8 (831) 246-55-82 8 (831) 246-55... — показать

Парк культуры и отдыха им. 1 мая - отзывы

8 (831) 246-55-82 8 (831) 246-55... — показать
+7 831 246-... +7 831 246-55-82 ещё
г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 31

Про «Парк культуры и отдыха им. 1 мая»

Парк культуры и отдыха им. 1 мая (оценка пользователей Yell.ru — 4) предлагает жителям Нижнего Новгорода подышать свежим воздухом на прогулке. Здесь можно пройтись по узким аллеям и полюбоваться зеленью под птичьи трели. Это место отлично подойдёт как для прогулок всей семьёй, так и для неспешного чтения любимой книги под сенью деревьев. Кроме того, это место может неплохо подойти для прогулок со своей второй половинкой. На входе на территорию этого природного уголка вы сможете ознакомиться с главными правилами посещения: о фото- или видеосъёмке, выгуле домашних животных, сохранении чистоты, въезде машин и другом.

Компания расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 31, рабочий график: Пн-Вс: 05:30-23:00. Удобнее добираться от станции Чкаловская. Задать вопросы можно по телефону +7 831 246-55-82. Сайт организации: парким1мая.рф

Отзывы про Парк культуры и отдыха им. 1 мая (7)

4.0
Недостатки
Аттракцион ГОРКИ всё плохо. Ватрушки рваные, на половине нет верёвок. Горки не безопасны, ступени скользкие, спуски не равномерные, ямы и резко бугры из полумёрзлого снега, работники на замечания не реагируют,территория вся в снегу так, что полные сапоги снега

Перед тем как заплатить сначало зайдите и внимательно посмотрите.

Дата оказания услуги
28.02.2021

Описание специалиста
Ж-55-58лет
Парк хороший, но мало мест где можно купить кофе или чай. Например в других парках работают кофейни, передвижные кофейни и удобные аппараты самообслуживания, закинул 40 рублей, получил кофе и очереди не создаются и кофе хороший!
А в целом парк мне нравится!!!
Был снова в парке им 1 Мая, скажу откровенно, увиденным остался доволен. Видно, что все в Парке прогрессирует, чисто, нет изломанных (как это часто бывает в других местах) аттракционов и площадок, все везде работает. Приятно, что есть разнообразие, да и расстояния тут небольшие, все в 3х минутной доступности. Двигайтесь в том же направлении дальше!
Кстати, в парк меня привело желание перекусить... остался доволен бизнес ланчем, "дешево и сердито", рекомендую
Мы с семьей посетили в парке 1 мая комплекс Русские горки и Дельфтнарий. Горки детям очень понравились, Там их штук 7 - две детские, три средние, одна высокая и одна винтовая. Хочу сказать, что горки сделаны с большим умом, чем например в новогоднем комплексе в Сормовском парке. Детский билет стоит 100 рублей, мы с мужем прошли как сопровождающие по 30 рублей. Ватрушки лежат бесплатные, довольно много, вид у них потрепанный, но кататься можно. Посередине горит костер, видимо чтобы можно было погреться. Самое главное - дети были в полном восторге (детям 7 лет), прокатились со всех горок и им абсолютно всё понравилось.
Дельфинарий тоже ничего, но мои дети к нему как-то равнодушно отнеслись, один раз можно сходить, так как программа у них не меняется.
Посетили парк 1 Мая семьей, были приятно удивлены) Всегда считал парк местом крайне неблагополучным (впечатление осталось от последнего посещения в 2000 году наркоманы, пьяные, ходить в парке было просто опасно). Пришли в дельфинарий, а остались на весь день! Посетили горки, сходили в дом страха, а закончили в трактире "Тортуга". Всё было здорово! В Тортуге хорошее детское меню, вкусно и не дорого поужинали. Всем рекомендую сходить в парк 1 Мая!
Лучший парк Нижнего! Всем рекомендую, компактный, есть зоны тихого отдыха и развлечений для всех возрастных групп.
Отличный парк! Чистота, аттракционы, кафе, нет алкашей сидящих на лавочках, за последние 3 года парк преобразился до не узнаваемости! Сезонные аттракционы такие как горки и каток! Отличное место! А люди которые пишут негативные отзывы, вероятно, просто не помнят или не знают каким заброшенным он был 3-5 лет назад! Спасибо нынешним владельцам, за красивое и интересное место отдыха для всей семьи!
Парк культуры и отдыха им. 1 мая на карте