8 (831) 414-51-278 (831) 414-51... — показать

8 (831) 414-51-278 (831) 414-51... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-51-27 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 89
Район: Советский

Про «Премьер-тур нн на улице Невзоровых»

Премьер тур НН на рынке с 2004 года. Мы предложим вам все виды горящих туров и специальных предложений. А так же скидки. В штате работают юристы,которые при необходимости окажут вам помощь.

Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Премьер-тур нн на улице Невзоровых (4)

Премьер-тур НН очень благодарны за все поездки которые мы с ними совершили.Очень давно пользуемся Премьер-тур НН.Всегда все соответствует нашим требованиям,а так же с ценами они не грубят! Всегда есть горящие туры! Нас устраивает абсолютно все.А главное профессионализм,а это очень важно
Хочу поделиться поездкой в Испанию от Премьер-тур НН. Очень понравилось общение с менеджером Еленой, очень подробно все рассказала о многих нюансах которые возникают в поездках. Раньше как то нам никто об этом не говорил, главное чтоы быстрее взяли и ушли. Здесь на только все подробно,можно сказать даже как для близких людей. Отель был выбран чудесный по хорошей цене. Marsol в коста брава.
Предлагали несколько горящих предложений остановились на этом не пожалели вообще. Ездели в 2013 году планируем поехать от премьер тур НН и в этом. Очень доверяем
Очень понравилось,ездили на Гоа.Все с пониманием дела.А главное все в точку.Радует,что путешествие было удачное,все как мы хотели.Рекомендуем!
Премьер-тур НН я пользуюсь с 2004 года и до сих пор очень довольна.
Видно что людям нравится своя работа, в которой они очень здорово разбираются. Все поездки от них, что по Европе, что Турции и Египут , просто максимум удовольствия. Все отели и туроператоры подбираются очень тщательно и просто на УРА! Никогда не продадут тур от кого- попало и куда - попало, лишь бы заманить дешевыми ценами и на нас заработать, раньше ездила от других агентств и они очень этим грешили (а так же, безразличным и безграмотным подборам тура)
Спасибо! Ждем не дождемся нового путешествия с Вами.
Премьер-тур нн на улице Невзоровых на карте