8 (910) 794-05-44 8 (910) 794-05... — показать

8 (910) 794-05-44 8 (910) 794-05... — показать
+7 910 794-... +7 910 794-05-44 ещё
г Нижний Новгород, ул Луначарского, д 10/16
Московская,

Отзывы про Правовой центр Сила Закона (143)

Смотрите видио про них на канале Ютуб и будет всё понятно.
Это кошмар! Я обратилась за помощью а встряла в еще большие проблемы!
70 тысяч я заплатила! Где были мои мозги в этот момент! Да не где!
Думала специалисты, помогут. Пообещали мне, что все решаемо по итогу, в документах куча ошибок, в суде на меня смотрели как на дуру, вовремя документ о котором просила не сделали из-за этого пришлось еще один делать и как вы думаете, тоже за отдельную плату! На мои претензии, спокойно предложили нанять представителя за еще 40 тысяч, со скидкой! Скидку они мне сделали! Суд проигран, в процессе юрист который вел мое дело уволился и мне даже не сообщили об этом! Это кошмар, такие бабки с меня содрали за бумажки с ошибками. Спасибо "специалистам" Силы закона, надеюсь карма вас настигнет! Всей душой желаю вам этого.
МОШЕННИКИ!🤬
Обращался за помощью по перерасчёту пенсии. Юрист Артем СИВЕРСКОВ выслушал, что я сказал ему. Сначала потребовали оплатить услуги. Затем сделали документы и отправили их в неправильное место. Один суд перепутали с другим. Видимо, грамотные юристы очень.
Заплатил им около 40 тысяч, но никакого перерасчета пенсии так и не дождался.
НА этом дело не закончилось. Артём подумал, что взял с меня мало и приехал ко мне, якобы ознакомиться с документами. Попросил дать ему телефон что-то посмотреть. И, как оказалось, взял на меня кредит почти 200 тысяч рублей и денежные средства перевёл себе на счёт. На него заведено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.
Если кто-то так же пострадал от рук этой фирмы и этого адвоката, звоните на номер 89049003579
Давайте вернём наши деньги и добьёмся справедливости!!!
Я обратилась в центр по поводу перерасчета пенсии. Дарья Антоновна наобещала мне златые горы, сказала. что в пенсионном фонде сидят обманщики, меня обманули,надо подавать заявление, которое она поможет мне правильно оформить,надо только заплатить 48000 рублей. Я сказала,что дорого, но она обещала. что эти деньги мне вернуться,дело будет выиграно.но сейчас ,уже прошло 3 месяца. они от меня скрываются и не отвечают на звонки. Не верьте этой конторе. Настоящий развод.
В результате ДТП возник вопрос с получением страховки. И страховая, по не понятным причинам, насчитала мизерную сумму. Этих денег не хватило бы и на половину ремонта.
Решил что нужно дейстовать в паре с юристом. Спасибо, что помогли разрешить эту ситуацию в мою пользу. Выплатили столько, сколько и должны были.
Помогли мне обжаловать штраф. Теперь обращаться буду только к вам, спасибо.
Почитала об этом правовом центре отзывы и решила тоже к ним обратится. У меня вопрос был касательно наследства. Сначала хорошо проконсультировали и в последствии уже помогли решить проблему в мою пользу) спасибо)
Хорошие юристы, дали грамотную консультацию, в моем деле помогли, хотя у меня уже не было надежды. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.
Крутые специалисты, настоящие знатоки своего дела. всё понятно объясняли и нашли выход из моей проблемы. От души .
Настоящие профессионалы, пыль в глаза не пускали. Детально разобрали с юристом мой вопрос, сохранила ваши контакты, буду еще обращаться. )
Я доволен, юристы быстро решили мое дело и по всем вопросам отвечали мне незамедлительно.Буду рекомендовать вашу компанию.
Будьте уверены, здесь вашем делом будут заниматься профессионалы. К проблемам клиентов они подходят с полным пониманием вопроса. Довели мое дело о разводе и разделу имущества до конца. Результат меня удовлетворил.
В пц Сила закона юристы помогли мне получить от страховой компании положенную компенсацию, и в полном объеме. Я так рада, огромное спасибо!)
Хорошо составили иск, было важно чтобы его отдали мне в срок, с этим тоже справились. Спасибо, ркомендую.
Возникли трудности в получении наследства, усложнили это дело родственники. Хочу сказать, что юрист на отлично выполнил свою работу и я смог без лишних нервов получить все, что мне полагается. Спасибо.
Стильный современный офис, находиться приятно. Приезжал на консультацию, юрист показал себя с хорошей стороны, отлично разбирается в законах, спасибо, буду обращаться еще.
Заказывала у них исковое заявление, все было составлено правильно и главное сроки не нарушили, для меня это важный момент был. Спасибо ПЦ Сила Закона
Отличный правовой центр, работу ведут свою честно и ответственно. Все свои обязательства выполнили. Я доволен на 100%
Обращалась в пц сила закона, когда возникла проблема с наследством. Спасибо юристам, что смогли быстро и профессионально все разрешить. Имущество, которое досталось в наследство поделили по ровно между всеми родственниками.
В правовой центр сила закона я обратилась, чтобы мне помогли составить брачный договор. Вообще думала, что все легко, но хорошо что сама не стала ничего составлять. Потому что без юр знаний все правильно расписать нереально .А тут все сделали оперативно и качественно, услугами я довольна. Спасибо.
Оперативно подошли к решению моей проблемы, красавчики, не ожидал что все будет так быстро и просто, спасибо. Таких юристов не стыдно порекомендовать знакомым.
Мне этот правовой центр порекомендовал один хороший знакомый, которому они сильно помогли. И вот теперь я тоже могу сказать, что юристы здесь действительно знают что делают, очень грамотные ребята. Спасибо большое
Я пришел в этот правовй центр за консультацией и мне ее провели бесплатно. Моя ситуация была такова, что я купил авто с пробегом в салоне и оказалось, что автомобиль не исправен и ездить на нем нельзя. Брал я его в кредит, при оформлении которого мне ещё и навязали доп. услуги на 130 000 рублей. На консультации мне все объяснили и рассказали , какие шаги нужно будет предпринять. Я понял, что сам вряд ли смогу это все грамотно составить и провести без юристов, т.к. слишком много тонкостей, которые помогут решить вопрос, а я не силен в этих вопросах. Мы заключили договор и нами был оформлен отказ от договора купли-продажи авто, сделано заключение о его тех. состоянии и подготовлен иск. В результате суд удовлетворил мои требования. Я конечно же доволен и "Силу закона" посоветую для решения подобных проблем.
Не пишу отзывы. Но тут пишу, только из-за того, что все познаётся в сравнении. Обратилась в сентябре с ситуацией о которой много говорят, но мало кто может сделать ( перевела мошенникам 64к), углубляться не буду, за что именно. Знала только номер карты, в полиции сказали выяснить не возможно, кто и что. Благодаря, грамотно составленным юристами ПЦ Сила закона заявлением в мой банк и банк получателя денег, операцию признали мошеннической, сумму на карте получателя заблокировали, поступила мне только сегодня. Спустя 1,5 месяца. Спасибо специалистам центра, которые знают своё дело. PS: консультация абсолютно бесплатна, услуги платные. Я прекрасно понимаю, что услуги любого юриста, должны быть отплачены. Сегодня позвонила Марка Александровичу ( это мой юрист), сообщила о том, что деньги мне поступили на карту. После положительного исхода моего дела, оплат никаких не вносила!!!
Добрый день , заключался с правовым центром . Исправили все ошибки поправили недочеты , в целом работа удовлетворила мои ожидания .
По цене все хорошо , юристы тоже неплохи ! Перед исполнением услуг дают развернутые консультации на которых все вам объяснят .
Выплатили страховку , если честно то только благодаря компании . Сила закона только помогла мне добиться выплаты .
Удовлетворен работой компании . Юристом грамотно был выстроен стратегический план , которым он сумел распорядиться ! Работы были проведены качественно .
Надежные специалисты , если берутся за работу то услуга будет выполнена качественно , знайте это !
Я обращался по рекомендации подруги у нее здесь работает брат ! Меня гостеприимно встретили , поговорили на счет моей проблемы . Юрист сразу понимал , какой решение для меня будет положительное и незамедлительно оказали мне помощь . Сто процентную гарантию даю , что помогут и вам , мой личный совет обращаться в Сила Закона .
Добрый день , я сам проживаю в Иваново , но так получилось , что я оказался вчера в этой компании в НН) Юристов хотел поблагодарить за понимание и спасибо , что объяснили как действовать в ситуации
Здравствуйте , оказанными услугами я тоже осталась довольна . Делают они от души , на помощь гражданам нашего города . Спасибо
огромное спасибо за то, что помогли с налоговым вычетом после покупки квартиры . За небольшую сумму помогли вернуть хороший процент . Пришел с другом и решил поинтересоваться о данном вопросе , так за 10 минут я решил воспользоваться их услугой !
Оказывают хорошую юридическую помощь . Помогли устранить мою проблему .
Юристы помогли мне вернуть мои деньги за некачественные услуги от одной конторы риэлторов . Сегодня была получены выплаты и вот я вам хвалюсь ! Очень сложно дождаться своей очереди к ним .
Спасибо за предложенную вашим сотрудником бесплатную консультацию . Я пришла по записи и получила все что хотела ! Вроде только поделились информацией , а дала она мне очень много .
Оказали помощь моему традиционному бизнесу . С юридической стороны опытны а с человеческой гостеприимны ! Благодарствую силе закона за документы которые делали
Нас с женой с радостью приняли на консультирование . Составили нам две правильные юридические претензии и еще наградили умными советами и кофем ! Вот что значит персонал встречает с любовью !
Здравствуйте , спасибо юристу за оказанную помощь , его действия повлияли на магазин техники , когда требовался возврат средств за фен дайсон у которого через несколько месяцев , после использования начал отслеживаться дефект . Ваш сотрудник , составил мне нужные претензии и настоял на проведение экспертизы . Вскоре после всех проделанных процедур мне были возвращены денежные средства !
Благодарю за качественно исполненные юридические услуги , отныне они мой деловой партнер)) Буду к ним забегать по проблемам
Не зря их считают лучшими ! Уделяют большое внимание качеству исполнения представляемым юридическим услугам , если что всегда пойдут на уступок клиенту . Очень благодарен !
С превеликим уважением отношусь к этой компании . Юристы правого центра уже 100 раз меня выручали с различными документами . Готов даже взять ответственность на себя за их работу!) Спасибо.
Спасибо за столь блестяще проделанную работу в деле, как нам казалось, безнадежном. Быстрая и квалифицированная юридическая помощь.Человек из Сила Закона решает любые правовые проблемы!
Пишу этот отзыв после окончания судебного процесса. Адвокат мне правда хорошо помог, защита была просто суперская. Спасибо компании Сила Закона за помощь !!
Оперативно быстрый ответ по вопросу. Видно, что относятся к делу серьезно, думаю ещё воспользуемся услугами. Спасибо за помощь
Здравствуйте , юристами были проделаны разумные ходы , за работу им благодарность , даже денег не было жалко ! В компании стоит порядок .
Тоже консультировались в компании Сила Закона . Да нам помогли и мы благодарны юристу ! Но пришлось подождать приема .
Было исполнено все замечательно) Юрист компетентен , сотрудники правового центра работают в неизменных кондициях , такое отношение меня устраивает !
Обращался в компанию и как представитель компании , так и по личной проблеме . Специалисты всегда вооружены , готовы предложить клиенту свою защиту) Сотрудничаем с ними уже давно .
Как я поняла открылись они недавно . Давно искала хороших юристов , которые будут способны готовить документы когда они мне нужны .
Вел дело один юрист не на кого не меняли . Преимуществ в этой компании достаточно . Цены нормальные , бывали и дороже .
Замечательные юристы работают в этой компании . По моему делу был назначен специалист , который работал со мной 4 месяца , за это время мы с ним успели хорошо познакомится . Персонал добрый и воспитанный .
Можно похвалить , от себя хоть что то делают для граждан ! Бесплатная консультация тоже может очень хорошо помочь в разных ситуациях .
Хочу выразить благодарность юристу , который мне помогал . Что мне нужно было от бывшего во время развода , я заполучила ! План который был его успешно выполнили .
Спасибо юристу компании сила закона , получил неустойку с помощью их работ за территорией суда и собственно в их помещениях .
Иск подавался на застройщика , который задержал через чур сильно все сроки . Сумму приличную получилось взыскать .
Добрый вечер . Мой муж стал исправно платить алименты , после обращения в компанию . Добивался всего их юрист , его работой я довольна , никаких нареканий . Посоветовала обратиться к вам моя сестра .
Это хорошая компания , занимаются благотворительностью)) Бесплатно консультируют народ .
Цена примерно правильно характеризует качество . Представительство в суде рублей 30 выходить будет . Главное , что результат от их работ есть .
Помогли написать иск на магазин восстановленной техники , получил положенное возмещение . Долго ждать меня не заставили , что тоже большой плюс
Помогли мне немножко разобраться с кредитами , в рамках консультирования только . за услуги не стала платить , так как и так отдавать много , а вдруг что-то не так пойдет ..
Но и сама решила много чего , спасибо на этом !
Добрый день , мне так же как и всем здесь помогли юристы компании Сила Закона . Работа очень четкая , понравилось то как юристы умеют возражать ! Рука набита уже очень серьезно !
Пришла получить консультацию , предельный уровень информации дали мне юристы . Спасибо , осталась довольной , все получается .
по сравнению с другими юристами действуют более лучшим и правильным способом , чтобы была какая-нибудь страховка .
Отправила от своей фирмы 40 000 рублей на благотворительность , оказалось перевели деньги мошенникам . Написали заявления на данный фонд , суд дал постановление изъять денежные средства !
Офис находится рядом , мне комфортно с ними работать .
У юристов хорошие показатели , отношение тоже нормальное !
Здравствуйте .
Юрист действовал по защите моих прав , на практике он очень достойно выглядел .
Благодарю за то что его действия принесли результат !
Прочитав несколько статей в кодексе решила попробовать сообразить все сама .
Но хорошим это не закончилось , только усложнила ситуацию , никому не рекомендую делать также .
Лучше потратить копейку ну профессионально специалиста ..
Исполнительность на 99% . Юристы сделают так как вы пожелаете , лучшим образом выполняют работу .
Здравствуйте , мне предложили услуги на очень выгодных условиях , так как при удачном стечении обстоятельств я ничего не терял .
Главное , чтобы в их словах не было обмана .
При конечном результате суда взыскали денежные средства в большом объеме , которые покрыли все расходы на юристов .
Компании спасибо , оказали нам помощь . Оформили квартиру новую , юристы полностью чистые .
Добрый день , помогли получить через суд компенсацию , на какую я и рассчитывала . Надежная юридическая компания , в судах этим юристам равных нет
Знакомым и коллегам порекомендовала компанию , некоторые уже пользовались услугами . Остались довольны .
Благодаря юристу удалось максимально защитить мои интересы , все риски были проделаны не зря . Выстроен был оптимальный план решения проблем
Здравствуйте , они обеспечивают полную надежность клиенту . Пользуюсь только их услугами .
Обращалась в компанию 12.06 для помощь на оформление имущества на мое права по наследству .Не много припозднилась и сроки уже поджимали , но все сделать успели .
Дал мне ту информацию ,которая мне была нужна. В дальнейшем при проблемных ситуациях также с вами .
Респектую этой компании . Всегда дают надежду на положительный результат . И часто мне объясняли , что-нибудь по их работе .
Бесплатная помощь была оказана хорошо ! ( доходчиво) Юристу не западло даже трубку взять и объяснить по волнующему вопросу . Молодцы ,на совесть работают .
Хотела поблагодарить коллектив за работу которую они проделали ! Буду вас рекомендовать ! Еще раз спасибо вам и удачи !
Здравствуйте , юристы Силы закона проводили экспертизу важных документов . Выявили все недочеты , которые исправили .
Юрист на двух встречах провел свою работу очень хорошо . Во многом нам помог . Собственно выражаем благодарность правовому центру !
Насчет компании Сила закона падает еще один + от меня . Специалисты смогли найти способ получения компенсирования за умышленную порчу моего имущества . Составление иска и прикрепление к нему видео с камер места происшествия .Благодарю вас .
Хотел выразить искреннею благодарность компании ! По истине нормальная работа специалиста .
Обращалась для оформления квартиры в свою собственность . Юристы меня сразу соорентировали по времени и какие действия они будут делать .
Спасибо выделили мне юриста . проконсультировали меня по вопросу финансовому . Юрист меня сначала ознакомил со своими достижениями , рассказал о компании и собственно о моем вопросе не забыл дал достаточно информации .
Мое дело было связано с незаконным предпринимательством . Адвокат с Силы Законы был для меня втором по этому делу , первый взялся , но потом отказался вести дело . А вам хочу сказать спасибо !
Добрый день всем) Я обращалась с проблемой по получению выплаты страховки .

Специалисты прекрасные , проконсультировали по произошедшему ДТП и подсказали с дальнейшими действиями и документами для обращения в страховую и суд . Услугами довольно , вопрос исчерпан .
1.Быстрые сроки исполнения
2.Качество услуг
3.Цена доступная
4.Расположенны в удобном для меня месте
Благодарна компании сила закона , юристы профессионалы своего дела ! Теперь мне не страшны проверки налоговых , СЭС и инспекций .
Спасибо , обжаловали магазин , получили компенсацию пятнадцать тысяч семьсот тридцать семь рублей . Будьте внимательнее , проверяйте срок годности и сможете уберечь себя от проблем со здоровьем и еще получить за это денежку !
Расторгли контракт с работодателем , вели себя неправильно по отношению ко мне . Юристы предотвратили выплат неустойки и других проблем .
Представили мне документы для получения обратно водительских прав . Составленный правильно , ждать замучился и дороговато , по выходным трубки не берут
Грамотные специалисты и денег не дерут . Ушла от с полным пакетом документов и с полной головой новой информации))
Решили трудовой вопрос , спокойно восстановилась на работе . Спасибо вам большое , всеми возможностями за нее цеплялась !
С составлением договора по строительству у них нет проблем!)
Без юридической помощи мне было не обойтись . В тяжелых для себя ситуациях я уже знаю к кому обратиться , юристы не первый год работают в нашем городе . Было окончено все очень быстро , настраивался на затяжной процесс..
Добрый день , был очень тяжелый суд , но юристы не подкачали , все было хорошо организованно
В свое время имела проблемы с медицинской клиникой . Были сделаны не качественно косметические услуги и я обратилась к юристы для взыскания ущерба . Он хорошо разбирается в данных вопросах и поэтому подготовился ко всему быстро . Но вот забрать свою выплату у меня получилось не сразу , пришлось подождать .
Юрист выполнял всю работу сам по моей доверенности , в компании второй раз , по этому надежда на них была самая наивысшая)
Собирался брать кредит на авто , то есть не малый и консультировался у юристов по всем моментам , а также узнавал про всяческие доп. услуги и страховки будут ли они мне нужны или стоит от них отказываться . Получил внятный ответ и хорошие советы