8 (831) 282-77-578 (831) 282-77... — показать

Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова

8 (831) 282-77-578 (831) 282-77... — показать
+7 831 282-...+7 831 282-77-57 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 11Б

Про «Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова»

Восстановительная медицина 1
Физиотерапия
Диагностика 1
Рентген
Общая медицина 1
Общая терапия
Дневной стационар
Поликлиника для взрослых

Отзывы про Поликлиника Городская больница №24 на улице Дьяконова (10)

Первый раз обратилась в поликлинику, чтобы сделать флг, оказалось что подхожу под диспансеризацию. Сделали комплекс обследований, в том числе и мамографию, заодно узнала, что с грудью все в порядке, постоянно за это переживала. Врач посмотрела все результаты и дала рекомендации. Очень довольна
нормальная поликлиника Хорошо организована диспансеризация,прошла все быстро,четко вежливо работает медперсонал в кабинете медпрофилактики- каб219 Советую всем пройти - сразу обращайтесь в кабинет 219 а не в регистратуру
очень хороший врач внимательный терпеливый всех принимает не смотря на время наградите его пожалуйста
Стоматолог Щекотилова,ооочень внимательная,все расскажет,объяснит)постоянно к ней ходила но увы...она уволилась(теперь не знаю кому довериться(
Очень хороший специалист, умеет выслушать, принять людей с любым настроением, дать рекомендации, спасибо ей большое!
Ирина Федоровна Толочко, грамотный высококвалифицированный врач, всегда корректна, доброжелательна, терпима к разным настроениям больных. Лечение назначает и подробно объясняет, какой препарат для чего нужен, и как он действует, профессионал своего дела. Заставляет думать и относится к болезни правильно. Прекрасно работают с медсестрой. Спасибо Вам!
Я пенсионерка, 81 год. Вызывала врача на дом. Пришла молодой врач, представилась нашим участковым терапевтом (Марина Леонидовна Кержакова). Она внимательно меня выслушала, дала мне рекомендации по лечению. Впечатления у меня о враче остались очень хорошие, очень внимательная. Даже написала мне направление на ЭКГ, чтобы не приходить за ним в поликлинику. Я очень довольна, что у нашего участка есть свой терапевт.
Очень понравилась работа терапевта Каржаковой Марины Леонидовны. Вызывал врача на дом. Во первых очень рад, что на нашем участке стал наш терапевт. Специалист Кержакова - молодой терапевт, но знающий своё дело. Она внимательная, умеет выслушивать другую сторону, доходчиво умеет объяснять как лучше поступить. На приеме у нее очередь была не большая. Как записаться к ней на прием объяснила очень доходчиво. После ее ухода, минут через 10, у меня уже был на руках распечатанный талончик на указанную ей дату. На приеме у ней тоже себя ведет корректно. Мне понравился этот специалист. Удачи ей в ее работе.
Пришлось удалять несколько зубов. Первый зуб удалял Чигвинцев М.А., а после я уже специально выбирала время, чтобы попасть к нему на прием.Внимательное, заботливое отношение к посетителю.Не страшно, не больно.Грамотный специалист.Наилучшие пожелания Михаилу Александровичу.
Была на приеме у кардиолога Моисеевой. Внимательно выслушала мои жалобы, не торопилась, понятно объяснила причину их возникновения. дала направления на анализы, а кардиограмму мне сделали сразу же. Очень благодарна врачу за внимание, доброжелательность и компетентность.
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.