8 (831) 430-06-00 8 (831) 430-06... — показать

+7 831 430-... +7 831 430-06-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 1
Район: Сормовский
Есть доставка

Отзывы про Пати-бар Ёмаё на улице Энгельса (21)

3.9
Суперское место для отдыха с компанией- не во время карантина конечно, но факт остаётся фактом. Тут очень позитивная атмосфера, всегда весело и кстати кормят вкусно.
Забегали сюда на бизнес ланч, неплохое заведение. Сомнительное для утренних посиделок, но вот для вечера думаю, что огонь. Атмосфера соответствующая )))
Хорошее заведение, можно зайти перекусить или завалиться с друзьями отдыхать и петь караоке. Отличное месте со своей атмосферой.
Был почти во всех заведения сети Пати-бар "ЁМАЁ" . И что хочу сразу отметить!
Персонал везде разный по уровню профессионализма, в основном работаю 18-20 лет, администраторы конечно постарше. Обслуживание как вы понимаете также пропорционально уровню персонала. Самое лучшее было на автозаводе, далее покровка, а потом уже сормово. В принципе мне очень нравится обстановка, интерьер, атмосфера кафе, видно, что делали с душой, поэтому хочется возвращаться, несмотря на всякие нюансы т.к. драки, отсутствие охраны, недоработанность в обслуживание. Я верю, что ребята смогут внести изменения в лучшую сторону. Удачи и успехов. Буду следить за ходом событий.
Часто бываю в этом заведении, как и с друзьями пиво попить и пару песенок спеть, так и после работы перекусить. Впрочем всё довольно хорошо, пиво вкусное, еду готовят достаточно быстро, но еда иногда немного отличается от картинок в меню, но для меня это не страшно, главное чтобы всё было аппетитно и вкусно. Персонал отзывчивый и улыбчивый. На счет караоке, там не так уж всё и плохо, нравятся работники звука, которые хорошо и качественно настраивают твой микрофон, можно даже самому сказать, как сделать лучше для себя. Правда когда зал набит людьми, приходится немного подождать свою очередь.
В общем моя оценка 4/5, т.к. туда тяжело попасть ночью, особенно в выходные, стоит заранее бронировать места ;)
Раньше на автозаводе было заведение которое ныне закрыто,было просто супер, жалко, что закрылись.Всё абсолютно устраивало, судя по отзывам заведение которое в Сормово...что то отбило желание посещать.
Мы открылись на Атозаводе ,ул.Веденяпина 8а
Это ужас, один раз были и больше никогда в жизни не придем!!! Ужасное общение персонала с гостями, постоянно сидели в телефонах, приходилось самому подходить к бару и делать заказы, контингент наиужаснейший, при нас было ДВЕ драки, никогда такого не видел в заведениях. Про кухню молчу, обычная. Сказать что вкусно не могу, да и не вкусно тоже, обычно. За такую цену мы и не ожидали ВАУ. В общем никогда туда не ногой и никому не советую, поберегите здоровье, а то я тут отзывы почитал, нам еще повезло видимо. По сравнению с Сальводором дали или Саунд холлом - это небо и земля!
Люди ходят отдыхать а в итоги на койке в больнице.Сажать таких надо что бы не по видео было
В ночь с 23.02.2018 на 24.02.2018 отдыхали в вашем баре по адресу б. Юбилейный 2А с другом. Около 06:00 мой друг решил заказать песню "Расплескалась синева". Сотрудник отказал моему другу в грубой форме и применил к нему физическую силу, взяв за грудки одежды и прижав к стене. Увидев происходящее я постарался разнять и успокоить конфликтующих, но это у меня не получилось. Далее к конфликту присоединился ещё один сотрудник кафе (был одет в толстовку зелёного цвета, точный возраст-30 лет). Вдвоём они избили моего друга, и нанесли ему сотрясение головного мозга. На данный момент друг госпитализирован в городскую больницу №39. На иждивении у него находится 2 ребёнка, один из которых инвалид. И сейчас из-за этой ситуации у друга возникнут трудности с работой и с заработком.
Очень расстраивает такое отношение со стороны сотрудников к вашим клиентам. Вместо того, чтобы улаживать конфликты и оказывать качественный сервис, Сотрудники рады набить морду человеку заведомо слабее.
Друг был выпимши. Он мог сказать что-то грубое. Я в этом не оправдываю его и понимаю даже в какой-то степени обиду, которую мог испытать сотрудник, принимающий заказы на песни, (который, кстати, является с его слов действующим военнослужащим-контрактником). И при этом такие действия с его стороны никак не оправдывают применения им физической силы к клиентам заведения. Тем более если речь идёт о причинении вреда средней тяжести здоровью.
Уважаемое "ЕМАЁ", если вы дорожите своей репутацией, позаботьтесь пожалуйста о том, чтобы в ваших заведениях присутствовали квалифицированные охранники, которые могли бы в нужный момент защитить ваших клиентов от вашего агрессивного персонала!
Вчера мне с друзьями впервые удалось побывать в караоке-баре "Ща спою" в Нижнем Новгороде. Хочу рассказать о его преимуществах и недочетах: Находится караоке бар в центре Сормова, удачное расположение напротив Сормовского кинотеатра, пройти мимо него невозможно, т.к его видно прямо с дороги. Караоке бар "Ща спою" является сетью развивающихся кафе "Ё-МАЁ", выгодно выделяется среди своих конкурентов т.к. там можно выгодно посидеть компанией от 5-ти до 20-ти человек. Караоке у них бесплатное.Можно прийти компанией взять что то выпить и закусить и весело провести время веселой компанией. Думаю теперь мы часто будем посещать это заведение, потому что мы посидели просто супер!!! Кроме того, как и во всех типичных караоке-клубах, в "Ща спою" может спеть любой желающий. Можно петь хоть до утра вне зависимости от количества заказанных песен,очередность всегда соблюдается.Никаких взяток звукач не берет,чтобы без очереди дали спеть,говорит их штрафуют за это)))Но это я уж так, хотелось побыстрее))) В течении всего проведенного у них времени нас постоянно обхаживали официанты, которых кажется построили по струночке. Они готовы выложится для гостя на полную катушку.А ведь это все таки не ресторан))) И не думаю,что у них большая зарплата или огромные чаевые. Вообщем, официантам огромное "спасибочки". Меню здесь недорогое, в принципе даже отметить день рождение можно на все 100% из расчета 500 рублей на человека.Вернемся к интерьеру, внутри все разбито на маленькие зоны для небольших компаний, что меня всегда радует, не хочется сталкиваться лицом к лицу с пьяными рядом людьми.Все оформлено в стиле 90-х, кругом пластинки, старинные часы, гармони, все со вкусом и необычно. Внутри мягкие удобные черные диваны и столы со стеклянными столешками . Свет можно приглушить. Интерьер приятный, не напрягает глаз. Мебель кажется совершенно новой. Стоит подчеркнуть тот факт, что никто не ограничивает ваших действий, вы можете даже поплясать.Песни есть возможность искать в каталоге, выданном на руки. Более того, вы сами можете изменять тональность песен, их темп, убавлять/прибавлять громкость, а если вдруг исполнение не задалось - остановить, начать сначала и т. п. Это, я вам скажу, гораздо удобнее, чем в обычных клубных залах! Вообщем от караоке мы остались в полном восторге. Качество звука в "Ща спою" меня вполне устроило, правда, сопроводительное видео на экране иногда входило в диссонанс со смыслом песни, что нас повеселило. В целом, мне и моей компании доставило удовольствие время, проведенное там. Мы вышли от туда сытые и довольные жизнью.... Я рекомендую отдых в караоке-баре "Ща спою".
Хорошее место - очень интересный интерьер, разнообразное меню. Официанты всегда приветливо улыбаются и помогают выбрать блюдо. Супер!
С большим удовольствием посещаю это заведение! Доброжелательное обслуживание, уютная обстановка. Блюда приготовлены вкусно, с душой, красиво. Желаем дальнейшего процветания.
любителям тусовок и посиделок крайне рекомендовано к посещению. Наверняка останетесь довольны самим местом и его атмосферой. Получаешь максимум кайфа!
Интересное и запоминающееся место. Манит своим не обычным интерьером и широким выбором напитков и закусок. Так же есть караоке-бара, что позволяет весело провести время в большей компании. Заведение Ёмаё однозначно стало одним из моих любимых мест.
Интересное место, оформление зала- это просто взрыв. Полно всего пластинки, книги, чемоданы, цветы и все это в классическом интерьере с лепниной и колоннами. Меню разнообразное, большое количество различных акций по типу купи два пива и получи сухарики в подарок.Порции маленькие, но вкусные.Хороший вариант для встреч с друзьями.
Кафе Ёмаё - одно из немногих заведений около Сормовского парка. Дизайн интерьера интересен и необычен - пластиночки, гитарки... Первое впечатление, когда заходишь-рок-кафе с правильной музыкой. На самом деле оказывается все несколько по-другому. Музыка-разноплановая (видимо, рассчитана на разные категории гостей). Про еду-вкусно, но дорого. Несколько смущает название на вывеске "ПатиБар Ёмаё пельмени&вареники"-меню-общее, как во многих кафе и особенных пельменей и вареников не отмечено. Работает до последнего клиента-есть возможность продлить банкет, но конечно, не до утра. Шашлыки! Кафе Ёмаё готовят неплохие шашлыки под заказ. Заказывали несколько раз-даже бутылку вина в подарок привозили! Спасибо-были и сыты и пьяны! Ещё зайдём...
Спасибо за отзыв, будет стараться и дальше радовать Вас и всех наших гостей!
Благодарим за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого бара! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и рассказали об этом нам и нашим пользователям в таких деталях - это очень важно для нас. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Сюда заходил пару раз с друзьями. Здесь нормально. Интерьер неплохой. Все чисто. Меню мне понравилось. Ел тут картошку фри и нагетсы. Пиво только невкусное, разбавленное что ли. Народу здесь всегда много. Хорошее и веселое заведение.
Несколько раз была в Ёмаё. Это кафе я полюбила. Обычно после прогулки в Сормовском парке, хочется недорого перекусить. Возле фонтана, который находится перед главным входом в парк, раздают скидочные флаеры в Ёмаё. Это здорово. Я обычно набирала несколько разных флаеров. Есть купон на ролл филадельфия плюс бокал пива 199 рублей, есть куриные крылышки с картошкой фри и соусом плюс напиток на выбор (сок, лимонад, пиво) 119 рублей, есть наггетсы с картошкой фри и соусом плюс напиток на выбор 139 рублей. А так же как-то попался купон на шашлычок с овощами и напитком на 259 рублей. Кухня в Ёмаё отличная. Роллы свежие и вкусные. Крылышки, наггетсы и шашлык горячие и очень вкусные. Все разы, что я была в Ёмаё, я оставалась довольной. Обстановка в кафе веселая. Интерьер необычный и заводной. Есть диванчики и столики для больших компаний. Если заказывать без флаера, то получится недешево. Так что советую не полениться и достать скидочный флаер.
Достойный вариант для отдыха.Разнообразных кафе сейчас много и ищешь чего-нибудь интересного, так вот , здесь интересно. зал большой . выбор столов огромный, хочешь с диванчиками, хочешь без. Дизайн интересный, кругом пластинки и музыкальные инструменты. есть барная стойка, где можно посидеть, выпить , бармен делает различные коктейли. Это здорово. Лично я выбрала столик с диваном на 6 человек,и не пожалела. Меню очень разнообразное. И японская кухня и европа. Заказывала сырную тарелку, горячие роллы и салат. Все очень достойно.И цены недорогие. Выбор напитков огромен, при чем и алкогольных и нет. Официантки приходят по милому звоночку посреди стола:) Все очень здорово.Из минусов : расположение не особо.
Была встреча с друзьями на днях, решили пойти поближе к дому, выбрали это кафе. Ну что можно сказать, внутри симпатично, чистенько, но на этом наверное положительное закончилось. Официант Сергей видно что парень неплохой,меню более менее знает. Но послушайте, напитки принесли спустя 25 минут!Это как вообще!Хотя хаз не полность загружен и официантов ну трое точно было. Мороженное, которое я заказала пахло холодильником, видимо хранится открытым. Салат из морепродуктов был уже заветренный или что то в этом салате уже испортилось. Про остальное уже не важно, т.к. для меня главный показатель это быстро и вкусно, ни того ни другого не было.В общем проверку Ревизорро точно бы не прошел!Я не рекомендую данное заведение.
В кафе попали случайно- подруга отмечала там день рождения... Хотели пойти в парк, но начался дождь и мы оказались в этом кафе... Интерьер порадовал. Тематика точная - музыкальная. Но это все:))) Музыка была на стенах, а в зале ее было не слышно.Хотя с другой стороны это плюс- можно было спокойно поговорить. Официанты - выше всяких похвал. Наша официантка была приветлива и невозмутима. Порадовало меню и суши и салаты и даже мексика!!! Начос и луковые кольца были встречены на ура. А еще сырная тарелка ну и стандартная филадельфия:))Бар тоже разнообразен. Решились на самбуку и ее красиво нам подожгли...Бармену отдельный респект. Девочки умоляют написать о красоте туалета, но лично для меня это не показатель:))) фотографироваться не люблю. и в туалете в первую очередь! Из минусов - расположение. Наткнулись на него случайно!!! Деревья кругом , хотя может это из-за дождя:)) Придем сюда в другой раз. Ведь в ДР делаю скидку. И вполне приличную.
Пати-бар Ёмаё на улице Энгельса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел