8 (831) 282-77-578 (831) 282-77... — показать

Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова

8 (831) 282-77-578 (831) 282-77... — показать
+7 831 282-...+7 831 282-77-57 ещё

Про «Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова (рейтинг на нашем сайте — 1.5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ, рентген и тому подобное).

Здесь ведет прием невропатолог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как инсульт, энцефалит, невралгия, болезнь Паркинсона, эпилепсия и другие). Обратиться к неврологу нужно в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: ухудшение памяти, постоянные мигрени, головокружения, панические атаки, а помимо этого, потеря зрения после травм, проблемы со сном и боли в спине.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить терапевта.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 11Б, у метро Комсомольская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 831 282-77-57. Информация об организации на сайте gb24.zdrav-nnov.ru

Специалисты Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова (34)

Фотография специалиста Козлова Ольга Евгеньевна
Козлова
Ольга Евгеньевна
Врач функциональной диагностики, гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Кузенков Евгений Анатольевич
Кузенков
Евгений Анатольевич
Стаж 34 года

Отзывы про Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова (3)

2.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Беспорядок начиная с регистратуры, заканчивая кабинетом врача! Мне беременной (уже на большей сроке) пришлось оплатить платные услуги и тогда в огромной очереди к окулисту меня пропустили первой. Сами врачи ничего практически не объясняли, отписались в карте, в моих документах и "следующий", не смотря на мою платную консультацию! За талонами очередь с 6,30 утра! Вроде начал работать функционал с электронной записью, но я не пробовала еще. Очень надеюсь, что наладится обслуживание пациентов в поликлиниках наших.
дикий ужас начинается уже с регистратуры.Традиционно там работают хамки.Длинные очереди за картой.Я ходила только один раз и ито за больничным.К врачам очереди немереные.Кабинет у врача наверное метров 6-7,только кушетка и стол и все кабинет закончился.Ох,уж эти бюджетные организации.
Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова на карте
Профилактика и лечение травм