8 (831) 276-77-758 (831) 276-77... — показать

+7 831 276-...+7 831 276-77-75 ещё
г Нижний Новгород, ул Черняховского, д 8
3 помещение

Про «Персональный стоматолог»

Персональный стоматолог (оценка в нашем каталоге — 3) оказывает помощь жителям Нижнего Новгорода в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, флюс, кариес, эрозия эмали и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда эта стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или мягкий нейлон) и разновидности фиксации (с возможностью снятия и без) бывают довольно разными, но доктора смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики и брекетов.

Организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Черняховского, д 8, недалеко от метро Буревестник.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Телефон для справок: +7 831 276-77-75.

Отзывы про Персональный стоматолог (2)

3.0
если бы не врач в этой стоматологии, не знаю чем бы закончилось мое расставание с проблемной "восьмеркой". спасибо Елена Владимировне!
На днях обратились в данный кабинет. Приняли без записи, с улыбкой. После осмотра сказали, что надо удалять 2 зуба. Один зуб (на который были жалобы) на одной стороне прямо сейчас. Другой (не беспокоящий) с противоположной стороны в следующий раз. Мы отказались. И после этого всю доброжелательность как рукой сняло. Спрогнозировали нам на следующий день огромный флюс со всеми перспективами. В присутствии ребенка с больным зубом. Напоследок медсестра на выходе добавила, что-бы мы сюда больше не приходили. Класс!!! В этот же день записались в другую стоматологию. В которой сделали панорамный снимок удалили 1 зуб. Предварительно усыпив чувство страха в ребенке. Сказали что в удалении 2-го зуба необходимости нет! Оттуда мы вышли людьми, а не «чё тут забыли». И ребенок с улыбкой на лице,а не с дрожью в коленках.
Персональный стоматолог на карте