8 (915) 935-02-20 8 (915) 935-02... — показать

8 (915) 935-02-20 8 (915) 935-02... — показать
+7 915 935-... +7 915 935-02-20 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 127
Район: Сормовский

Отзывы про Пилигрим-НН (6)

Отличная турфирма. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором. ! с 2012 года отдыхаем с тур. фирмой Пилигрим НН. Спасибо
При поиске тура советую обратиться в Пилигрим НН. Среди такого наличия турфирм в Нижнем Новгороде, пожалуй эта одна из лучших по качеству оказанных услуг Такого дружелюбного отношения к клиентам и профессионального подхода к делу, редко где встретишь Менеджеру Павлу ,огромное спасибо за подобранный тур , оперативность и отличный отдых в Италии Соберусь в отпуск на следующий год обращусь только в пилигрим НН
Хочется поблагодарить турфирму " Пилигрим" за прекрасно организованный тур по Санкт-Петербургу с 03.07.2017 по 08.07.2017. Заботливый и грамотный гид Людмила Дмитриевна,водители - профессионалы Александр и Анатолий делали все, чтобы отдых туристов был безопасным и интересным. Особое внимание хочется уделить экскурсоводу Елене из Санкт-Петербурга. Такого продвинутого во всех отношениях специалиста редко встретишь. Нам ПОВЕЗЛО! Благодаря ей впечатление от поездки-СУПЕР! СПАСИБО!
Хочу присоединиться и восхититься экскурсоводом Еленой. экскурсовод от Бога! Очень интересно с ней. Только мы ездили 31.07.17
Выражаем благодарность турфирме "Пилигрим" за чудесно организованную экскурсию в город Муром 15 июня 2016 г. Все, начиная с комфортного проезда на автобусе и профессионализма водителя, заканчивая доброжелательностью, вниманием экскурсовода (к сожалению, не запомнили фамилию) было безупречно. Экскурсовод обладает широким кругозором, прекрасно умеет преподнести информацию, её рассказ, увлекательный и эмоциональный, имел не только информационную, но и воспитательную направленность. Наша группа из ДДТ им .Чкалова получила от экскурсии в Муром заряд тепла, любви, добра. Спасибо!!!
Брали через это агенство пару раз путевки в пансионат в нашей области. Остались довольны и работой менеджера, и пансионатом. Путевку брали свекрови с нашим сыном, все требования были соблюдены. Менеджеры доброжелательные, учитывают пожелания.
Агенство работает достаточно много лет. Первый раз обратилась туда 7 лет назад. Менеджеры очень грамотные, объездили весь мир, всегда подскажут какой отель лучше выбрать, поделятся своими личными впечатлениями. У меня был случай, когда я забронировала тур, а на следующий день решила поменять отель. Я по телефону связалась с менеджером в выходной день и она внесла мне изменения. Сама лично видела, как приходили в агенство благодарные туристы с подарками и говорили спасибо за прекрасный отдых. А еще они скидки делают.
Пилигрим-НН на карте