8 (953) 555-33-728 (953) 555-33... — показать

Персонал-Волга, кадровое агентство

8 (953) 555-33-728 (953) 555-33... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50 к 15, оф 213
Район: Советский

Про « Персонал-Волга, кадровое агентство»

Сотрудники кадрового агентства «Персонал-Волга» с 2000 года успешно подбирают персонал для ведущих строительных, производственных и торговых компаний Нижнего Новгорода, Москвы и других регионов России. Среди наших клиентов есть как крупные федеральные сети и международные корпорации, так и небольшие компании. На протяжении многих лет мы профессионально подбираем ТОП-менеджеров, финансистов, руководителей среднего звена, ИТР и многих других редких, уникальных различных специалистов в сферах FMCG, В2В и В2С. Мы имеем огромный опыт работы по укомплектованию кадрами с нулевого цикла крупных иностранных предприятий. Богатый многопрофильный опыт работы в области подбора персонала позволил нам стать лидером на рынке кадровых услуг нашего региона. Важным фактором коммерческого успеха является профессиональная команда с удовольствием делающая то, что не получается у других, команда с богатым опытом, высокой квалификацией и интеллектом. Наши преимущества: профессионализм, индивидуальный подход, высокое качество услуг, безупречная репутация, доверие клиентов и чёткое понимание поставленных партнёрами задач. Наши клиенты уже имели возможность убедиться в профессионализме сотрудников и высоком качестве выполняемых работ. Нам доверяют и нас рекомендуют, благодаря чему, круг постоянных партнёров и корпоративных клиентов неуклонно растёт. Компания располагает уникальной базой резюме для безупречного выполнения заказов любой сложности За долгие годы успешной работы мы завоевали репутацию ответственного и надёжного партнёра, обеспечивая непревзойдённое качество услуг по подбору персонала на уровне мировых стандартов.

Отзывы про Персонал-Волга, кадровое агентство (11)

Быстро и качественно выполнили заявки на подбор качественного персонала. Очень доволен сотрудничеством! Рекомендую!
КА Персонал-Волга - команда профессионалов! Качественно и оперативно подбирают кадры. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Рекомендуем!
Для нашей компании ключевыми критериями выбора партнёров являются качество и срок оказания услуг. За несколько лет сотрудничества – кадровое агентство «Персонал-Волга» никогда нас не подводило. Подбирают персонал всегда быстро и качественно.
Долго искала работу, побывала на собеседованиях в нескольких кадровых агентствах и разочаровалась, поэтому, когда пригласили сотрудники "Персонал - Волга", долго думала, стоит ли идти, но всё-таки пошла и была приятно удивлена: Наталья как-будто всё уже про меня знала (конечно задавала много-много вопросов), сказала, что эта работа мне точно подойдёт, очень подробно рассказала о работодателе (дала дельные советы по работе над собой в рамках претендуемой должности) и о самой вакансии, конечно. Поэтому собеседование у потенциального руководителя прошла сразу. Большое спасибо!!! Буду Всем Вас рекомендовать!
Отличное агентство без лишних преувеличений, с грамотными сотрудниками и хорошей базой.Нашли вакансию экономиста, менеджер агентства подготовил меня к собеседованию, которое я прошла успешно и меня без проблем приняли на работу.Проработав несколько месяцев перевели в Москву.Спасибо ребятам очень помогли, устроиться по специальности и еще в хорошо оплачиваемом месте.
Отношение к клиентам в Кадровом агентстве ПЕРСОНАЛ - ВОЛГА приветливое, специалисты прекрасно выполняют свои обязанности, помогли мне подготовить резюме, подготовится к собеседованию и в итоге благодаря их помощи трудоустроился в стабильную компанию.
От всей души хочу выразить благодарность кадровому агентству «Персонал - Волга», в лице директора Гоголевой Натальи Леонтьевны, за неоценимую помощь в вопросе моего трудоустройства. Когда меня пригласили на собеседование в кадровое агентство, я отнеслась к этому скептически – имелся негативный опыт. Однако, пообщавшись с руководителем агентства, я сразу поняла, что передо мной настоящий профессионал своего дела, ведь за время собеседования она уже имела полное представление обо мне, как о человеке и как о потенциальном работнике. Выявила все личностные качества, подчеркнула достоинства и тактично указала на недостатки, с которыми необходимо поработать. Помогла составить конкурентоспособное резюме и подробно рассказала о работодателе, о его требованиях к соискателям. Итог – успешное прохождение собеседования, успешное прохождение обучения и официальное трудоустройство в престижной федеральной компании, где я имею возможность личностного роста, а так же (что немало важно) роста в рамках организации. Спасибо Вам, Наталья Леонтьевна, за Ваш профессионализм!
Выражаю благодарность директору кадрового агентства "Персонал-Волга" Гоголевой Наталье за оказанные услуги по подбору персонала для нашего холдинга. Все кандидаты предоставленные агентством соответствуют всем нашим требованиям и прекрасно адаптируются в новом коллективе. С уважением, коммерческий директор ООО "СДСП" Денисова Татьяна Борисовна
Хочу сказать большое спасибо этому кадровому агенству, за подобранную для меня работу! Действительно люди, работающие в агенстве знают толк в своей работе! Всем рекомендую обращаться в это агенство, и соискателям и работодателям!!!
Илья, руководитель отдела продаж Выражаю благодарность директору кадрового агентства «Персонал-Волга» Гоголевой Наталье за профессионально оказанную помощь в трудоустройстве в международную компанию, где я смог реализовать свой опыт и накопленные знания и возглавить отдел продаж. Работой в компании, её корпоративной культурой, коллективом и системой оплаты труда очень доволен. Раньше я не доверял кадровым агентствам, но теперь убедился, что компании такого уровня, как наша, подбирают персонал только с помощью кадровых агентств. Спасибо Вам за Вашу работу, я Вам очень благодарен

Персонал-Волга, кадровое агентство находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50 к 15, оф 213.

Персонал-Волга, кадровое агентство на карте