8 (831) 295-87-608 (831) 295-87... — показать

Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина Сеть

8 (831) 295-87-608 (831) 295-87... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 100
Круглосуточно

Про «Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) предлагает вам устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как плазмолифтинг, механический пилинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация и так далее. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, помогающую не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить тело целиком, снять усталость и даже устранить лишний вес. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключены характерные особенности таких разновидностей массажа, как спортивный, лечебный, лимфодренажный, классический и восстановительный.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить наращивание волос, а также ультразвук.

Организация располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 100, недалеко от метро Парк Культуры.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 831 295-87-60. У организации есть сайт: gb37.zdrav-nnov.ru

Восстановительная медицина 3
Процедуры 60
Дарсонвализация
Лечение кисты зуба
Показать все 60
Услуги для волос 1

Специалисты Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина (62)

Фотография специалиста Романов Александр Вячеславович
Романов
Александр Вячеславович
Невролог
Стаж 33 года
Фотография специалиста Козлова Ольга Евгеньевна
Козлова
Ольга Евгеньевна
Врач функциональной диагностики, гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 29 лет
Гамаюнов
Игорь Владимирович
Невролог
Стаж 47 лет

Отзывы про Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина (14)

2.3
Выражаем благодарность врачу Косицыной Н.Ю., которая оказывает медицинскую помощь на дому. Внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, квалифицированная помощь. Хотим пожелать ей здоровья и терпения.
Барабанова И.П. Гришина Е.В.
21.03.2019г
В праздничный день после рекомендации скорой помощи вызвала дежурного врача на дом.сама идти не смогла по состоянию здоровья. Лежала с высокой температурой. Попросила пожилую маму сходить и зарегистрировать вызов.в итоге вызов приняли ,но врач на вызов так и не пришло! Вот такое отношение к работе у наших уважаемых мед.работников.
обрый день. Хочу написать отзыв об отношении врачей к своим пациентам в поликлинике №37. У меня заболела дочь, два дня температура 38.8 плюс тошнит все дни, похоже вирус. При просьбе вызвать врача на дом 26.11.2016 в регистратуре ответили- никого нет, приходите сами. Отлежавшись, моя дочь пошла в поликлинику к врачу. Прождав 30 мин. врач Вилюзина Л.Е. спросила учится ли моя дочь, получив положительный ответ, сказала как ей надоели эти студенты (помимо этого моя дочь ещё и работает-ей нужно было выходить в смену с 16-00 до 24-00) накричала и сказала, так как горло не красное она симулирует, лишь бы не ходить учиться. Упреком было "Что ты делала до 12 часов, что не смогла раньше придти?" После измерения давления и учащенного сердцебиения был ответ " Она же врет, поэтому и волнуется! и слишком хорошо выглядит для больной! "Где-то гуляла, а теперь нужна справка!" А так же задала вопрос- "А зачем ты вообще пришла?" На ответ, что хотела чтобы ей подсказали как лечиться, просто промолчали.
И я,как мама, хочу спросить,почему у нас в здравоохранении работают такие врачи? Почему моя дочь, которая ни разу не обращалась к врачам, сидела просто в коридоре с температурой и плакала. При этом она ни одного дня не пропустила в учёбе! Очень жаль, что я сама в эту субботу была на работе и не смогла защитить от таких "врачей" дочь! Не знаю чем закончится эта история, т.к. попрощалась дочь с врачем Валюзиной Л.Е на фразе " Иди к своему врачу, пусть он разбирается !" А талонов на понедельник онлайн нет!"
Вопрос: Как могут такие врачи у нас работать ? И почему мы не можем рассчитывать на помощь на дому? Такое ощущение, что в субботу Вилюзину Л.Е вызвали насильно на работу и ей никто не заплатит!
Вилюзина Л.Е., Вам не место работать в системе здравоохранения! Примите уже меры, руководство поликлиники!
Причем медсестра была адекватнее, чем сама врач.
Чтобы достать талон к специалистам в 37 поликлинике нужно иметь очень много здоровья))) Большие очереди по утрам. Часто талонов нет уже на 3-4 человеке. Зато если сильно поругать и пойти к начальству, то талоны волшебным образом возникают. Хорошо, что сейчас можно выбрать поликлинику не только по месту жительства.
Обращалась в данную больницу в травмпункт. Травмпункт единственный на весь автозаводский район. Расположен в центре автозавода, близко к автобусной остановки, на первом этаже больницы. Очереди в травмпункты ужасные, мест для ожидания сидениях мало, пришлось со сломанной ногой стоять в очереди сорок минут. Врачи работают медленно, относятся наплевательски, гипс наложили тяп ляп, очень плохое отношение.

Частые вопросы про Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина

Как узнать график работы Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 295-87-60

Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 100.

Городская больница № 37, поликлиника на проспекте Ленина на карте