8 (800) 555-97-18 8 (800) 555-97... — показать

БЦ Холодный 10А
Горьковская
Район: Нижегородский
Бизнес центр: Холодный, 10а

Отзывы про PR-агентство Markway (56)

Благодарим команду за помощь с выправлением репутации на геосервисах.
Здравствуйте, Федор!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили работу команды. Все наши сотрудники действительно ответственно относятся к своей работе и подбирают эффективные инструменты для решения задач. Вы всегда можете рассчитывать на опыт нашей команды. Будем рады сотрудничеству снова!

С уважением, Markway
Выстроили стабильное ведение каналов Тг и Вк. Контент соответствует интересам нашей аудитории. Вовлеченность выросла на глазах +56%.
Здравствуйте, Ярослава!

С уважением, Markway
Работаем около года. Нареканий нет! Быстро друг друга поняли, ко второму месяцу даже материал перестали согласовывать, чтобы время не тратить. Результатами довольны!
Здравствуйте, Любовь!

С уважением, Markway
Пока мы работали над развитием оффлайн точки, наши клиенты активно заполонили интернет. Ситуацию нам исправляет Марквей, работаем со специально собранной для нас командой. И редакторы, и СММ, и дизайнеры!! На данный момент развиваем группу Вконтакте, параллельно поднимаем наш рейтинг в поиске. Решили зацепить клиента креативной подачей, пока справляемся отлично!
Здравствуйте, Алина!

С уважением, Markway
Когда столкнулись с падением продаж, обратились за анализом нашего бизнеса и соотвествующей помощью. Марквей нам провел небольшой ребрендинг, поменяли Tov после анализа аудитории, обновили рекламные баннеры и позиционирование компании в целом. Старт прекрасный, я считаю! Команде огромное спасибо за проделанную работу, но останавливаться мы не планируем!) Как уже поняли, лучше делегировать эту задачу экспертам, тогда и свободного времени будет больше на стратегические задачи.
Здравствуйте, Любовь!

С уважением, Markway
Учитывая, сколько конкурентов в нашем деле, прокачали нас сильно💪 Работать с компанией было легко, обговорили точку А и точку В, скинули им все для работы и дальше только за результатами работы наблюдали каждый месяц через отчеты. Все супер!!
Здравствуйте, Олег!

С уважением, Markway
В наше время тяжело раскручиваться без дополнительной поддержки в сети ;( С помощью контекстной рекламы нам удалось за пол года окупить все вложения. Спасибо!
Аркадий, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы отметили положительный результат после сотрудничества с нашей компанией. Репутация в сети является неотъемлемой частью развития в современном обществе. Наша команда в любое время с радостью поможет не только с налаживанием обратной связи, мы готовы поработать также с негативом для более эффективного развития!

С уважением, Markway
Ещё на этапе переговоров с отделом продаж мне стало понятно, что с этой компании у нас получится работать :) быстро нашли общий язык и понимание того результата, к которому мы хотим прийти. И я не ошиблась! Отдельное спасибо дизайнерам компании классные креативы, которые нам сделали для рекламы!
Здравствуйте, Вера!

С уважением, Markway
Товары в топе, я доволен🤩Ассортимент будем расширять, делать статьи, работы много еще... заряжены по полной!
Аркадий, здравствуйте!

С уважением, Markway
Ребятки тут работают талантливые🤪это я еще на первой коференции поняла, когда нас познакомили и они столько идей накидали, как это статьи можно оформить на Яндекс Дзене! На выходе получилось мощно💪 главное - своевременно и написано с интересной подачей и максимально легко для читателя!
Здравствуйте, SidorovalxG!

С уважением, Markway
В интернете сейчас столько всего нового, что уже не пытаюсь следить. Работаю с Марквей почти 1,5 года - все моменты по продвижению крепко лежат на их плечах)🔥😎
Здравствуйте, Никита!

С уважением, Markway
Пол года назад обратились в агентство, чтобы зайти на вайлдберис. А то в запрещенной сети продажи совсем упали, думали сменить рынок сбыта. Осудили все и приняли решение не уходить, а наладить контент. Сейчас ведь особенно залетают рилзы) Доверились и не пожалели, подписчики пошли и продажи тоже возобновились! На вайлдберис допом запустились и прибыль х3 получаем сравнению с прошлым кварталом!) Мощнейше!)
Илья, здравствуйте!

С уважением, Markway
Я в шоке, как развиваются соцсети и работа с клиентом в целом. Нанимать нам в команду смм, дизайнера и копирайтера было бы в несколько раз дороже, чем в Марквей обратиться. Там с нами точно также команда работает, у которой уже между собой налажено взаимодействие, что и выгоднее, и эффективнее получается. Работаем с конца марта, к продажам +30% и это мы только начали.
Алёна, здравствуйте!

С уважением, Markway
Перед запуском проекта заказывали таргет - народу на вебе было под завязку! Сейчас уже остались сотрудничать и доверили команде соцсети и смм. У них это явно лучше получается, был на зуме со всей командой, все-таки правильно, когда не один человек работает, а есть четкое разделение по обязанностям. План мне нравится, надеюсь все получится, как мы и наметили🙏
Здравствуйте, Иван!

С уважением, Markway
Поначалу у нас была только реклама в соцсетях. Но позже поняли, что нужно более масштабно этот ресурс пользовать. Теперь у нас аккаунт в ВК, и каналы в Дзене и ТГ. Контент достаточно плотно публикуется. Дзен органическими охватам например подняли в поиске яндекса, теперь выдаётся по ключевым запросам.
Ева, здравствуйте!

С уважением, Markway
С сайтом заморачиваться нехотел. Решил раскрутить соц сети, там и фидбэк с покупателями проще наладить. В гуппе вк сделали витрину товаров. Продажи стали расти, увеличили ассортимент. В какой-то момент задумался о выходе за пределы региона. Решил посоветоваться с своим аккаунт менеджером. Мне предложили выйти на маркетплейсы. Неожиданный поворот, но это реально самый простой способ, потому что вся логистика на них. Я просто к ним на склад привожу товар и всё. Активные продажи пошли с третьего месяца продвижения.
Здравствуйте, ArsanyAntonov!

С уважением, Markway
Делают трендовый контент. У нас появились целые рубрики познавательных постов. Люди читают, задают вопросы, сохраняют себе. Многие стали уже нашими постоянными клиентами, рекомендуют нас, репостят.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за содержательный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили качество написанного материала, который помог продвижению Вашего бизнеса. Наши сотрудники тщательно изучают информацию, чтобы написанные статьи соответствовали ожиданию клиентов. Мы с радостью готовы снова предоставить услуги по написанию и продвижению статей о вашем бренде в СМИ.

С уважением, Markway.
Проделали огромную работу по продвижению на wb. Начинали мы с нуля, у магазина даже сайта не было. За полгода окупили все расходы и выли в чистую прибыль. Теперь врываемся на ozon😎
Здравствуйте, VladTopchiks!

С уважением, Markway.
Обратились за раскруткой магазина на маркетплейсах. Карточки уже были, но вот заказов крайне мало поступало. А мы планируем продажи полностью перевести на ВБ и Озон. В агентстве проанализировали наши карточки и конкурентов. Расширили количество ключевых слов, по которым ищут товар, сменили описание, сделали seo-оптимизацию. Постепенно заказывать стали всё больше. Простимулировали клиентов оставлять отзывы, рейтинг вырос. Это дополнительно продвигает наши товары в выдаче.
Здравствуйте, fragorbyph!

С уважением, Markway.
Каждому своё, ушли от другого агентства, так как там затягивали сроки, а нам нужно было всё оперативно сделать. Спасибо обльшое вашей команде, успели впритык почти к новому году👍
Здравствуйте, iansuslikov!

С уважением, Markway
А я хочу написать про цены, в целом не назову их маленькими, чек у нас вышел на круглую сумму. Очень переживала за качество, отработали месяц, сдали отчёт. Все договорённости выполнили. Спасибо
nikolaevgrisha1, здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы отметили современный подход к решению задач! Действительно, сейчас очень важно подходить к работе с применением современных технологий и постоянно модернизировать инструменты для работы с репутацией в сети. Если Вам снова понадобится наша помощь – мы всегда готовы применить новые инструменты для достижения высоких результатов!

С уважением, Markway.
Не думал, что продавать на вайлдберис так сложно. Когда начал сотрудничать с этим агенством, узнал много нового. Поначалу информация для меня была просто набором непонятных слов. Seo-оптимизация, ключевые фразы, поднять в топ выдачи. Через месяц эти термины превратились в супер результат. Специалисты настроили всё и теперь, товары высвечиваются на первой странице по разным запросам покупателей. Заказов стало в 2,5 раза больше
Здравствуйте, Екатерина!

С уважением, Markway
Спустя 2 месяца сотрудничества, вышли с 2 категорий на ВБ в 6. С 11 ключевых запросов на 76. Считаю результат просто топ. Смотрим с женой на оборот по нашему магазину и обалдеваем от того, как это работет. Главное, что не просто слили деньги, а потратили, вложили в реальный результат.
Здравствуйте, Андрей!

С уважением, Markway
Я заказывал у них продвижение товара. Маркетплейсы сейчас требуют раскрутки и правильной настройки. Подготовили и внедрили правильное описание, для индексации карточек. Сделали крутую инфографику, настроили внешнюю рекламу, привлекли даже блогеров. Опыт конечно крутой получился.
Здравствуйте, Илья!

С уважением, Markway
Понравилась работа ещё на стадии подключения. Менеджер компании - всё мне объяснил, рассказал, ответил на мои вопросы. Знаете, вот когда на вопрос получаешь нормальный, разврнутый ответ без мычания и ощущения, что тебя просто хотят развести на бабки. Купил сразу Максимальный пакет. Работу провели масштабную. Специалистам спасибо за то , что компетенты в том с чем работают.
Здравствуйте, Виктор!

С уважением, Markway
Спасибо агентству за помощь. Очень грамотно все проанализировали и предоставили пакет с расписанными услугами для решения проблемы, повысили активность в соц.сетях. Сейчас у нас пять звезд на популярных отзовиках и картах, клиентов стало гораздо больше.
Здравствуйте, Ростислав Козловский!

С уважением, Markway.
Результат превзошёл все мои ожидания. Эта компания умеет справляться с трудностями бизнеса, улучшать репутацию и увеличивать прибыль. Могу её смело рекомендовать. Работа разбита на периоды, отчёты есть. Радует что есть вариативность
Здравствуйте, MargaritkaErem!

С уважением, Markway.
По поручению директора нашей стоматологической клиники обратился к спецам этого агентства, чтобы увеличить приток пациентов. Результат отличный, сотрудники компании явно понимают, что делают. Количество пациентов сейчас существенно увеличилось. Плюс, настроили обратную связь, появились свежие упоминания
Здравствуйте, PavelAstaha!

С уважением, Markway.
Одно время чуть не лишился своего бизнеса, потому что поменял поставщика и товары стал реализовать плохого качества, отчего, естественно, получил массу недовольных клиентов, которые оставили один негатив в сети. Даже повторная смена поставщика на более надежного не помогла, негативная ассоциация уже закрепилась. Это агентство помогло справиться с плохой репутацией. Никаких возражений к проявленным услугам не возникло.
Здравствуйте, Den1sAndreev1!

С уважением, Markway.
Не всегда удаётся попасть к по-настоящему проверенным компаниям, поэтому прежде чем продвинуть свой магазин, я долгое время изучал отзывы от клиентов маркетинговых агенств, пытался понять, какое из них мне больше всего поможет. Эту фирму посоветовал знакомый, который ранее уже пользовался подобного рода услугами, и скажем так, "прошарен". Мне сервис работы агентства понравился, отличные специалисты, индивидуальное решение проблем. Они очень подробно собирают как можно больше информации о нашей деятельности, о клиентах, чтобы провести качественную работу по улучшени репутации. Продвижение моей компании в интернете и проведённая реклама в соц сетях дала результат.
Здравствуйте, konyuhovamihail!
Благодарим Вас за уделенное время для отзыва! Мы передадим Ваши слова аккаунт-менеджерам, они будут рады услышать, что их труд помог Вам достичь поставленных целей! Здорово, когда взгляды клиентов совпадают с нашими ценностями, это позволяет построить работу максимально эффективно. Будем рады снова сотрудничать с Вами!

С уважением, Markway.
У меня небольшой бизнес, я продаю аксессуары через социальные сети. Решила, что пора обзавестись сайтом, так как клиентов уже становится много. Для его продвижения я пришла за помощью. Они настроили все сео показатели, прорабатывают сейчас его, чтобы вывести в топы. Мне нравится, как проходит работа, очень профессиональные специалисты.
Здравствуйте, alinavolkvolkowa!

С уважением, Markway.
Мы занимаемся строительством домов из дерева. Довольно давно на рынке, конкуренция большая, решили для поддержания нашего бизнеса обратиться в это агентство. Они сделали для нас целый план по продвижению, указали на слабые места в нашем сайте и все исправили. Рады сотрудничеству с компанией, очень ответственно подходят к делу
Здравствуйте, Den1sAndreev1!

С уважением, Markway.
Я являюсь владельцем стоматологии. Понадобилась помощь для восстановления репутации в сети. Оставила заявку на сайте. Получила быстро ответную реакцию от менеджера. Команда толковая. Удалось вытеснить негатив из поисковой выдачи, наладить обратную связь с новыми пациентами и выправить рейтинги нашей стоматологии
Здравствуйте, KatrinKrasn!

С уважением, Markway.
Обратилась изначально для продвижения интернет-магазина косметики. Был очень низкий рейтинг, мало заявок и никакие продажи. Специалисты компании создали карточки в поисковиках. Потом занялись написанием статей о наших продуктах. В общем полный комплекс. Результат дал свои плоды, продажи идут вверх!
Здравствуйте, Екатерина Волина!

С уважением, Markway.
Сотрудники маркетингового агентства помогли нашему центру эпиляции внедрить новые спсосбы привлечения клиентов и наладили связь с посетителями. Приток клиентов увеличился, сейчас даже свободных окошек почти нет
Здравствуйте, artemvlasov719!

С уважением, Markway.
Руковожу организацией, обратился к ним за помощью. Специалисты помогли увеличить поток клиентов, разработать ШПК быстро, качественно, с помощью продвижения компании в онлайн-медиа ТОП-10 выглядит отлично
Здравствуйте, artem-krylov!

С уважением, Markway.
Спасибо Markway за приток клиентов в наш ресторан. После реализации плана работ, таких как проработка негатива и повышение рейтинга компании в сети, дела наладились. О нас узнали люди из других частей города и стали постоянными посетителями
Здравствуйте, KostyaBorisov!
Благодарим за развернутый отзыв! Рады, что работа с негативом принесла свои плоды. Наши сотрудники старались достичь высоких результатов, прилагая все возможные усилия. Если вновь потребуется наша помощь – мы будем рады помочь!

С уважением, Markway.
Я управляющий отеля в Крыму. Раньше к нам приезжали и свои, и иностранцы, постоянно был большой поток гостей. Сейчас благодаря агентству поменяли стратегию и ориентируемся на русских туристов, чтобы удержаться на плаву. Разработали новый план, подняли наш сайт в поисковиках, наладили обратную связь. Благодарим за сотрудничество
Здравствуйте, nikitin.andrey!

С уважением, Markway.
Нашей онлайн-школе по программированию уже более 7 лет. Начали работать со специалистами этой компании около 4 лет назад. Вместе достигли больших успехов, сейчас в школе проходит обучение 850 человек, рейтинги стабильно высокие и стало гораздо больше положительных комментариев. Спасибо!
Здравствуйте, VladimimirAnatoliev!

С уважением, Markway.
Открыл фабрику по изготовлению дизайнерской мебели. С первичным продвижением и последующим маркетингом помогала их команда. Специалисты толковые, помогли запуститься и выстроили работу отдела маркетинга. Заказов хоть и не очень много, но они есть, что для открытия отлично)
Здравствуйте, ArtemLeontiev!

С уважением, Markway.
Обратилась в агентство, потому что в какой-то момент не смогла качественно конкурировать с другими онлайн-школами английского. Попросила комплексной помощи, чтоб и в сети над имиджем поработали, и повысить продажи курсов помогли. На данный момент прошло около 3 недель, и, судя по увеличению количества заявок на обучение, со своей работой ребята отлично справляются. Есть некоторые спорные моменты, главное - что слышим друг друга)
anastasia.s, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы отметили положительный результат после сотрудничества с нашей компанией. Репутация в сети является неотъемлемой частью развития в современном обществе. Наша команда в любое время с радостью поможет не только с налаживанием обратной связи, но и готовы поработать с негативом для более эффективного развития!

С уважением, Markway.
Открыл сеть массажных центров нового поколения. Планирую в дальнейшем расширять географию, пока важно было интенсивно стартовать и хорошо себя зарекомендовать в процессе. С первым помогли специалисты Марквей. Был предложен комплексный и, что важно, индивидуальный подход. Большое значение среди прочего сыграло составление и продвижение статей в онлайн-медиа, тем более что нам есть о чем поведать целевой аудитории. Бесспорно, инновационный подход обратил на себя внимание, с открытия мы почувствовали к себе активный интерес. Сейчас он не ослабевает, потому что мы демонстрируем хорошую эффективность. Агентство проявило серьезность и экспертность.
ruslan_maslennikov, здравствуйте!

С уважением, Markway
Сотрудничаю с агентством 5 месяцев и сотрудничеством удовлетворен. Я частный предприниматель и решил зарегистрировать свою фирму на различных сайтах. Проблема заключалась в том, что рейтинги на начальном этапе были очень низкими, рекомендаций никто не оставлял. Нужно было исправить ситуацию и с этой задачей специалисты агентства справились хорошо. Единственное, думал, результат будет виден чуть быстрее.
ArtemDmitriev, здравствуйте!

С уважением, Markway
На протяжении нескольких лет руковожу компанией, которая приносит мне весьма неплохой доход. Но в последнее время продажи резко упали и еле получается покрыть все затраты. Поэтому обратился за помощью в эту компанию. Узнал через контекстную рекламу. После общения с менеджером, команда сразу приступила к разработке стратегии. Написали статьи, поработали с репутацией. За сравнительно небольшой промежуток времени было привлечено много новых клиентов, которые по сей день довольно часто приобретают мой товар. Компания справилась с поставленной задачей.
kartashov-alexei, здравствуйте!

С уважением, Markway.
В начале весны открыли пекарню, идея заключалась в точке продаж и доставке домашней выпечки, как у бабушки – горячие, безумно вкусные пирожки, с тающим во рту тестом, всякие рогалики и печеньки, пельмени и прочее. Технологические карты я составлял лично сам по рецептам моей же бабушки, так что в это дело я вложил не только деньги, но и любовь, и душу.
Конкуренция в это нише огромная, но меня с партнером это не напугало, хоть и заказов первое время было почти никаких, т.к рекламы у нас не было от слова совсем. После двух месяцев пустоты мы решили, по совету нашего хорошего друга, обратиться в маркетинговое агентство Markway за сопровождением, чтобы ребята помогли нам с соц.сетями, таргетом, различными акциями, а главное – с клиентами, чтобы про нас слышали, нас знали и у нас покупали.
За несколько месяцев у нас получилось сделать классный аккаунт в Инстаграм, ТикТок, пару раз поработать с местными городскими блогерами, запустить классную таргетированную рекламу с акцией, которая выстрелила на нужную аудиторию, а самое интересное – даже опубликоваться в местное СМИ, как пекарня с крутой ламповой стилистикой. За 4 месяца с нулевой прибыли мы пришли к очередям на кассах из посетителей и к огромному количеству заказов ( в т.ч. корпоративных). Сейчас планируем расширять и распространять доставку, не всем охота готовить, а тут тебе на дом привезут готовую домашнюю выпечки/пельмени и прочее. так же сейчас планируем открытие еще двух точек. Огромное спасибо за помощь!
Успехов и процветания Вашему бизнесу! Марквей - крутое агенство, сами обращались к ним, когда на нас посыпался негатив от конкурентов, специалисты круто помогли))
NikitaMarzaev, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в их целях, предоставляя нужный результат. Желаем отличного настроения!

Мы потеряли большую часть клиентов. Чтобы опять подогреть интерес к нашему продукту и оживить аккаунты в соц.сетях заказали смм-сопровождение. Ребята учли все просьбы и пожелания, но все равно понадобилось время для притирки. Сейчас мы понимаем друг друга без слов, а в начале нашей работы креативы согласовывались только со 2-3 раза и работа сильно тормозилась. Но получается все равно отлично, клиенты возвращаются, так что планируем продолжить сотрудничество.
VladimirP, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Специалисты нашей компании прикладывают все усилия, чтобы клиенты получали максимальный результат. Желаем вам дальнейшего успеха и процветания!

В последнее время наш ресторан столсткнулся с резким всплеском негатива от потребителей в соцсетях как в сторону нашего персонала, так и в сторону ресторана в целом. Понять причины всего и наладить взаимодействие с потребителями, чтобы изменить ситуацию, мы своими силами не смогли. Поэтому и обратились за помощью к специалистам Марквей. Они в довольно короткие сроки смогли отбить негатив, наладить обратную связь с потребителями и узнать причины негатива. Это помогло нам внести коррективы и устранить недостатки. Бонусом от работы этого агентства мы получили возросшую лояльность со стороны наших клиентов. Так что оцениваем их работу мы весьма высоко
Нефедов Денис, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Труд специалистов осуществляется по тщательно разработанной в индивидуальном порядке методике, что позволяет детально рассмотреть поставленную задачу, и как следствие достигнуть пика эффективности по реализации проекта в жизнь. Желаем отличного настроения и успехов в любых начинаниях!
В условиях пандемии у нас резко упали продажи и единственный выход для нас был это обратиться в данное маркетинговое агенство, тем более условия здесь намного были предложены лучше, нежели в другом агентстве. Но мы и не предполагали, что эффект будет настолько замечательный буквально через 2 недели. Благодаря таргетированной рекламе значительно повысилось число заинтересованных лиц нашими продуктами, к тому же в это время мы сделали кое-какие акции для новых клиентов. В общей сложности мы вернули примерную позицию по числу продаж на прежнее русло спустя месяц, а сейчас продажи возросли еще в 2 раза, поэтому благодарны данному агентству, рады сотрудничеству.
Юлия С, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам хорошего настроения и приятных эмоций!
Несколько месяцев назад начали сотрудничество с агентством Markway. Нам было необходимо грамотно начать продвижение нашей компании в соц.сетях. Заказали настройку и запуск таргетированной рекламы, а также ведение страниц на фейсбуке и в инстаграме, то есть SMM услуги. Работой специалистов довольны, благодаря рекламе в соц.сетях наши продажи заметно выросли. Также нам помогли с планированием бюджета рекламный кампании и подготовили подробный аналитический отчет по проделанной работе. Будем и в дальнейшем сотрудничать с агентством, на качественных и профессиональных услугах экономить нельзя.
Давыдова Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы прилагаем максимальное количество усилий для получения положительного результата. Работа происходит по разработанной в индивидуальном порядке программе и под постоянным контролем специалистов. Желаем вам успеха и дальнейшего развития бизнеса!
Обратилась в агентство за помощью. Занимаюсь продажей заготовок для пиццы, и также полуфабрикатами. В период пандемии продажи остановились, а сейчас еще и посыпались негативные не подтвержденные отзывы, видимо заказные от конкурентов. Клиенты, логично, начали от нас отказываться:( Взяла в Markway ORM-сопровождение, ребята смогли отбить негатив, помогли наладить отношения с клиентами. Сейчас объемы поставок увеличись, думаю даже расширяться:) Спасибо!
Ткачева Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно видеть такую оценку нашей работы. Специалисты прилагают максимальные усилия, что бы клиенты получали максимальный результат. Желаем успехов!

Заказывали полный комплекс SERM и ORM и отдали на ведение общение с клиентами. Не жалею о данном выборе. Помогли быстро и самое главное качественно раскрутить свой проект. Могу спокойно рекомендовать компанию
DaniaSol, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно видеть такую оценку нашей работы. Специалисты прилагают максимальные усилия, что бы клиенты получали максимальные результаты. Желаем вам успеха и хорошего настроения!

Наша благодарность от телекоммуникационной компании. С приходом в наш регион крупного конкурента стал наблюдаться отток клиентов. Маркетинговое агентство помогло нашим штатным маркетологам правильно выстроить и организовать работу в сложившихся непростых условиях. Есть недостаток - работа не быстрая. Реклама, конечно, быстрее дает клиентов и результат, с репутацией же нужно набраться терпения. Заодно помогли проработать негатив части клиентов в соцсетях таким образом, чтобы наладить обратную связь и прийти к взаимопониманию. Постепенно стали возвращаться клиенты, которые решили попробовать услуги конкурента.
Маслов Лев, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
Понравился нестандартный подход к продвижению. Занимаюсь маникюром, педикюром и бровями. Как и положено по закону жанра, развиваю это дело через Инстаграм. Но из-за перенасыщения его контентом сложно пробиться своими силами без помощи хорошего маркетолога. Часть имеющихся средств решила направить на рекламную кампанию, составленную индивидуально под моё дело (без стандартных фото ногтей во всех ракурсах). Пока заявлять громко не буду, но последний месяц таргетинг дает хорошие плоды с тех вложений. Похоже, смогли все-таки найти путь к сердцу клиента. Рекомендую
Anna, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Каждый бизнес по-своему уникален, поэтому мы не работаем по одной кальке и для каждого разрабатываем свою стратегию. Приятно, что вы так высоко оценили наш проект. Будем рады продолжению сотрудничества!
Ksusha
Ksusha ответил PR-агентство Markway
Вы меня прямо заинтриговали: как можно в маникюре придумать еще что-нибудь интересное для соцсетей? Они же друг на друга похожи.
Anna
Anna ответила Ksusha
Главное — показать людям то, от чего они не устали. Процесс нанесения крупным планом, ногти не простой под лампой, а в каком-то концептуальном интерьере. Я делала серию в тропических цветах (есть девочка флорист знакомая). И в тексте добавить вдохновения и красоты, что любят девочки. Что понравилось, маркетологам удалось поймать эту ниточку и красиво упаковать
Уже полгода пытаюсь наладить свой сервисный центр по гаджетам и ПК. Мне нужна была работа над ошибками и помощь в анализе работы с клиентами. Маркетологи помогли изменить тактику ведения клиентов, начали отвечать на вопросы и претензии. Правда, работа с репутацией происходит в другом ключе, чем предполагал. Не дает моментального прироста клиентов, поэтому вряд ли подойдет тем, кому надо здесь и сейчас и чтобы полная загрузка мощностей. Но у меня в целом никаких претензий
Никита Андреев, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно, что визит к нам смог оказать посильную помощь. Желаем вам успеха!
Не сразу нашли взаимопонимание с менеджером, но недели через две согласований работа пошла как по маслу. Благодаря SMM соцсети стали полноценным каналом продаж. Хороший результат за довольно короткое время
PR-агентство Markway
Спасибо за ваш отклик! Даже в маленьком споре рождается истина, и мы стремимся в диалоге найти полное взаимопонимание с нашими клиентами. Надеемся продолжить сотрудничество в SMM!
SavelyevaSofia
SavelyevaSofia ответил PR-агентство Markway
всегда пожалуйста)))
Кузнецов Владимир
Кузнецов Владимир ответил SavelyevaSofia
Мне аккаунт-менеджеры наоборот понравились. В спорных моментах обходят конфликты, общаются без перегибов
Хотим поблагодарить компанию. Помогли вернуть клиентов, которые начали уходить к конкурентам. В агентстве поработали над репутацией, обновили нащи соцсети. Внесли ряд предложений по улучшению сервиса, покупателей реально стало больше. Это агентство работает в разных направлениях, что удобно — не надо искать несколько подрядчиков. Успешно работали 4 месяца, благодарим за сотрудничество.
Сорокина Наталья, здравствуйте!

PR-агентство Markway на карте