8 (908) 232-42-22 8 (908) 232-42... — показать

Пейнтбольный клуб Омега в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (908) 232-42-22 8 (908) 232-42... — показать
+7 908 232-... +7 908 232-42-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Нижне-Валдайская, д 32
Район: Приокский

Отзывы про Пейнтбольный клуб Омега в Нижнем Новгороде (5)

Спасибо за организацию игры пейнтбола для наших детей!!! Играли 12 человек прошло все очень интересно дети побегали наполучали синяков но были очень довольны...это лучше чем дома с планшетом...Владимиру и Евгению спасибо за организацию игры ещё обязательно придем Всем рекомендуем...Раздевалки теплые , есть уютное кафе))Организация на высоте))
Выбирали пейнтбольный клуб, что бы было не очень дорого, остановили с друзьями свой выбор на Омеге. Порадовало наличие и других активностей вроде сауны и кафе, можно смело рассматривать для корпоративных мероприятий, возможно и не лучше конкурентов, но цены не кусачие.
Отлично отдохнули! Мой муж его друзья, и их жены дети решили провести активные выходные после Новогодних праздников. Местом мероприятий выбрали пейнтбольный клуб Омега, думали, что замёрзнем на улице было -13, но было жарко играли очень весело и живо даже нам девчонкам показалось это занятие весёлым! О месте игровая площадка на улице, раздевалка теплая, есть помещение кафе с большим столом где тоже тепло, где мы посидели после игры, кстати есть даже банька. Ветреная погода и мороз никак не сказались на игре, позитивные инструктора не давали возможности нам унывать всегда, интригуя новыми сценариями игр. Обязательно приедем к Вам еще!))
Нашим детям очень понравился пейнтбольный клуб Омега игра была выходные 17.11 честно переживали, что шариками себя покалечят наставят синяков себе все прошло хорошо без последствий))Могу сказать Вам точно если хотите найти пейнтбол в Нижнем Новгороде то Вам этот клуб очень понравиться во первых это теплые помещения раздевалка,уютное кафе, кстати узнала уже там есть баня!!Место очень понравилось инструктора и персонал очень приветливые люди))В обще сложности были там около 3 часов остались очень довольны игрой))Дорога конечно подразбита что бы туда доехать но все хорошо!!Скажу что плюсов гораздо больше)Обязательно появимся у Вас ещё)
Вот решили свое свободное с семьей на природе активно провести выходные. На свою дачу ездим регулярно пожарить шашлыки половить рыбу в озере, в это раз решили выбрать более активную форму отдыха это пейнтбол, да и в ноябре уже на даче холодно практически не ездим в это время года. Да и мой пацан захотел побегать пострелять очень давно просил меня сводить его пострелять я сам был мальчишкой и конечно его понимаю.
Возник вопрос где будем играть в пейнтбол в Нижнем Новгороде и с кем!?. Выбрали пейнтбольный клуб Омега!! Место выбрали неслучайно мои друзья здесь бывали сказали очень хорошее место и в черте города и рядом с Ботаническим садом. В общем позвонил узнал цены и начал собирать народ на игру на выходные собрал 16 человек из друзей и знакомых и их детишек!!! Получилась очень веселая игра, что могу сказать о площадке интересное поле для игры с препятствиями укрытиями, домиками, старым автомобилем много мест где спрятаться. Самое главное действительно очень свежий воздух, конечно же взяли собой мяса пожарить и заказали пиццу. Поиграли от души посидели поели, дети довольны, как и мы)).
Клуб Омега Рекомендую отличное место что бы провести время с родными друзьями и коллегами кстати есть баня раздевалки анти-кафе все помещения, отапливаемые можно спокойно играть зимой!!!
P.S Отдельное спасибо руководителю клуба Владимиру и его инструктору Максиму за отличные выходные!! Ещё обязательно придем к Вам до Нового года!!
Благодарю за расширенный отзыв всегда рады Вас видеть у нас в клубе Омега!!
Пейнтбольный клуб Омега в Нижнем Новгороде на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел