8 (930) 279-76-178 (930) 279-76... — показать

+7 930 279-...+7 930 279-76-17 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Германа Лопатина, д 8
вход с торца, 1 этаж
Бизнес центр: Печеры

Про «Ветеринарная клиника Перспектива»

В ветеринарной клинике «Перспектива», расположенной на улице Германа Лопатина, ведут приём опытные специалисты высочайшего класса, которым можно доверить здоровье своего любимца.

Клиника является современным медицинским учреждением для животных, имеющим оборудование для диагностики и лечения широкого спектра проблем четвероногих друзей. В клинике проводятся ультразвуковые и рентгенографические исследования, выполняется ЭХО, ЭКГ. Ветеринарная клиника работает по следующим направлениям: общая терапия, хирургия, гинекология и акушерство, офтальмология, стоматология.

В клинке выполняется чипирование животных, вакцинация, оформление ветеринарного паспорта.

Кроме того, в ветеринарной клинике оказывают косметические услуги для животных, такие как стрижка когтей у кошек и собак, чистка ушей, груминг-услуги.

Специалисты ветеринарного центра – неравнодушные и ответственный профессионалы, которые помогут даже в самых сложных ситуациях, а также дадут рекомендации по кормлению и уходу за питомцем.

Ветеринарная клиника «Перспектива» работает ежедневно, узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости можно у администратора по телефону ветцентра.

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 24
Стационар для животных
Стоматология для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Цены Ветеринарная клиника Перспектива

Прием
Первичный прием500 руб.
Повторный прием300 руб.
Офтальмологический приём (с применением лампы щелевой, офтальмоскопа)от 1000 руб.
Кардиологический прием ЭХО, ЭКГ, консультация2500 руб.
Оформление ветеринарного паспорта150 руб.
Вакцинация
Кошки
Нобивак Tricat Trio900 руб.
Пуревакс RCP1000 руб.
Пуревакс RCPCh1100 руб.
Фелиген1000 руб.
Фелоцел900 руб.
Собаки
Puppy (с 1 мес.)650 руб.
Нобивак DHPPI (с 2 мес.)900 руб.
Нобивак Lepto (с 2 мес.)300 руб.
Нобивак L4 (с 2 мес.)350 руб.
Эурикан DHPPI2 (с 2 мес.)900 руб.
Нобивак КС (с 2 нед.)850 руб.
Вангард900 руб.
Бешенство (все вакцины)550 руб.
Нобивак DHPPI + RL (вирус. + беш. с 3 мес)1400 руб.
Гигиенические процедуры
Фиксация животного сотрудником300 руб.
Стрижка когтей кошка200 руб.
Стрижка когтей собака200 руб.
Антицарапки800 руб. за 2 лапы
Стрижка кошки без седации2000 руб.
Стрижка кошки с седацией2500 руб.
Чистка параанальных желез250 руб.
Чипирование
Диагностика
Хирургия
Инъекции
Диагностические исследования
Стационар
Кислородо-терапия

Отзывы про Ветеринарная клиника Перспектива (57)

Хочется сказать хорошие слова персоналу клиники. У моего котика проблемы..слабое сердечко и диафрагмальная грыжа. Врач Татьяна Викторовна Киселева со мной очень хорошо общалась по телефону,все объяснила,успокоила. В клиники весь персонал хорошие отзывчивые люди. Огромное Вам спасибо! Я очень переживала за исход операции,так как мне ветеринар,которого я вызывала на дом,сказал что он не выживет,не выдержит наркоза. Отдельная благодарность врачу Татьяне Викторовне Киселевой. Сразу мне позвонили и успокоили что операция прошла успешно. Спасибо Вам! Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
Хочется выразить слова благодарности врачам и всему персоналу клиники Перспектива (В.Печеры, Германа Лопатина 8). Здесь работают самые лучшие люди на земле- квалифицированные врачи- профессионалы своего дела! Очень доброе, понимающее и порядочное отношение ко всему. Взялись за лечение сложной собачки с большой опухолью. Низкий Вам всем поклон и крепкого здоровья Вам! Гармонии в ваших семьях; а также, разместили собачку на стационар,есть возможность навещать и гулять, персонал отзывчивый и всегда расскажут о состоянии животного и дадут нужные рекомендации. Буду советовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым! Знайте- вы лучшие!!!!!
Администратор не знает, что такое вежливое общение и впринцыпе для чего нужно вежливо общатся понимания у него нет, вопроса не слышит, обещала перезвонить- не перезвонила, не знаю один там администратор такой или все администраторы, звонила в разные дни общение было одинаковое... легко и радостно сообщала только цены, а на уточняющие вопросы о процедуре ответить не могла. На приём к врачу ещё не ходила, посмотри может врачи себя больше уважают и понимают для чего нужно профессиональное, грамотное и вежливое общение и объяснение процедуры.
Уже третий год хожу в эту клинику и проблем никогда небыло, но последний раз за стрижку когтей взяли 500р вместо обычных 200. Возмутило то что собаку в клинике прекрасно знают, так же как и то что при хозяине он стрич не даст, а без меня он ангел. Никогда с этим проблем небыло, мелочь а не приятно
даже приводить своего кота после такого телефонного разговора не собираюсь! по манере поведения девушки по телефону всё понятно. вообще без разницы какая у вас ситуация, "первичный прием 500 рублей", говорю: "мы были в другой вет.клинике, сдали анализы биохимический и общий, есть результаты на руках, мне не нужен первичный приём, мне нужно дальше обследование, а именно: как минимум узи почек, соответсвенно, далее по обстоятельствам или назначение лечения или ещё какие-то обследования", на что мне ответили, что "мы можем сделать узи, но стоить это будет 700 рублей и расскажут вам про него ну так... на словах, запротоколирлвано это не будет". в смысле не будет? что значит: "ну так на словах"???? вы в любую клинику для человека обратитесь, если идёте на узи, то платите за узи, за обследование, за бумаги, за консультацию врача! я к вам схожу на узи, получу результаты, ечли понравится отношение ваше ко мне, к коту, я пойду на прием дальше, если нет, буду искать что-то ещё. что я на вашем первичном приёме нового за 500 рублей услышу? что у кота увеличены почки, что надо сдавать анализы и делать узи!?? анализы и так на руках, про узи я уже знаю! что за вымагвтельство? более того, на сайте указана цена в 500 рублей! по телефону говорят 700, на вопрос: "почему цены на сайте отличаются?" начинается раздражённое: "девушка.... на каком вы сайте?" . "на вашем, на каком!? я как-то ваш контакт нашла посредством этого сайта", когда уже ответить нечего: "сайтом никто не занимается". ну раз не занимается, то и нечего за его содержание и домен платить, писать там красивые слова о том, какая клиника у вас замечательная. закрывайте сайт и нечего вводить людей в заблуждение. вывод: что у меня уже есть лабораторные исследования на руках-без разницы, главное 500 рублей заплатите, а там посмотрим.." спасибо, не надо
Я вожу всю собаку только к ней ,доверяю только ей!!Татьяна настоящий Айболит !!
Приехали к Киселевой Т на прием, до закрытия было 50 минут, когда подошла моя очередь, время было 19.55 Киселева сказала своим ассистентам, что больше никого принимать не будет, рабочий день у нее закончился. Я пошла лично поговорить, чтоб приняла, на что она резким тоном стала со мной разговаривать, как будто я к ней домой пришла просить бесплатно полечить мою собаку.Я в шоке, что вот так просто можно выставить за дверь больных пациентов, да еще и с возмущением...Больше в эту клинику ни ногой, каким бы она хорошим специалистом не считалась, так относится к людям и к их питомцам считаю что нельзя.
Здравствуйте! Подскажите, есть ли в клинике офтальмолог? Хочу помочь бездомной кошечке, у неё проблема с глазиком бельмо и воспаление. Инфекций нет, простерилизовали, а вот с глазиком помочь не смогли. И сколько будет стоить приём с консультацией?
Со всеми своими собаками и кошками хожу только в Перспективу.Грамотные врачи.Хорошие специалисты и просто сострадательные люди. Очень их всех люблю. Спасибо им большое.
Ниже есть отзыв об операции котенку с диафрагментальной грыжей в клинике Перспектива. Сегодня были лично и разговаривали с врачём Киселева Т. Оказалось, что сложные операции проводятся всегда в присутствии двух хирургов. Странно что ни разу никто кроме нее об этом не упомянул. Т.к. хотели попасть именно к ней и при записи на операцию уточняли. Упрек в смене врача не корректен, признаю. Жаль что другие сотрудники это не знали. Мы бы сэкономили время в попытке попасть именно к этому хирургу. Но дальше самое интересное. Оказалось, что у нас что то со слухом...и врачи не говорили нам ни о времени операции, ни о наличии неплохих шансов, ни о том что после операции котенка нужно будет забирать. Даже если примем во внимание, что у нас у трёх человек что то не так со слухом или головой, то ситуация по словам врачей следующая: нам было озвучено, о безнадёжности случая, но мы все равно решили потратить свое время и деньги ( причем не только свои) на столь безнадёжный случай с бездомным котенком, далее мы отдали котенка и нам сказали "девочки, такая сложная операция потребует наблюдения врача сутки, и услуги реанимации ночью, а она скорее всего будет нетранспортабельна., а у нас нет стационара, мы не можем оказать квалифицированно полностью помощь", а мы на это ответили: " не переживайте, сделайте операцию, а мы ее заберём и подумаем что дальше делать". Бред. Но увы со слов врачей получается все именно так. Причем очень радует фраза "мы тяжёлых животных никогда не бросаем", только никогда не бросаем обернулось нам в предложении ночного дежурства врача за 13 т.р. Браво ..при условии что в барсе за данную операцию просили 8 т.р. с учётом суток стационара. В Перспективе нам выставляют счёт в 16 т.р. За операцию с таким исходом. Самое страшное у нас на руках нет никаких документов (наша ошибка) и доказать что то очень сложно. С другой стороны, а была ли операция, не умер ли котенок во время и не была ли это попытка вытянуть из нас деньги. К слову операция была вчера, сегодня когда мы были в клинике нам даже не выдали тело котенка. При следующей встрече что будет. Мое предсказание. Нас засыпят медицинскими терминами, заручаться помощью юриста, и будут нам в глаза при очной ставке говорить, то что не говорили лично до операции. Чем все закончится не знаю. Если будете в клинике, помните, не имея договора на руках и иных документов, не имея карточки с историей животного, не записывая прием на диктофон, вы можете оказаться в нашей ситуации. Когда питомца нет, а вина будет переложена на ваши плечи.
Привезли котенка на операцию. Диафрагмальная грыжа. По телефону сказано приезжайте к 10-30, операцию, говорили проведут в час, Врач Киселева Татьяна. Отдали котенка, дали подписать документ в одном экземляре (не договор). Сказали поле что за операция и кто врач не заполнять, напишут сами. А мы и уши развесили. И так было страшно, операция очень сложная. При приеме котенка врач, конечно, вкратце описал сложности, но как же он был оптимистичен и как красиво и уверено сказал, что в случае чего, скажет куда можно отвезти в стационар. При этом ни разу, никто нам не сказал "ребята, операция сложная, у нас стационара нет, риск делать у нас более высокий". Зачем. Решение то наше...типа взрослые люди. А мы наивные доверились врачам.это же врач, проффесионал, знает больше. Плохого не посоветует. А теперь по факту. Операцию молча перенесли на 6 часов вечера, хотя по договоренности в это время должны были уже позвонить и отдать которебенка. Без звонка, что крайне возмутительно!!!! Мы с другого города, врачи на что надеялись? Мы из другого города. Не предупредив о переносе на столь позднее время, они сделали операцию ( хотя кто теперь что докажет). В 10 часов вечера был звонок. Операция закончилась. Состояние стабильно тяжёлое. Сама дышать не может. Принимайте решение. Или все . Или снисходительно с котёнком останется человек, и будет искусственно вентилировать лёгкие всю ночь. Трудоёмко аж за 13 т.р. за ночь. обещаннаяя помощь со стационаром свелась к звонку в другую клинику, где были ожидаемо посланы в дальний путь. Про перспективы и шансы пришлось вытягивать клещами. Но таки добились ответа, что мало. Пока мы решали, деньги не маленькие, (под постоянные звонки от ветклиники, которая торопила), где ж их взять за ночь. Котенок умер ..от отека лёгких. ....совпадение. Судьба ..решение врачей, не дождавшись нас ( ведь поздно и всем над домой).. не знаю. Зря говорить не буду. Кто пойдет туда на операцию...думайте про стационар, спросите договор , читайте что подписываете, звоните сами постоянно ..не известно какие решения там примут за вас. Хотя может это просто отношение к бездомным .. даже врач нас оперировал другой. И тоже смена врача была без предупреждения. И возможно у котейки мало шансов было, не спорю. Но один звонок....одна фраза ..ребят, операция будет поздно, врач другой. Мы бы приехали и забрали. Записались бы на другой день. Но нет . Решения приняты за нас. И за это нам ещё предстоит заплатить деньги...
Когда-то с первой кошкой поняла, что к ветеринарам лучше не попадать, лучше своей смертью умирать: разводят на деньги все, а результата как с козла молока. И вот узнала о клинике Перспектива и подумала, что есть место, где действительно помогут. "Как я ошиблась! Как наказана!" Единственный нормальный ветеринар - Татьяна Киселева. И вам очень повезет, если в порядке живой очереди вы попадете к ней.И совсем наоборот - если к ее коллеге Татьяне Кузнецовой. Мне несколько раз не повезло. Татьяна (последняя) как будто любит-таки животных, не назначит им лишнего лечения, чтобы не во вред, но такое ощущение, что ненавидит людей, поэтому не ограничивается в назначении ненужных дорогостоящих анализов и обследований. Кроме того, она называет отличные расценки от тех, что называет Татьяна Киселева. В любом случае, поход в Перспективу становится лотерей - повезет/не повезет. Чаще не везет, потому что Киселевой на всех не хватит.
Хорошая вет.клиника. Делали кошке операцию - кесарево. Все прошло хорошо. Спасибо сотрудникам!
Доверяю своих питомцев только-Татьяне Киселевой, к ней едут со всего города и области, я в том числе! Не разводят на деньги! Татьяна всегда очень подробно всё рассказывает и показывает, поэтому приходиться чуть дольше посидеть, зато после посещения клиники не остаётся вопросов, я считаю надо войти в положение и подождать друг друга, не все с первого раза понимают применение тех или иных препаратов!!Татьяна работает без перерыва как не приду!! Спасибо Вам!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Киселевой Татьяне. Обратились с щенком где нам поставили диагноз ахалазия кардии(когда он кушал еда шла вся обратно, не попадала в желудок) и сказали, что такое редко лечится и операции у нас не делают, обратились в клинику перспектива. Через некоторое время нам сделали операцию, где Татьяна сразу предупредила, что шансы у нас 50 на 50,но в нашем случаю все прошло успешно, малышу скоро год, бегает, играет, кушает в свое удовольствие. Спасибо за него. И спасибо за его маму,были сложные роды, обратились в другую клинику, где сказали ничего не поможет удалять матку надо, а в другой вообще сказали все хорошо у вас, опять же поехали к Татьяне после УЗИ назначила лечение, собака выздоровела и надеюсь ещё не раз порадует нас щенками.
Приехали на приём с котиком к 11 утра. Заняли очередь , третьи с конца . Ждём . И началось ...одного без очереди , второго без очереди , третьего ... восьмого ... я понимаю, если что-то срочное, питомец в тяжелом состоянии и откладывать нельзя ( про двоих таких ничего не говорю) . НО! Когда одна подруга пришла ногти постричь , другая подруга всеми любимой и почитаемой Татьяны пришла за консультацией даже без животного ) и таких набежало аж 6 человек. Потом и вовсе Татьяна убежала , сказав, что на 40 минут , а вернулась через 2Часа.не сосчитать сколько людей после нас плюнули и просто ушли со своими питомцами . В итоге мы просидели 4,5 часа после чего нас всё-таки приняли . Мурыжили моего уставшего котёнка, сначала одни анализы , потом другие, потом третьи. В итоге я ещё час просидела пока Татьяна соизволила все таки подойти и посмотреть ( когда я заговорила на повышенных тонах ) . Начала осмотр и понеслось придумывание на ходу , что у нас дикое ожирение , шерсть вся тусклая , вся свалявшаяся и комками ) !жаль нет фото моего котика , показала бы где там и какая шерсть ! После осмотра пошла писать назначение ... писала пол часа , пока одному напишет , пока другому , потом телефон же зазвонил , надо ответить . Короче измучились до невозможности и я не выдержала и просто начала кричать . Подбежал какой-то непонятный мужчина и начал: « да вас вообще больше в этой клинике обслуживать не будут» - да больно надо . Содрали в итоге 2500 за общий анализ крови и какой -то укол от воспалительного процесса из за зубного камня . Клинты, если вам дорого ваше время и здоровье ваших питомцев , не ходите туда ! Это самая ужасная клиника , которую я посещала ! Единственное , сотрудница Евгения - молодец . К девочке никаких претензий , очень приветлива и аккуратна , животных любит, но ничего без , всеми любимой , Татьяны , к сожалению не решает :-( даже одной звезды для оценки много ! Ужас !
Обратилась по поводу мочекаменной болезни у кота. Хваленая Киселева- сидела и рассуждала каков диагноз, даже после узи ничего не поняла. Ходила на поддерживающие капельницы неделю!!!!! Улучшении никаких! Но сегодня она даже не изволила к нам подойти! Послала другую Татьяну, озвучиваю диагоз- я не знаю что там за жидкость, я не знаю что за кристаллики, короче ждите- ваш кот умрет. Кот у меня активный, кушает нормально, играет, да что ж это за отношение то????Завтра иду в другую клинику, поставить диагноз. Там голимая выкачка денег!!!!! Единственный человечек кто к нам хорошо отнесся- это девочка которая там практику проходит, спасибо родная что все обясняла в меру своих знаний и поддерживала, меня сумашедшую кошатницу! Ты будешь хорошим врачом и главное добрым и умеющим разговаривать с людьми!
Обращаюсь только к Татьяне Викторовне! Помогите, посмотрите и подскажите, что можно сделать и как можно помочь моей собачке!!!Я была 26 мая и 02 июня на приеме. 26 мая мне сказали приходить через неделю, сделаем еще раз ренген и посмотрим на изменения, но 02 июня от меня отписались, сослав в клинику на Оранжирейную. Я большие надежды возлагала на Вашу клинику, а нас отписали и ничего не посоветовали по вопросу нашего диагноза.Я знаю диагноз Лялин, это конец, но даже с самым плохим диагнозом можно дать маленькую надежду для владельца собаки. Как-то облегчить её состояние, какие-то препараты применить для облегчения.Я конечно не буду мучить собаку (резать, химиютерапию) и если все будет очень плохо, мне придется её усыпить.
Приехали с собакой с поносом, нас осмотрели, померили температуру выписали лекарства! Предложили сдать два анализа: общий анализ крови и ещё один, чтобы убедится, что у собаки отравление и никаких отклонений в работе органов нет! Я конечно согласилась, о чем очень пожалела, потому что обещали перезвонить в этот же день через час по результатам анализов! И вот второй день звоню добиться результата но увы мне только говорят, что перезвонят! Придётся ехать! Конечно я понимаю, что есть и другие пациенты, которых нужно спасать, но мы тоже приехали к сожалению с проблемой а не просто с проверкой здоровья! Отвечает на телефон какой то мужчина , который постоянно в операционной, попросила дать трубку администратору чтобы хотя бы она дала результат, но администратор у них тоже в операционной проводит операцию 😉 Надеюсь что их рекомендации по лечению помогут
После операции не вышла из наркоза той терьер, удаляли грыжу. Очень жалею и виню себя, что лично не консультировалась у Киселевой, общалась с Кузнецовой,... Думаю, если подготовка к операции была бы профессиональной, то моя девочка была бы жива.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Перспектива ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 279-76-17

Ветеринарная клиника Перспектива находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Германа Лопатина, д 8
вход с торца, 1 этаж.

Ветеринарная клиника Перспектива на карте