8 (831) 275-33-42 8 (831) 275-33... — показать

Салон красоты Принцесса на Московском шоссе - отзывы Сеть

8 (831) 275-33-42 8 (831) 275-33... — показать
г Нижний Новгород, ш Московское, д 15

Про «Салон красоты Принцесса на Московском шоссе»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Салон красоты Принцесса на Московском шоссе (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает вас вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как лазерный лифтинг, ботулинотерапия, энзимный пилинг, мезотерапия, биоревитализация и других. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или горячий маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить педикюр, перманентный макияж, гелевое и акриловое наращивание и дизайн ногтей, плетение кос и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ш Московское, д 15, у метро Московская.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 831 275-33-42.

Отзывы про Салон красоты Принцесса на Московском шоссе (8)

4.9
Всегда делаю маникюр только у Ирины!!!! Прекрасное качество, носится 5 недель, всегда модно, красиво, можно предложить свой дизайн. Спасибо огромное за профессионализм и доброту))))
Профессиональный мастер своего дела. Больше полу года стригусь у Миры каждые две - три недели. И скажу вам, очень доволен. Люди научитесь просто объяснять нормально мастеру свои пожелания.
Хожу в салон на маникюр почти год. Мастер Анна - профессионал ногтевого сервиса! Во-первых, делает маникюр очень аккуратно. Во-вторых, у неё очень большой выбор цветов лака и вариантов дизайна - настоящий рай для девушек.
Алла Галовач После посещения парикмахерской "" Принцесса'' на ш.Московское д.15 остались только положительные эмоции.Приятная ,теплая атмосфера, опытные мастера.Маникюр сделан Ириной очень аккуратно с модным дизайном. С волосами мастер Елена обращается деликатно,бережно. Она учла состояние моих волос,учла все мои пожелания в окраске волос и очень удачно подобрала цвет для окашивания и колорирования и лечения. Видно, что с салоне работают настоящие профессионалы,с душой и творчески относящиеся к своей работе. Огромное спасибо мастерам и директору Ирине Владимировне!
Замечательный салон.Очень чисто,приветливый персонал.Отличный мастер -Марина.Стрижет изумительно. хожу уже несколько лет только сюда.Попробовала долговременную укладку-чудо как красиво. Замечательно оформляют и красят брови.Отличный солярий. Цены приятно удивляют. Спасибо хозяйке салона-всегда предложат чай,кофе.Порекомендуют средства для ухода и укладки волос. Молодцы!!!
Я очень рада тому. что узнала об этом салоне. Там по истине дружеская и домашняя обстановка. Цены приемлемые, отзывчивые мастера. Для каждого человека найдется свой мастер. Марина стрижет быстро и графично, Мира подходит к делу с фантазией, как настоящий художник. Я стриглась, делала аппаратный педикюр, маникюр комбинированный. Я не согласна, что обдираловка. Вполне приемлемые обоснованные цены. Тем более,если учесть, как сейчас растут цены на все расходники. Советую.
Отличный салон! Девочки-мастера очень любезны, стригут на отлично, очень аккуратно и прислушиваются к просьбам клиентов! Очень понравилась администратор Людмила Михайловна, такая приятная женщина и поговорить можно и предложит все услуги на высшем уровне. Ведь заходя или набирая телефон в салон первое общение происходит с администратором и тут все на отлично. СПАСИБО!
Я частенько захожу в этот салон. Во первых он рядом с домом,во вторых очень приятная дружеская атмосфера, можно договориться прийти к люьому мастеру,если вдруг,вот прямо сейчас,хочется! Новые лампы в солярии, девочки парикмахеры очень внимательные и стригут с творческой задумкой,а не тяп ляп. Администраторы всегда предложат дополнительные услуги и аксессуары к процедурам. Приятно и хорошо. Так что советую тем,кто не любит напряженной обстановки в салоне на процедурах.
Салон красоты Принцесса на Московском шоссе на карте