8 (910) 794-05-44 8 (910) 794-05... — показать

Правовой центр СИЛА ЗАКОНА - отзывы

8 (910) 794-05-44 8 (910) 794-05... — показать
+7 910 794-... +7 910 794-05-44 ещё
4.9 74 отзыва

Про «Правовой центр СИЛА ЗАКОНА»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ПЦ СИЛА ЗАКОНА (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно подготовить документы (справки, ходатайства, иски), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация располагается по адресу ул Луначарского, д 10/16 на метро Московская, Чкаловская. Контактный телефон: +7 910 794-05-44.

Отзывы про Правовой центр СИЛА ЗАКОНА (74)

4.9
Компании спасибо , оказали нам помощь . Оформили квартиру новую , юристы полностью чистые .
Добрый день , помогли получить через суд компенсацию , на какую я и рассчитывала . Надежная юридическая компания , в судах этим юристам равных нет
Знакомым и коллегам порекомендовала компанию , некоторые уже пользовались услугами . Остались довольны .
Благодаря юристу удалось максимально защитить мои интересы , все риски были проделаны не зря . Выстроен был оптимальный план решения проблем
Здравствуйте , они обеспечивают полную надежность клиенту . Пользуюсь только их услугами .
Обращалась в компанию 12.06 для помощь на оформление имущества на мое права по наследству .Не много припозднилась и сроки уже поджимали , но все сделать успели .
Дал мне ту информацию ,которая мне была нужна. В дальнейшем при проблемных ситуациях также с вами .
Респектую этой компании . Всегда дают надежду на положительный результат . И часто мне объясняли , что-нибудь по их работе .
Бесплатная помощь была оказана хорошо ! ( доходчиво) Юристу не западло даже трубку взять и объяснить по волнующему вопросу . Молодцы ,на совесть работают .
Хотела поблагодарить коллектив за работу которую они проделали ! Буду вас рекомендовать ! Еще раз спасибо вам и удачи !
Здравствуйте , юристы Силы закона проводили экспертизу важных документов . Выявили все недочеты , которые исправили .
Юрист на двух встречах провел свою работу очень хорошо . Во многом нам помог . Собственно выражаем благодарность правовому центру !
Насчет компании Сила закона падает еще один + от меня . Специалисты смогли найти способ получения компенсирования за умышленную порчу моего имущества . Составление иска и прикрепление к нему видео с камер места происшествия .Благодарю вас .
Хотел выразить искреннею благодарность компании ! По истине нормальная работа специалиста .
Обращалась для оформления квартиры в свою собственность . Юристы меня сразу соорентировали по времени и какие действия они будут делать .
Спасибо выделили мне юриста . проконсультировали меня по вопросу финансовому . Юрист меня сначала ознакомил со своими достижениями , рассказал о компании и собственно о моем вопросе не забыл дал достаточно информации .
Мое дело было связано с незаконным предпринимательством . Адвокат с Силы Законы был для меня втором по этому делу , первый взялся , но потом отказался вести дело . А вам хочу сказать спасибо !
Добрый день всем) Я обращалась с проблемой по получению выплаты страховки .

Специалисты прекрасные , проконсультировали по произошедшему ДТП и подсказали с дальнейшими действиями и документами для обращения в страховую и суд . Услугами довольно , вопрос исчерпан .
1.Быстрые сроки исполнения
2.Качество услуг
3.Цена доступная
4.Расположенны в удобном для меня месте
Благодарна компании сила закона , юристы профессионалы своего дела ! Теперь мне не страшны проверки налоговых , СЭС и инспекций .
Спасибо , обжаловали магазин , получили компенсацию пятнадцать тысяч семьсот тридцать семь рублей . Будьте внимательнее , проверяйте срок годности и сможете уберечь себя от проблем со здоровьем и еще получить за это денежку !
Расторгли контракт с работодателем , вели себя неправильно по отношению ко мне . Юристы предотвратили выплат неустойки и других проблем .
Представили мне документы для получения обратно водительских прав . Составленный правильно , ждать замучился и дороговато , по выходным трубки не берут
Грамотные специалисты и денег не дерут . Ушла от с полным пакетом документов и с полной головой новой информации))
Решили трудовой вопрос , спокойно восстановилась на работе . Спасибо вам большое , всеми возможностями за нее цеплялась !
С составлением договора по строительству у них нет проблем!)
Без юридической помощи мне было не обойтись . В тяжелых для себя ситуациях я уже знаю к кому обратиться , юристы не первый год работают в нашем городе . Было окончено все очень быстро , настраивался на затяжной процесс..
Добрый день , был очень тяжелый суд , но юристы не подкачали , все было хорошо организованно
В свое время имела проблемы с медицинской клиникой . Были сделаны не качественно косметические услуги и я обратилась к юристы для взыскания ущерба . Он хорошо разбирается в данных вопросах и поэтому подготовился ко всему быстро . Но вот забрать свою выплату у меня получилось не сразу , пришлось подождать .
Юрист выполнял всю работу сам по моей доверенности , в компании второй раз , по этому надежда на них была самая наивысшая)
Собирался брать кредит на авто , то есть не малый и консультировался у юристов по всем моментам , а также узнавал про всяческие доп. услуги и страховки будут ли они мне нужны или стоит от них отказываться . Получил внятный ответ и хорошие советы
Вполне неплохие услуги мне оформили , предоставляли мне все удаленно . Отличный сервис , очень удобно , когда можно все сделать по телефону и электронной почте .
Обращался дважды для отмены штрафов . Компания представляла мои интересы и занималась всеми необходимыми документами . По дальнейшим юридическим вопросам также буду ходить к ним
Убедили меня на консультирование по делу вопросов сильно не возникало , документ один из 3-х пришлось переделать . В целом работа слаженная и чувствуется опыт специалистов , а погрешности бывают у всех .
Нанимал юриста для юридического сопровождения моего бизнеса , его работы оказались очень качественными и полезными . Благодарю !
Помогли мне получить наследство в другом регионе . Сделали консультацию и документы скинули на электронную почту . Благодарю вас
По страховой решали вопрос , юристами было решение взыскивать через суд , я ничего просто ждала результата) Спасибо.
Проблема была с бывшей женой . Она не давала мне видеться с моей дочкой . Поговорил с юристами , вместе приняли решение , теперь могу к ней приезжать в любое время . Спасибо большое для меня это очень важно.
Помогли мне в решение моей проблемы . Одно только сложно в общении с юристом , что он использует через чур много юридических терминов , которые сложно понимаются для человека который долек от этого дела .
Добрый день , я пользовалась услугами правового центра . Мне сразу помогли составить необходимые заявления и дали консультирование по слабым местам
Консультирование для меня стало очень продуктивное .
Не нужны честно другие специалисты . Обращаюсь в Силу закона и меня все устраивает . Дважды мне помогли по разным вопросам это с сотрудниками ГИБДД , второй недавно по жилищному вопросу
Вежливые , компетентные сотрудники , назначили мне специалиста , который грамотно представил меня в суде. Спасибо , юристу , что смог отстоять меня перед банком !
Получал компенсирование с помощью этой компании за дом , который находится за городом в нижегородской области . услугами доволен , результат получил
Ну цена по составлению иска меня чуть чуть держала в напряжении . Многовато просят , но он был хорош ! Так же отнесли его сами .
Оспаривалось не справедливое решение суда , с этой юридической компанией дела прошли по лучшему сценарию . За справедливость нужно бороться , благодарю вас !
Ценной информацией обладают специалисты Силы Закона . Убедительно решают необходимые вопросы , видно , что давно в этом деле . Доверять им можно .
Полная необходимая информация по земельному вопросу . Цените время , работайте с профессионалами !
Моя организация нуждалась в юридической поддержке . Именно по юридическим вопросам , решила немного потратить денег для грамотного решения от специалистов и наняла юриста , что не сделаешь ради того , чтобы все было окей) После этого сомнительного 2020 до сих пор еще идет адаптация)
За наказание моих обидчиков благодарен ПЦ Сила Закона , Я им говорил , что просто так это не оставится . Обратился очередной раз к вам и добился компенсирования . Хорошо иметь такого друга как Сила Закона
Спасибо за профессионализм , настойчивость в выигранных судебных делах . Качество работ сотрудников заставляет восхищаться компанией !
Я обращалась за выплатой компенсации . С юристом тщательно готовились к суду , но дело до него не дошло , все закончилась при переговорах . Компания просто увеличила сумму компенсации , чтобы мы не подавали исковое заявление
Выражаю благодарность за качественную . Обратился в эту организацию за помощью
Отличнейшие услуги . Не слушайте тех , кто говорит , что все юр компании это лохотрон , разве , если это вам говорит ваш близкий человек , по своему опыту . Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Являюсь жителем прекрасного города Нижний .
Мой ребенок получил травму в центре развлечений . Вред здоровью был причинен из-за не исправности техники , полностью вина руководителя центра . После просмотра юристом этого дела , была поставленная четкая сумма и правильно составленная жалоба . Руководитель пошел на уступки и извинился .
Проконсультировал меня юрист по договору ДКП ТС честна очень признателен ему . Послушал с удовольствием , спасибо , попробуем !
И впредь при возникновении проблем приду сюда . В компании работают профессионалы своего дела , квалифицированно оказали юридическую помощь . Человеческого счастья вам
Сегодня был именно тот момент , когда эмоции зашкаливали . Мы одержали победу в Нижегородском областном суде . Судебное заседание началось в 11 часов , длилось полтора часа , но из-за многочисленных пауз было затянуто . Спасибо юристу за хорошую подготовку !
Я у меня работа связана больше с финансовой сферой и в свою очередь хотел сказать в этом посте спасибо .Передать благодарность юристу , который готовил мне два документа . Цены здесь доступные !
Добрый день . Наткнулся на неприятную ситуацию и нужно было вмешательство юриста для того чтобы разрешить ситуацию . Дело было проведено лучшим образом ( расторжение договора с работодателем) Если бы не было этого договора я бы и без выплат остался вообще ..
Юристу спасибо большое
Сегодня в первую половину дня была отдана компенсация ! Спасибо юристу . Сегодня еще наберу , чтобы поблагодарить лично.
Полностью подготовили документы за 3-4 дня это очень круто , ребят . Советую юристов .
Забыл тоже упомянуть про это
Очень быстро готовят работы
Я был здесь несколько раз , был момент , когда с трудом я от них чего-то добился . В других двух случаях было все отлично . С помощью юриста выигрывал суд , помогали мне с документами . Все было хорошо . В целом хочу сказать , что им можно доверять , не бездари .
Компанией была оказана помощь в присвоение товарного знака через партнерский договор . За проделанную работу благодарю юриста
Я являюсь военнослужащим в отставке , обращался по перерасчету пенсии ! Юрист принял как подобает .
Спасибо за организованную встречу . Все понравилось , вопросы разобрали на ура)
Доброго дня таким же скептикам как я . Никогда не оставлял отзывы , думаю пора . Юристы ведут рабочий процесс , а не сидят ровно на диванчики , считая ваши денюжки . Проверено на собственном опыте , выиграли мне суд . Результат просто отличный . Опытные , талантливые и трудолюбивые работники .
Как же вы здоровски работаете) во время моего дела юрист мог предугадывать возражения противоположной стороны это круто , когда мы уже действовали наперед . Это залог мастерства и опыта .
Бабка сверху затопила меня 3 раза за два месяца . Идти ей , что то рассказывать не было уже смысла . Пускай теперь ее сыновья делают мне ремонт . Спасибо юристу с компании .
Спасибо , за оказанную помощь . Был единственный вариант выйти из долговой ямы , признали меня банкротом .
Спасибо за предоставленную бесплатную консультацию . У вас очень комфортная обстановка в офисе и грамотные специалисты .
Качественное предоставление услуг . Отдельно хочется поблагодарить руководство за хороший подбор специалистов , который работает как один механизм .
Делают все очень быстро , в кратчайшие сроки . Доброжелательны . Находясь у них в офисе ощущаешь себя как дома . Дорожат своими клиентами . Делают все , чтобы клиент остался доволен результатом . После обращения понимаешь , что все решаемо и все выполнимо .
Работа выполнена на 5/5 . Юристу нужно отдать должное . Понравилось его так сказать изворотливость , как я думаю сможет найти выход с любой ситуации . Молодец .
Правовой центр СИЛА ЗАКОНА на карте