, и могут прилететь претензии от конкурентов. В итоге преобразовали и брэнд, и название. Сейчас уже сами следим за возможными клонами! Спасибо за грамотную работу, рекомендуем однозначно.
Добрый день! Мы стараемся обеспечить для своих клиентов многогранную поддержку бизнеса. Рады. что смогли вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
"Паритет" помог нам перестроить все: от бизнес-схемы до правил заключения договоров. Впервые за 10 лет предпринимательской деятельности не боимся проверок и облав. Изначально очень скептически относились к рекомендациям, но в процессе их реализации сомнения развеялись. Очень рекомендуем!
Благодарим за высокую оценку наших услуг! Помочь становлению сильного бизнеса - наша основная задача.
Давно работаем с данной юр.компанией. Вопросы решают быстро и эффективно. Будем работать дальше.
Добрый день, Кирилл! Очень рады, что Вы довольны услугами нашей компании. Надеемся и дальше быть полезными Вашему бизнесу.
Мы с «Паритетом» с самого начала. Регистрация некоммерческой организации - это то еще «развлечение». Когда пришлось вносить кардинальные изменения в учредительные документы для приведения всего к новому законодательству, у нас даже мысли не было выбирать подрядчика, обратились безусловно в «Паритет». Спасибо большое за конструктивную и четко выполненную работу.
ЧДОУ «Детский сад«Дети ИКС«.
Татьяна, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Мы всегда рады сотрудничеству с Вашей компанией, надеемся и дальше быть полезными.
Сейчас появляется много информации и предложений для бизнесменов, что надо пересматривать принципы своей работы. Начала над этим думать. Попалась моему вниманию реклама семинаров фирмы Паритет. Заинтересовала необычная подача привычной информации. Пошла на семинар и не пожалела. Дают очень нужную информацию. Говорили о таких вопросах, которые волнуют всех бизнесменов, но ответов, на которые так просто не найти. В общем, посетила в итоге уже несколько и планирую дальше ходить просвещаться. Рекомендации реально работают, внедряем в свою фирму. Советую тем, кто думает о своем бизнесе
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Мы будем рады видеть Вас и дальше на наших семинарах и оказать квалифицированную помощь!
Паритет проводил аудит нашей компании. Нашли много интересного. Мы подозревали, что наша компания может оказаться в зоне риска, тк та схема, по которой мы привыкли работать, уже устарела. Юристы же компании в дополнение к нашим подозрениям указали нам на такие слабые места нашего бизнеса, о которых мы даже не догадывались. Что-то мы исправили сами, в остальном нам помогли юристы этой же фирмы. Очень благодарны, спаться по ночам стало лучше
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Аудит компании и устранение проблем – очень важные шаги в защите бизнеса, очень приятно, что мы смогли облегчить Вашу жизнь!
компания пол г бесплатной консультации ни какой нет развод на договор оказания юридических услуг. после полного получения денег интерес пропадает напрочь. они даже банально не знают, что в нижегородском районе два суда. и переулок плотничный д.38 занимается уголовными делами, а не исками. вы хоть бы информацию нормально искали, кстати по вашим бумагам в ГИБДД сказали передать юристам пламенный привет.
мы совместно с Роспотребнадзором собираем подписи и подаем жалобу в прокуратуру по факту мошенничества, прошу связаться с нами 89049036601 a.fidelina@yandex.ru, это много времени не займет. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Евгений! По своей клиентской базе мы Вас не нашли. Просим Вас связаться с нами при наличии каких-либо вопросов.
Работаем с Паритетом с 14 года. Заказывали у них много разных услуг - интеллектуалку и представительство, недавно пользовались правовым аудитом. Сотрудники - профессионалы высокого уровня. Решают сложные, деликатные проблемы. Спасибо за индивидуальный подход и качественный сервис. Сергей
Доброго времени суток, Сергей! Благодарим Вас за такой высокий отклик на качество наших услуг! Нам тоже очень приятно с Вами сотрудничать!
Рекомендую не связываться с данной компанией. Гарантий нет никаких, говорят что приходят отказы, хотя по факту скорей всего вообще не выполняют работу, в замен заказанной услуги за 180 т.р предлагают услугу фактической стоимостью 50 т.р за те же 180 т.р .
Развод, ищите более честных юристов.
Добрый день! К сожалению, мы не смогли Вас идентифицировать как нашего клиента. Мы очень серьезно относимся к своей репутации и всегда выполняем свои договорные обязательства. Вы можете связаться с нами при наличии каких-либо вопросов.
Всем Добрый день! Начиталась тут конечно! Вы уверены, что вы про Паритет говорите? Просто такое ощущение, что мы с Вами в разных компаниях обслуживались.
В феврале 2015 года, а если быть точнее, 12 февраля, я обратилась в Паритет на рождественскую 24, с целью регистрации ООО, взяли деньги как в прайсе, ни копейки больше. Была задержка с регистрацией и то по моей вине, не могла доверенность сделать, а они за день все документы уже подготовили. Так, что замечаний к ним нет.
Сейчас товарный знак у них регистрирую, все в срок как в договоре.
Ирина
Здравствуйте, Ирина! У нас тоже возникают проблемы с идентификацией авторов некоторых отзывом с нашими клиентами. Большое спасибо Вам за отзыв и уверенность в нас! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
В начале августа столкнулись с такой ситуацией, когда в короткие сроки было необходимо подкорректировать состав участников компании, в частности – поменять существующего на тот момент директора. Обратились в Паритет, руководствуясь отзывами. Слышали о том, что юристы агентства могут провести эту операцию с минимальным нашим участием. Так и было. От нас потребовалось лишь пару раз сходить к нотариусу, остальное все было сделано без нашего присутствия, чем мы и довольны. В следующий раз обратимся в Паритет)
Здравствуйте! Забота об интересах и удобстве клиентов – наша главная задача. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
Не знаю ребята, о чем вы здесь пишете, лично мне Паритет решил массу проблем и избавил от необходимости общения с моими должниками. Работаю с ними с 2005 года. Ни разу еще не пожалел. Конкретно: открыли мне нуля производство напитков (от регистрации ИП до получения согласований и лицензий), работают с моей дебиторкой, сейчас еще регистрируем товарный знак. Работаю попеременно с тремя сотрудниками (у них специализация на отделы), девочки все грамотные, вежливые, претензий нет. Рекомендую, рекомендовал и буду рекомендовать!
Доброго времени суток, Борис! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Положительная оценка клиентов крайне важна для нас. Надеемся и дальше быть Вам полезными!
Обратился в агенство "Паритет" с целью получения помощи защиты при переговорах с банком и коллекторским агентством, как физ лицо. В филиал на улице Героя Смирнова, юрист Ольга. Агенство было представлено как одно из самых опытных и профессиональных на рынке (со слов юриста).
Суть вопроса: просрочка по кредиту и большие %. Банк и коллекторы изначально были готовы снизить штрафы и пени до суммы, которая меня не устраивала.
Результат работы: Юрист за 2 месяца дважды была в отпуске и трижды болела. За все время было послано в банк 2-3 стандартных письма и осуществлена 1 поездка к коллекторам, где, естественно, даже слушать не стали подготовленные документы.
С ростом понимания своей бесполезности в геометрической прогрессии росла затрудненность связаться с юристом (это минимум бестактно). Последним шансом, по совету юриста, было банкротство физ лица, хотя о невозможности данной процедуры в России известно, не нужно быть юристом с 10-летней практикой.
Когда, наконец, дозвонился, услышал примерно следующие : "А что Вы хотите, мы сделали все, что могли, никаких гарантий никто не давал", и банкротство физ лица тоже невозможно))) только ИП, при чем тут ИП??
заплатил 10 000 руб + 1500 пошлину нотариусу за доверенность на представление интересов. Сумма требований банка не изменилась даже на 1 рубль.
ИТОГ: сам дурак. Но если Вам понадобиться помощь юриста в подобных делах, посоветую, куда идти точно не стоит - в "ПАРИТЕТ" (одна из старейших юр компаний города). Да и по другим вопросам я бы не рискнул.

С уважением,
Игорь
Сотрудникам "Паритет", если, вдруг, решите рассыпаться в извинениях, вот мой e-mail: kaz2015@mail.ru
Здравствуйте, kaz2015! Нами был проведен поиск по клиентской базе подходящего случая. Никакой информации найдено не было. Просим Вас связаться с нами в случае наличия претензий. Кроме того, сообщаем, что работа с судебной задолженностью всегда несет риск неудачного исхода, который не зависит от юриста, что мы всегда доносим до наших клиентов.
Хотим оставить отзыв о работе Правового Агентства «Паритет» (г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24). Заключив договор правого обслуживания с этой компанией, мы в течение всего срока сотрудничества так и не смогли получить компетентные решения поставленных нами задач. Обговоренные сроки постоянно срывались, решение вопросов затягивалось, задачи не выполнялись. В связи с этим, у нас возникли сомнения в компетентности сотрудников и руководства компании.
В связи с таким подходом к обслуживанию клиентов и ведению бизнеса, мы не рекомендуем обращаться в юридическую компанию «Паритет»!
Добрый день! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас по имеющимся на данном сервисе сведениям как клиента нашей компании. Просим Вас связаться с нами в случае наличия претензий.