8 (800) 100-00-008 (800) 100-00... — показать

Почта России Отделение №122 на улице Козицкого Сеть

8 (800) 100-00-008 (800) 100-00... — показать
г Нижний Новгород, ул Козицкого, д 8
Район: Советский

Про «Почта России Отделение №122 на улице Козицкого»

Почтовое отделение №122 находится по адресу: город Нижний Новгород, улица Козицкого, д. 8.
Индекс почтового отделения: 603122.
Здесь вы сможете получить все виды почтовых услуг: отправить или получить посылку, оплатить коммунальные услуги, отправить письма, получить пенсии.
В почтовом отделении №122 вы сможете приобрести периодические печатные издания, детскую литературу, почтовые конверты, бытовую химию, постельное белье и многое другое.
Почтовое отделение работает: понедельник с 08:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00; вторник с 08:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00; среда с 08:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00; четверг с 08:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00; пятница с 08:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00; суббота с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00; воскресенье - выходной.

Правовые и социальные услуги 1
Почтовые отделения

Отзывы про Почта России Отделение №122 на улице Козицкого (3)

4.3
Мне это отделение знакомо давно. Когда еще училась в школе заходила сюда. Маленькое, уютное. Отсылала обычнве письма, покупая зжесь конверты. Многое здесь измениллсь, скорее конечно в лучшую сторону.народу здесь обычно нет и обслужат тебя быстро. Один раз отсылала заказное письмо и быда удивлена как чеьтко и быстро все т аки мне все сделали.персонал очень хороший все расскажут и покажут, к тому же что обысно на почте я кактотеряюсь и задаю глупве вопросы.здесь с этим без проблем, отреагируют с улыбкой. Удобно здесь и оплату производить. Опять таки очередей практически нет, грех не сделать.
Обычное почтовое отделение, расположенное, прямо возле автомобильной дороги. Я обычно заезжаю туда по пути на работу или домой. Недавно в помещении был сделан ремонт, поэтому внутри чисто и аккуратно. Народу обычно не очень много, можно и подождать. В этом отделении работают молодые сотрудники, на удивление вежливые и терпеливые. Один минус, временами не работает интернет и нельзя сделать необходимые платежи.
Почему то в этом отделении связи не бывает больших очередей, и если мне нужно отправить заказные письма, то я заезжаю сюда. Операционистки всегда вежливы и работают очень оперативно, если есть вопросы - подскажут и обьяснят. А после ремонта здесь стало приятно находится - все новенькое, чистенькое.
Почта России Отделение №122 на улице Козицкого на карте