8 (831) 423-77-76 8 (831) 423-77... — показать

Отзывы о компании Pizzatto!

8 (831) 423-77-76 8 (831) 423-77... — показать

Отзывы про Pizzatto! (15)

3.9
Если бы меня спросили: "какая пицца вкуснее, чем эта?", то я ответил бы - "любая".
Любая пицца которую я ел была намного вкуснее, чем, как минимум 5 разных пицц и меню Pizzatto. Удивительно то, что по отвратительное здесь и обслуживание. Оператора не слышно, и более того, сам оператор витает на своей волне.
Я не часто пишу отзывы и хочу обратить внимание, что пишу его от себя.
Видимо, большинство отзывов купленные.
У всех разные вкусы, и мало, что можно сказать наверняка, но если вам нравится пицца из Pizzatto, то вы не ели хорошую пиццу.
За не имением других вариантов, заказывали пиццу здесь, и не прогадали. С доставкой проблем не было.Девушка, которая принимала заказ была вежливой. Заказывали 2 разных пиццы, привезли еще теплыми.
Пицца обычная,додо и даже Мир пиццы гораздо лучше!Заказ ждали более 1,5 часов!Девушка отвечающая на звонки,а если быть точнее ,ее клиентоориентированность равна 0!Никогда не пишу отзывы,но тут не смогла сдержаться!и как успела заметить мой негативный отзыв далеко не единственный!
В последнее время, если заказываю, то только отсюда. Делают быстро, и доставку тоже не долго ждать. Понравилось то, что с сайта, можно посмотреть как все готовят)
Заказывал в первый раз. Привезли за 40 минут (Печеры). Всо очень вкусно
Купил пицу приготовили отвратительно тесто не дожарено и горелая горчит взял там в первый и последний раз.
Очень вкусная пицца! Правда дороговатая, но того стоит! Лови промокод на бесплатную пиццу! PZTYZVW2Y
Пицца ничего такая, ветчина приличная, не жирная. Краешки не подпалены. Хотя больше всего мне нравится их НАЗВАНИЕ, не могу прочитать без смеха, молодцы, кто это придумал!
Не очень понравилась пицца по вкусу. Доставка быстрая, ничего не скажешь. Но тесто безвкусное и суховатое, начинка тоже непонятная. не могу сказать, что это лучшая пицца, которую я попробовала! Поэтому 4
Пицца на любителя.Все же большинство привыкло к другому вкусу, я уверен в этом. Вкусное тесто, начинка не самая удачная иногда. но вкусно. недавно зашли на Карла Маркса за заказом, увидел как водители сортируют наборы по пакетикам: зубочистка, салфетка и тп. Что то не очень охото вытирать лицо салфеткой, которую трогал посторонний.
Пиццу заказываю себе в офис почти каждый день доставка быстрая вот промокод PZT3T89UH на бесплатную пиццу ветчина-грибы при первом заказе от 495 рублей вводить нужно в корзине на сайте pizzatto.ru
Пицца вкусная, доставка быстрая. Жаль, что работаете до 23 00, работаю обычно ночью за компьютером и хочется перекусить.
Недавно заказал очень вкусную пиццу,привезли очень быстро!Кто хочет на шару получить пиццу, вот промокод PZT3T89UH на бесплатную пиццу ветчина-грибы при первом заказе от 495 рублей.Этот код вводить нужно в корзине на сайте pizzatto.ru при покупке пиццы.
Сервис в данной компании очень понравился. Наилучшая пицца в городе. Свежие качественные продукты, огромный выбор и демократичные цены. Доставляют в течении часа. При первом заказе от 495 рублей предлагается бесплатная пиццу ветчина-грибы. Промокод PZT3T89UH ввести при оформлении на сайте.
спасибо за промокод)
Самая вкусная пицца в этом заведении. Иногда случаются проблемы с начинкой: при заказе одной и той же пиццы начинки бывает разное количество, то больше, то меньше. Очень приятно, что за приготовлением пиццы можно наблюдать по веб-камере. В последнее время поднялась цена. Это не радует. Поэтому 4 звезды.
У Pizzatto! нет координат на карте