8 (831) 213-79-97 8 (831) 213-79... — показать

8 (831) 213-79-97 8 (831) 213-79... — показать
+7 831 213-... +7 831 213-79-97 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24
6 офис; 3 этаж

Про «Правовое агентство Паритет»

Если управленцу становится недостаточно узких знаний или навыков для устранения возникшей проблемы, самым очевидным шагом является решение воспользоваться услугами консалтинга. В данной ситуации компания Правовое агентство Паритет предлагает обратиться к своим экспертам, которые способны провести анализ по имеющейся у заказчика проблеме и порекомендовать эффективные рационализаторские решения, обязательно отметив расходы на их реализацию. Они же в конфликте ЛПР могут выступать в качестве невовлечённой в дела фирмы третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Также представленная компания занимается лицензированием, экспертизой, сертификацией. Ещё здесь предлагают услуги регистрации предприятий.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9.

Компания находится по адресу ул Рождественская, д 24 недалеко от метро Горьковская. Для получения более подробной информации загляните на сайт pa-paritet.ru или позвоните по телефону +7 831 213-79-97.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Правовое агентство Паритет (11)

4.9
Надежная компания. Обращались за представительством в суде, сейчас дорабатываем с помощью юристов типовые договоры и внутренние регламенты. Все делают точно и без задержек, рекомендую!
Выражаю благодарность коллективу за помощь в ликвидации ООО. Спасибо всем за грамотное юридическое сопровождение, компетентность, оперативность, уважительное отношение к клиентам при решении всех вопросов
У компании были крупные неприятности было закупленно много бумажного ндс порядка 50 млн грозила выездная проверка были долги по уплате налогов компанию ликвидировали в обговорённые сроки дальнейших последствий с стороны ФНС пока нет
Благодарю весь коллектив ПА Паритет за профессиональный и очень деликатный подход в работе. У нас было много-много нерешённых вопросов, долгих и тянущих: ликвидировать одну из компаний, проработать висящую дебиторку, провести экспертизу договоров и т.п. Сейчас мы на другом уровне и это радует! Спасибо еще раз! Отдельная благодарность Ольге и Ирине за терпение и поддержку!
О Паритете узнал относительно недавно по рекомендациям. Заинтересовался семинарами по работе с налоговой. После его посещения переосмыслил многие из своих действий как по внутренним вопросам компании, так и по взаимодействию с клиентами и гос.органами. Постепенно перестраиваемся не без помощи агентства. Спасибо Светлане и ее сорудникам.
Паритет за три года решил много наших проблем: от снятия «желтого» маркера» по неподтвержденному адресу до нападок конкурентов и взыскания сложной дебиторки. Спасибо вам! Рекомендую!
Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы с Правовым Агентством "ПАРИТЕТ". Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания.
Во избежании определённых проблем в будущем с ООО обратились за помощью к ПА Паритет. В агентстве предложили несколько вариантов выхода из данной ситуации.
Мы выбрали вариант наиболее оптимальный для нас. В итоге сотрудники агентства решили наш вопрос в положительную для нас сторону.
Компания помогала нам в совершении юридических действий с нашим ООО и выполнили всё в срок и без каких-либо последствий. Грамотные менеджеры, своевременные уведомления, все как и должно быть.
Работаем с ПА ПАРИТЕТ не первый год. За это время зарекомендовало себя как надежное агентство. Сотрудники в ПА ПАРИТЕТ ответсвенны, квалифицированы и решают все поставленные нами задачи. В случае сложных и нестандартных ситуаций предлагают оптимальные пути их решения. Спасибо вам за ваш труд и уверенность в своем деле.
Высокий уровень сервиса и профессионализма. Пришла с одним запросом, но мне действительно очень доступно объяснили, что мне нужно идти по другому пути. В итоге проблема разрешилась! Очень довольна
Правовое агентство Паритет на карте