8 (831) 246-36-51 8 (831) 246-36... — показать

+7 831 246-... +7 831 246-36-51 ещё
г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 3В
Стрелка
Круглосуточно

Отзывы про Пляж на Мещерском озере (7)

2.7
Пляж супер!!!! Ни какой грязи и мусора! Есть площадки для детей и взрослых .Шезлонги для отдыха просто замечательные!
Очень много грязи, даже мимо проходить противно, я уже молчу про то, чтобы тут отдыхать!
Все, что не в курортной зоне едва ли можно назвать пляжем. Пока наш народ не научится убирать за собой свои бутылки, банки, бычки, мангалы и прочее, у нас не будет нормальных общественных пляжей. К сожалению.
Грязно?Да!!Но кто же эту грязь разводит?Д мы и разводим,а сами потом и жалуемся!Конечно,нам же трудно выкинуть мусор в урну(их кстати на мещерском пляже очень много)!Могу сказать,что плюсов на этом городском пляже больше,чем минусов!Во первых,есть детская площадка-качельки,турники.Во-вторых,есть раздевалки.В третьих,работающий мед.пункт.В четвертых,удобная парковка!А грязь-завит от посетителей!Не уберечь за собой сам-не уберет никто!Вода кстати в озере умерено чистая-не скажу что прямо мрак какая грязная!Ну а в общем то нет в городе у нас чистых и идеальных пляжей,так что довольствуется тем,что есть)И не гадим,товарищи,там где обитаем!
У меня язык не поворачивается назвать этот пляж пляжем. Много лет я прожила на мещерке, а этот пляж старалась обходить стороной. Кругом грязь, стекло, окурки. На пляже в основном любители выпить и намусорить. Вода в озере грязная, даже рыбки сдохли в этом озере! Пляж так называемый никак не оборудован. И никто за ним не присматривает. Находиться в этом месте противно. Любителям загорать и плавать я не рекомендую этот пляж. Поищите себе местечко получше. А пляж на мещерке это тихий ужас.
пляж крошечный, грязный. В воду никогда бы в жизни не полезла, но народ плещется и радуется)) Придти позагорать от безысходности можно. По вечерам этот пляж - место отдыха местных алкашей. Туалета нет, кабинок тоже. Плюсуюсь к предыдущему оратору насчет извращенцев - встречала, после этого желание даже ходить загорать туда пропало. Но, никакой альтернативы поблизости нет.
Начнем с того, что в городе в принципе нет хороших пляжей. Ехать надо за город:) Теперь о Мещерке. Ну грязно, конечно, что еще ожидать? По-моему чистой воды в городе давно не видели, тем более в озерах. Мелко, это тоже мне не нравиться.Смысл купания теряется вообще . Сам пляж, к чести большой, и песочный так сказать... Места хватит всем и солнышко рельно печет, хорошо, но есть опять-таки .Но опять-таки ощущение такое, что на тебя пялятся все, нет какой-то изолированности, ощущения себя на отдыхе.Переодеться негде, во всяком случае я не видела. кусты какие-то непонятные, где сидят всякие извращенцы,и это, кстати, тоже правда, не советую с детьми туда ходить Может это мне не повезло, но...Не знаю что еще добавить:езжайте за город:)
Пляж на Мещерском озере на карте