8 (908) 232-42-228 (908) 232-42... — показать

8 (908) 232-42-228 (908) 232-42... — показать
+7 908 232-...+7 908 232-42-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Нижне-Валдайская, д 32
Район: Приокский

Про «Пейнтбольный клуб Омега»

Культура, развлечения, отдых 20

Пейнтбол 200 шаров
Пейнтбол тариф Стартовый700 руб. за 1 человек
Пейнтбол 500 шаров
Пейнтбол тариф Все включено1300 руб. за 1 человек
Услуги в отелях и домах отдыха
Проживание в хостеле500 руб.
Стрелковые клубы и тиры
Сауна1000 руб. за 1 час
Сауна1200 руб. за 1 час
Анти кафе
Антикафе700 руб. за 1 час

Отзывы про Пейнтбольный клуб Омега (27)

Игра была очень яркой))Молодцы организаторы очень все классно устроили)Отдохнули мы с душой)
Это был необычный день!!! Из нашей компании из 15 человек только один играл в пейнтбол, если честно игра произвела впечатление на нас, в компании были девушки ребята, все просто были увлечены игрой очень классно провели время в этом клубе!!Честно не ожидали что будет такой азарт и море драйва!!Теперь клубе Омега место классное рядом Ботанический сад свежий воздух как на даче))есть кафешка и беседка баня душ и отличная раздевалка персонал приветливый отлично приняли нас и проводили добрые ребята))Еще обязательно придем))Спасибо)
Если Вы хотите поиграть в пейнтбол в Нижнем Новгороде тогда Вам сюда!!!Мы здесь были с компанией из 12 человек очень классно поиграли получили массу положительных эмоций да инструктора ребята не давали нам скучать придумывая различные варианты игр!!затем посидели в кафешке и отлично провели время здесь все есть для хорошего отдыха поэтому рекомендуем клуб ОМЕГА))Спасибо всем кто принимал участие в организации нашего отдыха))
Шикарное место для активного отдыха база очень удобная есть тёплая раздевалка и уютное кафе и конечно же в первую очередь благодарность за хорошо организованную игру инструктора молодцы им огромное спасибо ) Клуб рекомендую место достойное для отдыха))
Организация игры очень понравилась Пейнтбол стал для меня открытием честно говоря попотели мы все, игра активная и динамичная кстати удобная и теплая раздевалка)) Также в клубе нам любезно предоставили мангал для жарки шашлыков и отличное помещение с большим столом где мы дружной компанией устроили посиделки))По деньгам обошлось все вполне демократично!!!Будем Вас рекомендовать)))А так за все спасибо)))
Отлично отдохнули! Мой муж его друзья, и их жены дети решили провести активные выходные после Новогодних праздников. Местом мероприятий выбрали пейнтбольный клуб Омега, думали, что замёрзнем на улице было -13, но было жарко играли очень весело и живо даже нам девчонкам показалось это занятие весёлым! О месте игровая площадка на улице, раздевалка теплая, есть помещение кафе с большим столом где тоже тепло, где мы посидели после игры, кстати есть даже банька. Ветреная погода и мороз никак не сказались на игре, позитивные инструктора не давали возможности нам унывать всегда, интригуя новыми сценариями игр. Обязательно приедем к Вам еще!))
Нашим детям очень понравился пейнтбольный клуб Омега игра была выходные 17.11 честно переживали, что шариками себя покалечят наставят синяков себе все прошло хорошо без последствий))Могу сказать Вам точно если хотите найти пейнтбол в Нижнем Новгороде то Вам этот клуб очень понравиться во первых это теплые помещения раздевалка,уютное кафе, кстати узнала уже там есть баня!!Место очень понравилось инструктора и персонал очень приветливые люди))В обще сложности были там около 3 часов остались очень довольны игрой))Дорога конечно подразбита что бы туда доехать но все хорошо!!Скажу что плюсов гораздо больше)Обязательно появимся у Вас ещё)
Отличное место для игры в пейнтбол в Нижнем Новгороде!!Были здесь более 5 часов наигрались вдоволь))И конечно после игры посидели пожарили шашлыки)))Очень классно отдохнули спасибо организаторам))Ещё обязательно придем))
Нашли место где можно классно поиграть в пейнтбол в Нижнем)))Что могу рассказать про клуб Омега !?Место нам очень понравилось играли 18 человек около 7 сценариев игр использовали, кучу шаров выпустили друг по другу ну классно честно)))Очень понравилось что можно после игры пожарить шашлык и посидеть в уютном зале в общей сложности были около 5 часов выходные получились очень классные))Хотим порекомендовать всем пейнтбольный клуб ОМЕГА!!!И конечно благодарим организаторов за наш классный отдых))И конечно ещё к Вам придем))!!
Хорошее место для активного отдыха можно поиграть в пейнтбол а потом отлично посидеть в уютном помещении с большим столом есть мангал баня очень приветливый персонал)) Обязательно придём ещё)
Классные выходные, солнце,свежий воздух, море драйва и все это пейнтбол в клубе ОМЕГА!!!Спасибо всем кто принимал в этом участие и конечно организаторам))Теперь уже Ваши постоянные клиенты)
Играли в ОМЕГЕ 14.09 компаний из 22 человек!! Отлично сыграли в пейнтбол в Нижнем нам этот клуб очень нравиться так как играем здесь уже не в первый раз ехать из города некуда не надо, да и большая часть из нас живут в верхней части города!!!Во общем стреляли бегали играли, жарили шашлыки все круто получилось и конечно все благодаря организаторам всегда рады бывать в Вашем пейнтбольном клубе..Всем организаторам огромное спасибо!!!
Мы группа родителей решили для своих детей школьников организовать активные выходное, долго определялись чем их заинтересовать!? Остановили свой выбор на пейнтболе!!! Выбрали место для игры пейнтбольный клуб Омега находящийся недалеко от нас!! Выбором места очень довольны очень хорошо было все организованно ведущие пейнтбола провели грамотный инструктаж были предложены около 6 различных сценариев игры))Также были организованы после игры небольшие посиделки для детей где они попили чай с тортиком)) Хотим поблагодарить руководителей клуба от лица родителей за отличный выходные для наших детей))Обязательно ещё раз к Вам придем))И конечно всем рекомендуем))
Что могу сказать о пейнтбольном клубе Омега! Старое проверенное место игра у нас всегда удается все благодаря хорошим организаторам!!!Цены на пейнтбол вполне устраивают главное что можно здесь после игры классно посидеть пожарить мяско и просто отлично расслабиться все очень лояльно хозяева очень гостеприимны!Ходим сюда наверное года полтора всегда уходим довольные)))Смело могу рекомендовать кто хочет классно отдохнуть)))
Нашли классный пейнтбол в Нижнем!!! Играло нас 12 человек было основных 5 сценариев игры получилось круто, набегались настрелялись драйва было море))Нашим девчонкам тоже понравился пейнтбол хотя они не разу в его не играли)Диман прости за ранения если будешь читать отзыв ему очень досталось от меня))Спасибо за организацию все круто честно))Ещё придем к Вам)
Очень любим с компаний ходить играть в пейнтбол Нижний Новгород знаменит одним отличным местом в старых Дубенках это пейнтбольный клуб ОМЕГА!!!Ходим в этот развлекательный центр уже не первый год, нас всегда здесь встречают радушно так сказать мы здесь свои))И конечно хотим сказать всем организаторам слова благодарности))Очень ценим нашу дружбу, а Вы всегда нам даете заряд хорошего настроения)))
Искали место где отметить день рождения друга спонтанно решили отметить в пейнтбольном клубе ОМЕГА)))Очень порадовало как все здесь было организованно отличная экипировка хорошие веселые инструктора))Считаю, что днюха удалась))Пожарили здесь же шашлыки посидели в уютном кафе стоимость очень приемлемая))Ещё обязательно сюда вернемся))Кстати есть у них и банька но это уже в следующий раз)))
Искали где поиграть в пейнтбол в Нижнем Новгороде выбрали клуб Омега ориентировались на отзывы клиентов! В целом очень даже неплохо отдохнули, есть раздевалка правда общая приходиться по очереди переодеваться))За организацию игры ставим оценку отлично нас было 12 человек получили отличный заряд адреналина правда когда попадали было больно!!Но отдых удался славу))Затем были посиделки в дружной компании за все спасибо придём ещё)))
Решили отметить день рождения необычным способом)))Решили пойти в пейнтбольный клуб Омега очень классное место свежий воздух драйв,правда на улице очень жарко было но во время игры мы практически не чувствовали этой жары настроение было просто класс)))Привезли собой пиццы накрыли стол в уютном анти кафе очень весело посидели отметили днюху нашего друга)))Удобный гостеприимный клуб)))При первой возможности вновь сюда придем)))
Спасибо все классно организовали)Активно провели свой выходной получили заряд позитива и адреналина, инструктора классные ребята))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр