8 (831) 413-12-928 (831) 413-12... — показать

8 (831) 413-12-928 (831) 413-12... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 18
Ленинская
Район: Советский

Про «Пилот на проспекте Гагарина»

Праздничное агентство Арт -студия Пилот предлагает нижегородцам организовать мероприятия любой сложности, будь то День Рожденье, свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие и т.д.
Не знаете, как организовать детское мероприятие - не вопрос, обращайтесь в праздничное агентство Пилот. А также - организация выпускных, активного отдыха, кейтеринг и многое другое. Для вас подберут ведущих, фотографов и видеографов, транспорт, место проведения, оформителей и декораторов и других специалистов своего дела.
Арт-студия Пилот сделает ваш праздник незабываемым!
Звоните: 78314131292 - организация корпоративного мероприятия, 78314395187 - организация праздника.

Отзывы про Пилот на проспекте Гагарина (6)

Корпоратив просто класс! Спасибо артистам, они были шикарные! Еда вкусная. Дискотека веселая. Ведущий просто замечательный. Выражаю огромную благодарность за такое потрясающее мероприятие. А в частности актерам, танцорам, куратору Анастасии, Анне. Все прошло на высшем уровне. Еще не раз обратимся в организацию “Пилот”.
Надеемся на встречу через год.
Праздник прошел на УРА (24 декабря). Очень понравился и запомнился Дед Мороз.
Мы очень рады, что обратились именно в вашу организацию.
Будем ждать снова с вами встречи! Спасибо огромное1

Светлана, “Имидж Стоматология”
Александр.
Решили с ребятами отдохнуть на природе, нам посоветовали обратиться в арт-студию пилот. Не дорого, коллектив отзывчивый, время прошло отлично и ни о чем не пожалели, спасибо вам большое ! Скоро планируем повторить, уж очень понравилось.
Попросили компанию пилот организовать свадебную церемонию. Волновались о каждой мелочи, в итоге все прошло просто отлично, без как либо проблем насущих невестам)) Спасибо вам большое, мы благодарим вас за счастливый день и яркие моменты свадьбы, Вы чудо!)
Пилот на проспекте Гагарина на карте