Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Нижнем Новгороде

Планета людей

Россия, г Нижний Новгород, ул Дунаева, д 9
2 офис
Район: Советский

Похожие организации

Про «Планета людей»

Планета людей, центр психологической помощи, работает по двум основным направлениям - семейная психологическая помощь и детский развивающий центр. По первому направлению Планета людей предоставляет такие услуги как психодиагностика детей и родителей, работа с психосоматическими расстройствами, депрессивными состояниями, работа с семейными парами в условиях развода, услуги онкопсихолога, индивидуальная и групповая психотерапия, терапия искусством (рисование, прикладное творчество, вокал, игра на фортепиано), помощь в профориентации. Также в центре проходят занятия по раннему развитию малышей, занятия в изостудии, музыкальной школе и студии танца, уроки английского языка и сказкотерапия, работа с логопедом и детским психологом.

Тип клиники 1
Психиатрическая

Отзывы про Планета людей (4)

3.3
На моей памяти в этом центре уже третье руководство и соответственно педагогический состав. Конечно, это негативно отразилось на репутации заведения. Но, если закрыть глаза на все интриги, которые довольно- таки активно муссировались в интернет- пространстве, то центр объективно хороший. Старший сын посещал и елки, и мастер- классы, и дни рождения друзей, и свой отмечал. Всегда приходил полон впечатлений и позитива!
Из минусов я бы отметила то, что в центре тесновато, особенно в гардеробе.
До того как сменились собственники много раз водила сына на "Большую игру" - интересное времяпрепровождение для детей во время каникул.
К сожалению, персонал, проводивший подобные мероприятия, ушел вместе со старым собственником с большим скандалом в другой центр.
Новое руководство стало использовать имеющуюся базу клиентов прикрываясь именем "Планеты людей", хотя от прежней "Планеты..." осталось одно помещение.
Возможно, что сейчас уже пришли и новые хорошие психологи, и проводятся новые хорошие мероприятия, но "осадочек остался"
Уже год как дочка ходит в этот центр на доп. занятия, ходим на "Карусельку" - рисование, театр, английский, сказкотерапия, несколько раз было бисероплетение. Занятия по 2ч. 2 раза в неделю. В перерывах между занятиями сладкая переменка - детишки пьют чай с печеньем. Ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Прекрасные педагоги - Екатерина Ассировна, Карина, Светлана (по рисованию) - дочка просто бежит на занятия, а после не хочет уходить домой)). Центр на базе частного садика - комнаты большие, в просторном холле есть диван, кресла - можно посидеть подождать ребенка, но сама сидела только первое занятие, в следующий раз дочка сказала - мама иди домой, а вечером за мной придешь. Для меня это показатель того, что преподаватели смогли быстро найти общий язык с ребенком!!! По стоимости за 8 занятий (по 2часа) в месяц - 3200 руб. Еще раз больше спасибо педагогам, осенью обязательно вернемся в этот развивающий центр!
Может и не плохой детский и психологический центр, но уж очень часто там меняются собственники и руководство, а вместе с ними и пед состав и общая политика заведения.
У них есть как группы кратковременного прибывания детей дошкольного возраста, так и на целый день, а также различные кружки и секции.
Сын и дочь неоднократно посещали праздничные мероприятия в "Планете", но последний раз меня очень насторожила обстановка с медицинской точки зрения, т.к дети посещающие это заведение были с ярко-выраженными соплями и кашлем далеко не аллергического характера. Понятно, что всё это должно быть на совести родителей, приводящих сюда детей, но мне бы очень не хотелось получить больного ребенка за свои же деньги.
Планета людей на карте
Профилактика и лечение травм