8 (930) 685-08-148 (930) 685-08... — показать
Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева
+7 930 685-08-14
Педиатрический центр "Тонус КРОХА" на улице Ванеева представляет собой многопрофильное лечебное учреждение, функционирующее в соответствии с мировыми стандартами.

Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева Сеть

8 (930) 685-08-148 (930) 685-08... — показать
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4
Район: Советский

Про «Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева»

Здесь ведется прием только для маленьких пациентов. Коллектив медицинского центра составляют специалисты, обладающие высокой квалификацией и большим опытом работы. К лечению малышей они подходят с особой ответственностью и чуткостью.

В педиатрическом центре работают врачи по таким направлениям, как аллергология и иммунология, гинекология, кардиология, дерматология, неврология, гастроэнтерология, отоларингология, урология и андрология, фтизиатрия, хирургия, эндокринология, ревматология и другие. Среди специалистов есть врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Педиатрический центр "Тонус КРОХА" на улице Ванеева оснащен инновационным оборудованием от ведущих мировых производителей, что позволяет проводить диагностические исследования максимально оперативно, безболезненно и безопасно. Также медицинский центр предлагает услуги патронажа детей, который заключается к комплексной опеке малыша и оперативной помощи в любых сложных ситуациях, связанных с самочувствием ребенка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Восстановление зуба
Дарсонвализация
Лечебная физкультура

Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева – Акции

Отзывы про Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева (27)

4.7
Хочу поблагодарить педиатра Ратушную Аллу Александровну. Обратились с сыном. Ребёнок болел две недели. Обращались к другим педиатрами. Все ставили диагноз ОРВИ. Когда обратились к Алле Александровне она внимательно осмотрела ребёнка и поставила нам диагноз Пневмония. На рентгене диагноз подтвердился. Назначенное лечение быстро стало помогать. И ребёнок вскоре выздоровел. Спасибо доктору за профессионализм!
Вожу сюда своего ребёнка! Такого внимательного отношения давно не встречал, спасибо!
Михаил, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Были на консультации у Сорокиной. Очень понравилось. Ребенок не побоялся, сел в кресло, мультики отвлекли. Все осмотрели. Подробно проконсультировали. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение, благодаря Вам мы становимся лучше с каждым днём!
13.11.2017 года были с ребенком на приеме у врача УЗИ, делали УЗИ сердца. Остался крайне неприятный осадок от общения с врачом, которая говорила плачущему ребенку 2,5 лет, что и она не очень-то хочет ее смотреть и что мне срочно нужно показать ребенка неврологу! Вообще-то мне интересно УЗИ сердца, а не соображения врача УЗИ по поводу поведения моего ребенка. Или детский врач не знает, что ребенок может плакать на приеме? На рецепции мы взяли конфетку, пока одевались, старшая девочка (4 года) попросила тоже леденец, после чего сотрудники рецепции СПРЯТАЛИ от нас конфеты. Сюда мы больше ни ногой.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Самоян Лиане Исламовне.Вылечили и удалили дочке много зубиков.Дочка вспоминает не о боли, а о рыбках и игрушках и о доброй тёте Лиане.Спасибо Вам БОЛЬШОЕ.❤

Реквизиты организации

Полное наименование: