8 (831) 712-14-498 (831) 712-14... — показать

8 (831) 712-14-498 (831) 712-14... — показать
+7 831 712-...+7 831 712-14-49 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Павлово

Про «Павловские Ножи»

ООО "Павловские ножи", дочернее предприятие ОАО “Павловский завод художественных металлоизделий им. Кирова”, имеющее 120-летний опыт и традиции металлообработки и изготовления ножей, предлагает Вам свою продукцию: 1. Ножи охотничьи, ножи туристические, ножи шкуросъемные, разделочные, гражданское холодное оружие, подарочные с художественной обработкой клинков, рукоятей. 2. Наборы подарочные для мужчин малые и большие (барсетки и кейсы), в комплектации от 3 до 6 персон. 3. Товары для отдыха и пикника - мангалы, шампура, шампура с декоративными ручками, фляжки ёмкостью 0,5-1 л, туристические топорики в чехлах. 4. Мы предлагаем Вам продукцию нашего партнера Бразильской компании Tramontina. 5. Еще одно направление нашей деятельности - это традиционная авторская художественная ковка.

Отзывы про Павловские Ножи (19)

М-дааа...почитал коменты...печалька...Хотя и хорошо что мой заказ не смогли вообще обработать. Заказывал нож разведчика написали что закончился... Ну и слава богу. Меньше переживаний!
Ножи плохие. Сталь покрывается пятнами,ржавеет. Рукоять не удобная. В руке не лежит. Не говоря уже,что пользоваться просто не возможно. Выкинул около восьми тысяч. Это не мастера. Судя по моему "изделию",изготовитель понятия не имеет,что такое нож. Алмазная сталь в итоге,как леопард. Валяется теперь в тумбочке. Позора кусок. Даже показать кому то стыдно. Кидалы одним словом. И мног еще претензий к этому ножу. Описывать лень. Выкинутые деньги.
Нож не понравился, отослал его обратно. Деньги вернули по-честному.
Заказал нож. Прислали реальный БРАК. Написал, что брак. Выслал фото где брак. Написал, что хочу вернуть. Ответили, что высылайте обратно, но нож лежит на почте уже неделю и его не хотят забирать! Мало того. Пишут, что брака нет, а это Я требую доработать нож под себя! Начинают предъявлять какие-то ещё условия! Номер заказа 12854(6908). Не заказывайте тут Нож!
Купил нож сталкер. Сталь ХВ 6(алмазная сталь) Лопнул через неделю. Сразу позвонил на бесплатный номер указанный на сайте Павловские ножи. Девушка пообещала удалить все в течении трех рабочих дней. Прошла неделя. Звоню им каждый день и каждый день обещания. Не берите ножи в этой конторе. Это кидалы. sergeisergeev462@gmail.com Кому интересно, вышлю фото лопнувшего ножа из сверх прочной стали
Заказывал дважды малый охотничий топор. В первый раз не привезли, прождал почти месяц, типо не было в наличии, хотя я уточнял. В общем забыли. Во второй раз всё-таки привезли, как договаривался с менеджером. Но оказалось такое кривое убожество, что и топором назвать нельзя. Не знаю, как объяснить, фоток уже не смогу сделать. В общем обух кривой со всех сторон, никакой симметрии: если сверху смотреть на отверстие (куда клин вбивается) разница в толщине 3 мм, так оно ещё и кривое по отношению к лезвию. Лезвие из-за этого уходит в сторону и ровно рубить не получается. Пришлось дорабатывать у деда на точильном станке. Ручка сделана абы как, тоже пришлось заниматься напилингом. Кинул сие творение в дальний ящик... Заехал в стройматериалы, купил топор за 600р. с пластиковой ручкой, заточил - рубит вполне себе достойно. А это убожество обошлось мне в 1700р. Зачем спрашивается вообще такое производят, ну неужели трудно сделать хотя бы всё ровно, а не просто кривую болванку на деревяшку насадить? Лучше не связывайтесь с этими ребятами, не тратьте ни время ни нервы, ни деньги.
За этот год уже третий нож у них заказал. Ждал от двух недель до месяца.По заточке и качеству сборки претензий нет.До этого заказывал ножи в Ворсме. Качество такое же цена дороже. Я считаю это хорошая альтернатива ворсменским ножам.
А теперь приведу описание моего заказа (дословно из квитанции исполнителя). "Нож "ТАЙГА" подарочное исполнение НТП (Материал клинка: 9ХС ручная ковка (+ 2 200.00 руб.). Инкрустация рукояти медной_проволокой. "ТАЙГА" НТП 8 600.00 RUB". Описание с сайта: "Нож "ТАЙГА" подарочное исполнение имеет авторскую глубокую гравировку клинка и покрытие Нитридом титана золотого цвета (покрытие кроме декоративной носит так же защитную и упрочняющую функции). Рукоять выполнена из стабилизированной карельской березы с индивидуальной инкрустацией, металлические элементы рукояти отлиты из бронзы. Это изделие станет украшением любой коллекции и отличным подарком!". А вот фото того, что получил, вопросов нет только к исполнению ножен. Сам же нож в руке удержать невозможно - отвращение и брезгливость берут верх. Это какой-то недоношенный плод больной любви рубанка и каменного топора. Смотрите сами и делайте выводы о мастерстве сих кустарей.
969936969937969938969939969940+7
Исполнитель выполнил свои обещания по возврату денежных средств, считаю инцидент исчерпанным.
Здравствуйте. В начале апреля 2016 г. заказал и оплатил изготовление ножа (заказ 3739), прошло более 4 месяцев, заказ не изготовлен! Сроки изначально указывали 4 недели. Все обращения к изготовителю заканчиваются обещаниями типа: вот вот, почти уже, еще чуть-чуть и т. д. При предпоследнем обращении выдали трек номер почты России который не отслеживается две недели, скорее всего не существует. Отмазываются потерялось отправление. Возвращать деньги не собираются, придется идти в суд. Надеюсь отзыв поможет другим не вляпаться в это Г под названием Павловские Ножи.
Ваш заказ был выполнен хоть и с задержкой. Мы работали в постоянном контакте с заказчиком. Не простое изделие, работа ручная и пришлось несколько раз перековывать. Но в конечном итоге все получилось и было отправлено.
Александр Колесников
Александр Колесников ответил Михаил
Друзья прежде чем сделать заказ в данной шараге ознакомьтесь по этой ссылке http://pfo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3649041 с историей моих с ними отношений, там же фото их шедевра за 8600 рублей. За этом портале не смог добавить фото. Будьте бдительны.
Получил нож, после ожидания в 5 месяцев с момента заказа. Заточка клинка неровная, кончик вообще не заточен. Полировка отвратительная - поперечные царапины на клинке. Рукоять треснута. Но самое печальное - клинок кривой - поводка при закалке. Не ужели за 5 месяцев нельзя было сделать качественный клинок? А о чем думал мастер,когда делал эту кривизну? А менеджер, который эту поделку отправлял заказчику?
примите наши извинения в связи с не удовлетворенностью изделием. Если заказ Вас не устраивает по каким-либо причинам - Вы можете вернуть его без проблем. С данным заказчиком вопрос урегулирован.
В эйфории от павловского столового серебра решил осуществить давнюю мечту о красивом качественном и функциональном ноже. Заказывал непосредственно у Пакулева Михаила три ножа: Вымпел, Сабасаки чёрный и малый метательный. Чуть больше, чем через месяц заказ был готов. Бежал за посылкой галопом в предвкушении. И вот они: красавец Сабасаки, строгий Вымпел. Сабасаки - совершенство. Облазил кучу магазинов. Осмотрел гору Танто. Ни один не сравнить с идеей и воплощением павловских ремесленников. Когда схлынула волна восхищения, стал обнаруживать нюансы: острие у японца, априори декоративнго ножа, оказалось зачем-то сточено, линия спуска на одной стороне лезвия в середине пути делает неприятную волну, заточка никудышная. У Вымпела всё хорошо, НО лезвие оказалось короче на 10! мм и шире на 4 мм, чем заявлено. Я заказывал Вымпел с сайта, а получил нож, похожий на Вымпел, этакую его кухонную неудачную копию. В один из вечеров решил получить очередную порцию эстетического удовольствия от общения с Сабасаки. Достаю его из ящика стола и получаю шок: ножны треснули по шву. Всю ночь думал, где я так согрешил, что японец разваливается лёжа в столе. Я им даже не резал ничего, кроме бумаги. Написал Пакулеву. Присылайте, отвечает, быстро всё исправим. Отправил нож. Попросил по возможности выровнять линию спуска, предложил доплатить при необходимости. Прошёл месяц... За время ожидания ремонта позарился на цельнометаллического Быка. На момент завершения ремонта в наличии оказался Бык из дамаска с накладками венге. Заказал. Две недели шла посылка. Думал уже, что потерялась. Честно говоря, лучше бы она потерялась, чтобы не видеть этого позора. После ремонта японскому ножу стало ещё хуже: в ножнах появился люфт и перекос относительно рукояти. Право, помазать трещину суперклеем я смог бы и сам. Даже не удалили следы клея, а трещина так и осталась. Мою просьбу выровнять линию спуска на лезвии проигнорировали. Ну Бог с ним, с Сабасаки. Отдам его с глаз долой соседу по гаражу консервы открывать. Повертел в руках Быка. В ножнах как влитой, в руке как её продолжение, но зазоры между накладками торчащей из ножен рукояти... Откуда эти чудовищные зазоры между накладками? Их же невозможно не увидеть. Как можно отправлять покупателю такое изделие? Я разочарован павловскими ножами... Написал Михаилу. Предлагает снова отправить ему ножи на обмен или возврат. Сижу думаю, как жить дальше. Денег не жалко. Жаль осколки мечты и потерянное время.
Мне тоже этот Пакулев нож Сабасаки такой же выслал-- ужасное качество,лезвие грубое,заточен остро но с одной стороны ровно а с другой волнами,низ ножен тоже с трещинкой,нож болтается в ножнах...Зачем они держат этого БРАКОДЕЛА еще и деньги за свою халтуру ему домой мои отправили...
Было принято решение оставить ножи. В знак примирения за пересылку Быка с меня денег не взяли. К геометрии Вымпела привык постепенно. Может быть и к лучшему, что он у меня именно такой, а не как заявлено на сайте. Ножны у Сабасаки снова треснули, но теперь в другом месте. Махнул на него рукой. У Быка впоследствии впридачу к зазорам накладок рукояти обнаружил ещё и разную ширину спусков. Такие вот дела.
Заказан третий и последний нож от этого производителя .Сталь ХВ6(алмазка) как пластилин.Затупилась при разделке овощей на бамбуковой доске . Информация на сайте по количеству не достоверная. Ждать приходится по несколько месяцев. Рекламщики в соц сетях будут посылать вас к администрации с претензиями. Ставлю 2 звезды только за изготовление рукоятей. Заточка не какая . На РК грубые следы от абразива, угол заточки на сторонах разный да ещё и гуляет. Скорей всего точат на руках на наждаке, о не каких заточный станках речи быть не может. Ножи у меня недорогие, с гарантией заморачиватса не вижу смысла. "Удачи им и процветания"
Заказал нож из стали ХВ6 в январе этого года, на дворе июнь! Заказ до сих пор не выполнен. То у них заготовки лопаются, то еще что-либо. Посаженная на телефон девица, дебильным голоском обещает разобраться и перезвонить и (сами понимаете) исчезает. Одни обещания. Господа! Поверьте старому коллекционеру - означенная контора самое настоящее "КИДАЛОВО". Вместо заказанного Вами товара, получите (если получите) ерунду!
Очень низкое качество обслуживания,заказал ножи 3 февраля сегодня 11 марта, заказ не готов,время изготовления неизвестно каждый раз ответ один через неделю отправим,а судя по другим коментариям в интернете в место нажей придут мягкие железяки
Сегодня рассыпался складной нож, год изделию, грустно - одна звезда за это. Шампура смотрите при покупке, погните их у рукояти, иначе ваш шашлык на 17-30 смотреть будет, очень непостоянное качество, моя статистика такая (2 из 8 из пластилина). А так 2 ножа дома этого производителя, для бытовых условий нормально, цена вне конкуренции - это факт, при минимальной комплектации.
Очень низкое качество ножей, закалки нет никакой, даже алмазная сталь (ХВ6) у них пластелин. Режущая кромка гнётся как у кухонника китайского.
Уважаемые дамы и господа! Настоящие фирменные "Павловские ножи", производства ООО "Павловские ножи" можно приобрести только обратившись по телефонам указанным на нашем сайте или непосредственно на нашем сайте: www.pnclinok.ru К примеру сотовый телефон, указанный на этой странице нам не принадлежит, звоните по городскому. А если у кого-то есть претензии по качеству изделий или обслуживанию - обязательно пишите нам: pn11@kirov.nnov.ru (этот адрес Вы можете найти на сайте)
Странно,не первый раз заказываю у них всё путём.И качесво на хорошем уровне.
Заказал нож в компании Павловские ножи. Прислали с браком.Отправил на переделку. Ни ножа ни денег обратно не получил. Мерзавцы.
Добрый день, Удивительно. Если Вы заказывали нож на сайте ООО "Павловские ножи" www.pnclinok.ru, прошу Вас связаться с нами по email: pn11@kirov.nnov.ru. Мы обязательно разберемся и если Вам действительно не отправили заказ, обязательно отправим экспресс почтой за наш счет. И пожалуйста остерегайтесь дельцов которые выдают себя за наш завод, за их деятельность мы ответственности нести не можем. Все наши офbциальные координаты указаны на сайте: www.pnclinok.ru
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.