8 (831) 423-00-118 (831) 423-00... — показать

8 (831) 423-00-118 (831) 423-00... — показать
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2
3 этаж, офис 306

Про «Агентство недвижимости "ПРЕЗИДЕНТ" | Нижний Новгород»

Агентство недвижимости «ПРЕЗИДЕНТ» — одна из ведущих компаний Нижегородской области.

В нашем Агентстве Вам помогут подобрать наиболее выгодные предложения по операциям с объектами недвижимости.

Вам не придется бегать по банкам в поисках выгодных предложений. Эту услугу Вы можете получить в Агентстве. Наш брокер подберет для вас лучшую программу кредитования и страхования.

У нас вы сможете получить профессиональные консультации экспертов в сфере недвижимости.  Сотрудники АН  «ПРЕЗИДЕНТ» способны решать любые задачи.

Специализация агентства:

• жилая недвижимость (новостройки, вторичное жилье)
  • коммерческая недвижимость
  • земельные участки
  • недвижимость для бизнеса и отдыха
  • загородная недвижимость

Перечень услуг:

• операции с объектами недвижимости жилого назначения (новостройки, вторичное жилье, загородная недвижимость)
  • операции с объектами недвижимости коммерческого назначения
  • профессиональные консультации в сфере недвижимости
  • оформление приватизации, наследства, прав на земельные участки, вновь созданные объекты недвижимости и т. п.
  • подбор ипотечных программ
  • составление проектов договоров, соглашений
  • консультации по инвестициям в недвижимость
  • аренда помещений и найм жилья
  • страхование
  • согласование перепланировки и переустройства жилых помещений
  •  «С заботой о Вас, Ваш ПРЕЗИДЕНТ»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Агентство недвижимости "ПРЕЗИДЕНТ" | Нижний Новгород (5)

3.4
Огромное спасибо риэлтеры Сергею Назарову за терпение, за поддержку, за документальную чистоплотность, за предупредительность и хорошее настроение, спасибо за честность и человечность!!! Рекомендую, обращайтесь к Сергею, не подведёт! Спасибо!
Агентство недвижимости "ПРЕЗИДЕНТ" | Нижний Новгород
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждём вас снова у нас в офисе!
С наилучшими пожеланиями, администрация Агентства недвижимости
Ужасная организация, в документах даже я больше понимаю чем они!
Все мы разные ... а в целом какие мы,такие нам и встречаются люди...Хочу сказать большое человеческое спасибо "ПРЕЗИДЕНТУ" за терпение и понимание. Моя квартира не продавалась 2 года,пока за нее не взялся чудесный профессиональный риэлтор Сергей Михайлович Гринько 89063592020. Терпение. Профессионализм его стиль. Благодарю Бога!
Добрый день, crymnasch2014!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы рады что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно обращайтесь снова, вам всегда рады! Искренне ваше, Агентство.
Есть фирмы "С Богом", а есть фирмы "Ни дай Бог". Ну так вот. Забронировала квартиру на трое суток на февральские праздники, внесла предоплату 7 февраля, договаривалась с риелтором Полиной 8 930 804 88 89. В день выезда, как и договаривались, я написала Полине о том, что мы выезжаем. и за 3 часа до въезда в город Полина мне присылает смс-сообщение о форсмажоре и о том, что заселить она нас не сможет. После чего перестает отвечать на звонки и сообщения не были доставлены, видимо, мой номер был добавлен в чёрный список. Очень достойное поведение для человека, который работает с людьми, браво. Категорически не рекомендую пользоваться услугами данного агенства. Хотя если вы хотите оказаться в чужом городе в праздничные дни без крыши над головой - милости прошу, агенство Президент в лице Полины вам с радостью организует сей увлекательный квест
Я обращался в Президент по поводу продажи квартиры. Моя квартира была сложной в том плане, что находилась в новостройке и шла по ипотеке. То есть, продавать ее нужно было из- под залога. Мне нужно было очень срочно. Не надеялся найти покупателя вообще. Честно говоря, не знаю, почему остановился на Президенте. Работал с Шаповаловой Татьяной это замечательный человек и профессиональный риэлтор. Покупателя нашли примерно за три недели:)) работать с ней было очень приятно.
Агентство недвижимости "ПРЕЗИДЕНТ" | Нижний Новгород
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашему специалисту. Обращайтесь, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Агентства недвижимости.
Агентство недвижимости "ПРЕЗИДЕНТ" | Нижний Новгород на карте