8 (831) 430-19-378 (831) 430-19... — показать

+7 831 430-...+7 831 430-19-37 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 4
БЦ на Костина
Бизнес центр: на Костина

Про «Пирамида на улице Костина»

Хотите сделать своё тело красивым и стройным, укрепить мышцы тела, тогда студия йоги, танца и фитнеса Пирамида ждёт Вас! Наша студия находится в центре города. Вы найдёте занятия на любой вкус, мы предоставляем услуги по таким направлениям как фитнесс-программы, танцевальные программы, силовой тренинг, кардио - зона, персональный тренинг. Уникальные методики преподавания настоящих профессионалов, составление индивидуальной программы. У нас Вы можете приобрести спортивное и фитнес-питание на любой вкус.На нашем сайте Вы также можете посмотреть описание групповых программ, расписание, цены, а также ознакомиться с проходящими акциями и скидками.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про Пирамида на улице Костина (2)

4.0
Студия йоги танца и фитнеса находится по адресу ул НОВАЯ 51 2 п 2этаж Это новое помещение.
Ходила в этот фитнес клуб на групповые занятия. Очень нравилось, находился рядом с работой,поэтому после работы ходила туда. Сейчас нахожусь в декрете,но очень хочу возобновить походы в этот фитнес клуб.
Из минусов хочу отметить что находится он на последнем этаже /5 этаж/ и ступеньки как на зло какие то долгие,приходится подниматься пешком, лифта нет.
последний этаж-это значит печёт от крыши в весеннее время и летом,жарко. Есть кондиционеры, но они расположены так, что вечно кому то дует в спину или в бок.Потолки низкие,соответственно кондеи расположены на стенах, а не на потолке.
Плохо что нет куллера с водой,чтобы попить.Считаю это должно быть в таких центрах.Хотя и не принципиально. В бутылочке воду носила.
Вообще мне этот фитнес центр нравится. Посещение занятий по карте клиента.
Три зала: маленький для танцев,большой для групповых занятий и тренажерный зал.
Раздевалка для верхней одежды, раздевалки с ящиками мужская и женская, туалет в каждой раздевалке и душевые кабины.
Хол с ресепшеном, рядом витрина со всякими баночками для тех кто в "качалку "ходит :)
Цены приемлемые, по групповым занятиям число посещений не ограничено.
Хочется отметить инструктора по фитнесу Ольгу, хороший,грамотный и понимающий инструктор.
В залах есть весь необходимый инвентарь: мячи,слайды,штанги,пампы,гантели разных весовых категорий.
Администраторы вежливые.
Если по каким то причинам нет возможности посещать занятия,можно заморозить 1 раз месяц карту.
Пирамида на улице Костина на карте