8 (930) 685-71-308 (930) 685-71... — показать
Клиника Тонус Кроха на площади Мира
+7 930 685-71-30
Ищете медицинскую клинику для своего ребенка? Обратите внимание на медицинский центр «Тонус Кроха», который расположен в Кстово. В клинике работают врачи с большим опытом, которые легко найдут подход к любому маленькому пациенту.

Клиника Тонус Кроха на площади Мира

8 (930) 685-71-308 (930) 685-71... — показать
+7 930 685-...+7 930 685-71-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, б-р Мира, д 3

Про «Клиника Тонус Кроха на площади Мира»

В клинике работают врачи с большим опытом, которые легко найдут подход к любому маленькому пациенту. Специалисты проводят ультразвуковую и лабораторную диагностику, разбираются в нюансах иммунологии, аллергологии и педиатрии. Кроме того, врачи занимаются лечением заболеваний в области детской кардиологии, отоларингологии, офтальмологии.

Вы можете записать ребенка на детский массаж, который обладает замечательным лечебным эффектом и помогает быстрому развитию малыша.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Ознакомиться с актуальными скидками и специальными предложениями вы можете на сайте клиники. Кроме того, персонал медицинского центра всегда подробно проконсультирует вас по условиям акций.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записать ребенка на прием к специалистам клиники «Тонус Кроха». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет, как подготовиться к процедурам, ответит на все интересующие вас вопросы.

Медицинский центр работает с понедельника по воскресенье.

Восстановительная медицина 2
Подбор очков
Детская поликлиника
Медицинская лаборатория
Многопрофильная

Отзывы про Клиника Тонус Кроха на площади Мира (4)

Сначала пару слов предыдущему оратору...Екатерина, извините, но вот мне, как маме ребенка, очень странно читать ваш отзыв. Уж лучше доктор скажет свои опасения и вы проверитесь еще потом, нежели промолчит и вы запустите болезнь, не подозревая о ней. Ответственный родитель не побежит "залечивать" своего ребенка без дополнительного обследования...ну мне так кажется. А теперь пару слов о самом центре. Мы переехали из Дзержинска в Кстово. Там тоже ходили в Кроху и традициям своим изменять не стали. Центром очень довольны и в том числе, доктором Бердниковой, к которой нам тоже приходилось обращаться. Хочется, чтоб Тонус и у нас открыли детские отделения Амариса и стоматологии как в Нижнем. Было бы очень кстати.
Отличная клиника! Очень рада, что такая открылась в нашем городе. Особую благодарность хочу выразить вр. педиатру Авериной Ольге Николаевне, за ее отзывчивость, внимательность и доброту. Таким и должен быть настоящий врач!
Обращалась с ребенком к логопеду Дагаевой Л.И в городе Кстово. Очень переживала, что с ребенком, что-то не так, начиталась в интернете ужасов, чего только не передумала… Сейчас с сыном занимается профессиональный логопед, и я уже вижу улучшения! Все страхи и сомнения постепенно исчезли. Мамы и папы, не откладывайте визит к этому врачу, если замечаете у ребеночка нарушения, не закрывайте глаза на проблему, не отмахивайтесь от замечаний со стороны окружающих. Если удалось найти хорошего логопеда, считайте, половина проблемы уже решена!!! Рекомендую эту клинику!
В поликлинике, как всем известно, очереди огроменные. И бедные больные детишки мучаются по несколько часов. В частной клинике все гораздо удобнее. Пришел, максимум 10 минут посидел, и пошел к врачу. В поликлинике врач вечно куда-то торопится. А в Тонус кроха врач разговаривает спокойно, подробно все объясняет, тщательно осматривает ребенка. В такой спокойной обстановке и ребенок не капризничает. А еще удобно, что анализы можно сдать тут же.
Клиника Тонус Кроха на площади Мира на карте