8 (831) 424-42-128 (831) 424-42... — показать

8 (831) 424-42-128 (831) 424-42... — показать
+7 831 424-...+7 831 424-42-12 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 220
4 офис; 1 этаж

Про «Туристическая фирма Планета Сказок на улице Максима Горького»

Туристическая компания Планета Сказок предлагает туры по самым разным направлениям. Это и путевки за рубеж из Москвы и Нижнего Новгорода, и туры по городам России и Нижегородской области. Компания обладает самой обширной в Н. Новгороде базой предложений по отдыху на курортах Абхазии, Крыма и Краснодарского края. Среди международных направлений из Н. Новгорода и Москвы – Египет, Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, Турция, Греция, Индия, Испания, Чехия, Италия,Черногория и многие другие страны. База каждый день пополняется новыми горящими турами от самых востребованных туроператоров страны.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Туристическая фирма Планета Сказок на улице Максима Горького (17)

2.2
Доброго дня!
Вот и Я попал, мне то ладно но настроение у ребенка испорчено.
Туристическая компания "Планета сказок" посредники м/д туроператорами, и за свои ошибки или ошибки туроператоров ответственности нести не хотят и всячески с усмешкой от них уходят. Знаете что написали :) Туристическая компания «Планета сказок» занимается продажей путевок, а тур организует Туроператор. В будущем буду умнее, почитаю отзывы прежде чем заказывать Тур в каком либо турагенстве.
Туристическая компания «Весна», Нижний Новгород.
Уважаемые коллеги, потенциальные клиенты данного агентства! Туристической компанией «Весна», в лице ее руководителей принято решение опубликовать информацию, разоблачающую деятельность фирмы «Планета сказок». Долгое время как здравомыслящие люди, коими мы себя пока еще считаем, думали, что на ненормальных людей не стоит обращать внимания, не стоит им отвечать, реагировать на все их дурные выходки. Но складывается ощущение, что чем больше мы прощаем, тем больше поощряем их на новые поступки. Нашей организацией было подано заявление в полицию на деятельность данной фирмы.
Вкратце. Дмитрий Копцев – собственник турфирмы «Планета сказок» на разных публичных ресурсах, где туристы публикуют свои отзывы о поездках осуществлял следующие действия: вступал в переписку с туристами, представляясь туроператорам данного тура (это возможно было сделать из-за отсутствия требований данного сайта проходить регистрацию, как пользователя), и в особо извращенных матерных высказываниях отвечал на их отзывы. Нам в офис поступало много звонков от разгневанных такой перепиской туристов. То, что мы не имеем к данным текстам никакого отношения убедить не всех удалось. Но и редактировать переписку не могли, эта функция была доступна только разработчикам сайтов. От действий данного лица пострадала не одна турфирма.
Он долгое время оставался инкогнито, особо ему полюбился популярный сайт отзывов под названием «Туршоу» - действовал с 2012-2016 года. Мы вынуждены были выходить на разработчиков данного сайта с просьбой зачистить нашу страничку от всей этой пошлости от неизвестного на тот момент нам лица и не пропускать «некорректные» тексты, сайт через некоторое время был закрыт вовсе.
Факты, которыми он оперировал, явно указывали на то, что этот человек работает в туристической отрасли, владеет информацией недоступной для туристов, вхож в офисы туроператора, многих сотрудников знает по имени. Подозрения уже начали ложиться на сотрудников фирмы, мы сами себя стали подозревать. В итоге, чтобы прекратить это безумие, ушли со всех сайтов отзывов. И вроде бы на какое-то время это все прекратилось.
Но с января 2019 сообщения стали приходить на личные адреса сотрудников от уже «неизвестного», с угрозами расправы над родными и близкими, вынуждены были вступить с ним в переписку, чтобы зацепиться за какие-то факты, через 3 месяца круг поиска сузился сначала до 3-х лиц, потом помогли программисты и мы его нашли. Это Дмитрий Копцев, которому принадлежит турфирма «Планета сказок». Работают в месте со своей мамой. Перед тем как подать заявление в полицию пытались с ними поговорить, и они даже признались в своих деяниях, но мама сказала, что у него справка…. И мальчонке надо же чем-то заниматься (дословная цитата). Руками ничего он делать не может. Все, что у него хорошо работает – это голова. Просто не нужно его злить. Да многие клиенты взбешенные прибегают в офис после ночных СМС Дмитрия, но она их успокаивает, объясняет им, что ну такой вот он…. Они успокаиваются и уходят. (дословная цитата).
Так что привыкайте граждане, это оказывается норма нашей жизни?!
На наше заявление полиция дала ответ: В возбуждении дела отказать в виду отсутствия состава преступления». После чего Дмитрий почувствовал свою безнаказанность и начал строчить пуще прежнего, но уже прогресс: пишет со своей официальной почты, обращается лично к каждому сотруднику по имени, тексты опубликовать не решаемся, так как большая вероятность того, что модераторы данного сайта их не пропустят, да и публиковать такое очень стыдно, хотя мы этого не писали.
На данное письмо реакция от Копцева поступит обязательно, лично он, конечно, не решится это сделать от своего имени, будет представляться, кем угодно и начнет писать гадости в наш адрес.

Турфирма «Весна» не будет дальше вступать в переписку с пользователями данного сайта, отвечать на вопросы и публикации от третьих лиц. Вся изложенная нами информация имеет документальное подтверждение.
не знаю почему так вышло у людей которые написали отрицательные отзывы о тур фирме "Планета сказок". Мы там брали туры три раза и всегда все было замечательно, все грамотно оговаривалось на месте и цена тура и проживание. Никогда не замечала, что бы Дмитрий хамил, даже в день когда мы договорились привезти сумму по договору запаздывали, то мы созвонились и Дмитрий подождал нас без всяких эмоций.
Мошенники!!!Никогда не связывайтесь с этой фирмой!!!Нашла на сайте тур-все написано очень хорошо!Любезный Дмитрий обрывал провода-когда я приеду и привезу им деньги!Но время не хватает-и вежливый,услужливый Дмитрий пошел на встречу!Прислал реквизиты СБ куда присылать деньги!Денежки перевели!И после этого любезный Дмитрий превратился в жуткого хама -а потом в невидимку!На электронную почту стали приходить жуткие письма по ночам!Телефоны офиса перестали отвечать!Тур оператор данной поездки Одиссея-тоже мошенники и покрывают подельника!Поездку Одиссея отменила!На электронную почту пришло письмо что вернут деньги,придите в офис!Но в назначенный день и час-офис был заперт!Сотрудники других фирм которые располагаются по соседству-поделились что их всегда терпилы ищут!!!я не первая и не последняя!!!Пошла писать заявление в прокуратуру!Может кому нибудь мой отзыв поможет!!!К сожалению когда переводила деньги не читала об этой фирме!!!Все отзывы отрицательные на всех сайтах!!!а ответы от планеты сказок ужасающие!
Совершенно безразличное отношение к клиентуре и своей работе у менеджеров.
Хотел съездить в Питер, позвонил в данную контору, уточнил наличие мест на заинтересовавший тур, наличие мест подтвердили и сказали поторопиться типа места скоро кончатся давайте быстрее.На следующий день отпросился с работы на пару часов, проехал через весь город по пробкам, прихожу к 11 часам в офис (работает контора с 10 часов) и что же ? заперто...Звоню товарищам, спрашиваю Где вы ребята? Отвечают в банке, будем к 13 примерно....ВСЕ???? При повторном звонке мне было сказано, что с их величествами нужно было договариваться к определённому времени, чтоб они соизволили принять у меня мои деньги. И вообще, типа "Мы не одни в городе, можете обратиться в любую другую турфирму". Жесть, такое отношение к своей работе в турбизнесе вижу впервые.

Частые вопросы про Туристическая фирма Планета Сказок на улице Максима Горького

Как узнать график работы Туристическая фирма Планета Сказок на улице Максима Горького ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 424-42-12

Туристическая фирма Планета Сказок на улице Максима Горького находится по адресу г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 220
4 офис; 1 этаж.

Туристическая фирма Планета Сказок на улице Максима Горького на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»