8 (800) 555-97-18 8 (800) 555-97... — показать

Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А
БЦ Холодный 10А
Бизнес центр: Холодный, 10а

Про «PR-агентство Markway»

Markway — агентство по комплексному управлению репутацией в интернете. Специализируемся на ORM / SERM / SMM / SEO / Target и разрабатываем индивидуальные стратегии продвижения.

Markway — это:

• Самый большой штат SERM-cпециалистов в России

• Свыше 3000 реализованных проектов

• Более 300 успешных проектов на постоянном обслуживании

• 20 клиентов в РБК-500.

Помогаем бизнесу повысить продажи, находя и удерживая клиентов:

• мониторинг упоминаний

• удаление негативных отзывов и защита репутации

• наращивание позитива на форумах, геосервисах, отзовиках и в соцсетях

• создание и публикация PR-материалов

• формирование положительного мнения в сети

• повышение рейтингов

• нивелирование негатива в топ-10 Яндекса и Google

• комплексное продвижение в социальных сетях

• настройка таргетированной рекламы • поисковая оптимизация

• глубокая аналитика продвижения.

Сделаем вашу репутацию источником прибыли!

Офисы Markway
Нижний Новгород, Холодный переулок, 10А, метро Горьковская
Московская область, г. Дмитров, ул. Высоковольтная, д. 57А

Отзывы про PR-агентство Markway (14)

4.6
В начале весны открыли пекарню, идея заключалась в точке продаж и доставке домашней выпечки, как у бабушки – горячие, безумно вкусные пирожки, с тающим во рту тестом, всякие рогалики и печеньки, пельмени и прочее. Технологические карты я составлял лично сам по рецептам моей же бабушки, так что в это дело я вложил не только деньги, но и любовь, и душу.
Конкуренция в это нише огромная, но меня с партнером это не напугало, хоть и заказов первое время было почти никаких, т.к рекламы у нас не было от слова совсем. После двух месяцев пустоты мы решили, по совету нашего хорошего друга, обратиться в маркетинговое агентство Markway за сопровождением, чтобы ребята помогли нам с соц.сетями, таргетом, различными акциями, а главное – с клиентами, чтобы про нас слышали, нас знали и у нас покупали.
За несколько месяцев у нас получилось сделать классный аккаунт в Инстаграм, ТикТок, пару раз поработать с местными городскими блогерами, запустить классную таргетированную рекламу с акцией, которая выстрелила на нужную аудиторию, а самое интересное – даже опубликоваться в местное СМИ, как пекарня с крутой ламповой стилистикой. За 4 месяца с нулевой прибыли мы пришли к очередям на кассах из посетителей и к огромному количеству заказов ( в т.ч. корпоративных). Сейчас планируем расширять и распространять доставку, не всем охота готовить, а тут тебе на дом привезут готовую домашнюю выпечки/пельмени и прочее. так же сейчас планируем открытие еще двух точек. Огромное спасибо за помощь!
Успехов и процветания Вашему бизнесу! Марквей - крутое агенство, сами обращались к ним, когда на нас посыпался негатив от конкурентов, специалисты круто помогли))
Мы потеряли большую часть клиентов. Чтобы опять подогреть интерес к нашему продукту и оживить аккаунты в соц.сетях заказали смм-сопровождение. Ребята учли все просьбы и пожелания, но все равно понадобилось время для притирки. Сейчас мы понимаем друг друга без слов, а в начале нашей работы креативы согласовывались только со 2-3 раза и работа сильно тормозилась. Но получается все равно отлично, клиенты возвращаются, так что планируем продолжить сотрудничество.
VladimirP, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Специалисты нашей компании прикладывают все усилия, чтобы клиенты получали максимальный результат. Желаем вам дальнейшего успеха и процветания!

В последнее время наш ресторан столсткнулся с резким всплеском негатива от потребителей в соцсетях как в сторону нашего персонала, так и в сторону ресторана в целом. Понять причины всего и наладить взаимодействие с потребителями, чтобы изменить ситуацию, мы своими силами не смогли. Поэтому и обратились за помощью к специалистам Марквей. Они в довольно короткие сроки смогли отбить негатив, наладить обратную связь с потребителями и узнать причины негатива. Это помогло нам внести коррективы и устранить недостатки. Бонусом от работы этого агентства мы получили возросшую лояльность со стороны наших клиентов. Так что оцениваем их работу мы весьма высоко
Нефедов Денис, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Труд специалистов осуществляется по тщательно разработанной в индивидуальном порядке методике, что позволяет детально рассмотреть поставленную задачу, и как следствие достигнуть пика эффективности по реализации проекта в жизнь. Желаем отличного настроения и успехов в любых начинаниях!
В условиях пандемии у нас резко упали продажи и единственный выход для нас был это обратиться в данное маркетинговое агенство, тем более условия здесь намного были предложены лучше, нежели в другом агентстве. Но мы и не предполагали, что эффект будет настолько замечательный буквально через 2 недели. Благодаря таргетированной рекламе значительно повысилось число заинтересованных лиц нашими продуктами, к тому же в это время мы сделали кое-какие акции для новых клиентов. В общей сложности мы вернули примерную позицию по числу продаж на прежнее русло спустя месяц, а сейчас продажи возросли еще в 2 раза, поэтому благодарны данному агентству, рады сотрудничеству.
Юлия С, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам хорошего настроения и приятных эмоций!
Несколько месяцев назад начали сотрудничество с агентством Markway. Нам было необходимо грамотно начать продвижение нашей компании в соц.сетях. Заказали настройку и запуск таргетированной рекламы, а также ведение страниц на фейсбуке и в инстаграме, то есть SMM услуги. Работой специалистов довольны, благодаря рекламе в соц.сетях наши продажи заметно выросли. Также нам помогли с планированием бюджета рекламный кампании и подготовили подробный аналитический отчет по проделанной работе. Будем и в дальнейшем сотрудничать с агентством, на качественных и профессиональных услугах экономить нельзя.
Давыдова Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы прилагаем максимальное количество усилий для получения положительного результата. Работа происходит по разработанной в индивидуальном порядке программе и под постоянным контролем специалистов. Желаем вам успеха и дальнейшего развития бизнеса!
Обратилась в агентство за помощью. Занимаюсь продажей заготовок для пиццы, и также полуфабрикатами. В период пандемии продажи остановились, а сейчас еще и посыпались негативные не подтвержденные отзывы, видимо заказные от конкурентов. Клиенты, логично, начали от нас отказываться:( Взяла в Markway ORM-сопровождение, ребята смогли отбить негатив, помогли наладить отношения с клиентами. Сейчас объемы поставок увеличись, думаю даже расширяться:) Спасибо!
Ткачева Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно видеть такую оценку нашей работы. Специалисты прилагают максимальные усилия, что бы клиенты получали максимальный результат. Желаем успехов!

Заказывали полный комплекс SERM и ORM и отдали на ведение общение с клиентами. Не жалею о данном выборе. Помогли быстро и самое главное качественно раскрутить свой проект. Могу спокойно рекомендовать компанию
DaniaSol, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно видеть такую оценку нашей работы. Специалисты прилагают максимальные усилия, что бы клиенты получали максимальные результаты. Желаем вам успеха и хорошего настроения!

Наша благодарность от телекоммуникационной компании. С приходом в наш регион крупного конкурента стал наблюдаться отток клиентов. Маркетинговое агентство помогло нашим штатным маркетологам правильно выстроить и организовать работу в сложившихся непростых условиях. Есть недостаток - работа не быстрая. Реклама, конечно, быстрее дает клиентов и результат, с репутацией же нужно набраться терпения. Заодно помогли проработать негатив части клиентов в соцсетях таким образом, чтобы наладить обратную связь и прийти к взаимопониманию. Постепенно стали возвращаться клиенты, которые решили попробовать услуги конкурента.
Маслов Лев, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
Понравился нестандартный подход к продвижению. Занимаюсь маникюром, педикюром и бровями. Как и положено по закону жанра, развиваю это дело через Инстаграм. Но из-за перенасыщения его контентом сложно пробиться своими силами без помощи хорошего маркетолога. Часть имеющихся средств решила направить на рекламную кампанию, составленную индивидуально под моё дело (без стандартных фото ногтей во всех ракурсах). Пока заявлять громко не буду, но последний месяц таргетинг дает хорошие плоды с тех вложений. Похоже, смогли все-таки найти путь к сердцу клиента. Рекомендую
Anna, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Каждый бизнес по-своему уникален, поэтому мы не работаем по одной кальке и для каждого разрабатываем свою стратегию. Приятно, что вы так высоко оценили наш проект. Будем рады продолжению сотрудничества!
Ksusha
Ksusha ответил PR-агентство Markway
Вы меня прямо заинтриговали: как можно в маникюре придумать еще что-нибудь интересное для соцсетей? Они же друг на друга похожи.
Anna
Anna ответила Ksusha
Главное — показать людям то, от чего они не устали. Процесс нанесения крупным планом, ногти не простой под лампой, а в каком-то концептуальном интерьере. Я делала серию в тропических цветах (есть девочка флорист знакомая). И в тексте добавить вдохновения и красоты, что любят девочки. Что понравилось, маркетологам удалось поймать эту ниточку и красиво упаковать
Уже полгода пытаюсь наладить свой сервисный центр по гаджетам и ПК. Мне нужна была работа над ошибками и помощь в анализе работы с клиентами. Маркетологи помогли изменить тактику ведения клиентов, начали отвечать на вопросы и претензии. Правда, работа с репутацией происходит в другом ключе, чем предполагал. Не дает моментального прироста клиентов, поэтому вряд ли подойдет тем, кому надо здесь и сейчас и чтобы полная загрузка мощностей. Но у меня в целом никаких претензий
Никита Андреев, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно, что визит к нам смог оказать посильную помощь. Желаем вам успеха!
Не сразу нашли взаимопонимание с менеджером, но недели через две согласований работа пошла как по маслу. Благодаря SMM соцсети стали полноценным каналом продаж. Хороший результат за довольно короткое время
PR-агентство Markway
Спасибо за ваш отклик! Даже в маленьком споре рождается истина, и мы стремимся в диалоге найти полное взаимопонимание с нашими клиентами. Надеемся продолжить сотрудничество в SMM!
SavelyevaSofia
SavelyevaSofia ответил PR-агентство Markway
всегда пожалуйста)))
Кузнецов Владимир
Кузнецов Владимир ответил SavelyevaSofia
Мне аккаунт-менеджеры наоборот понравились. В спорных моментах обходят конфликты, общаются без перегибов
Хотим поблагодарить компанию. Помогли вернуть клиентов, которые начали уходить к конкурентам. В агентстве поработали над репутацией, обновили нащи соцсети. Внесли ряд предложений по улучшению сервиса, покупателей реально стало больше. Это агентство работает в разных направлениях, что удобно — не надо искать несколько подрядчиков. Успешно работали 4 месяца, благодарим за сотрудничество.
Сорокина Наталья, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в их целях, предоставляя нужный результат. Желаем отличного настроения!

Наша благодарность данному агентству. И отдельное спасибо личному менеджеру, всегда был на свзяи и оперативно решал все вопросы.
Ханинов Тимофей, здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отклик о нашей работе. Нам приятно, что он смогли вам помочь!

Тот редкий случай, когда за качество услуги просят адекватную цену. Мы перелопатили пол-интернета в поиске нормального агентства по маркетингу, нашли. За комплексную работу не ломят огромный ценник, при этом спектр услуг большой. Когда ребята взялись за работу, настроили качественную таргетированную рекламу, помогли с отзовиками, организовали ежедневный мониторинг, мы начали перетягивать клиентов у других застройщиков. С клиентской базой сейчас нет никаких проблем. Результатом, безусловно, довольны.
PR-агентство Markway
Лазаренко Федор, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Специалисты компании готовы к новым задачам и рады новым клиентам. Воплотим в реальность самые смелые идеи. Желаем отличного настроения!
PR-агентство Markway на карте