8 (831) 230-55-078 (831) 230-55... — показать

8 (831) 230-55-078 (831) 230-55... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 8
1 офис

Про «Профессионал»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Профессионал (рейтинг в справочнике Yell - 4.8) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и правильно подготовить документы (договоры, возражения, жалобы), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: пр-кт Октября, д 8 (ближайшая станция - Парк Культуры). Номер для связи: +7 831 230-55-07.

Отзывы про Профессионал (5)

Уже не первый раз нам помогает Ирина Тильникова в сложных вопросах обмена и оформления недвижимости. Сделки были сложными и многоступенчатыми, требовали узкопрофильных знаний и профессионализма. Ирина блестяще выполнила свою работу, я и моя семья очень довольны ее результатом. Спасибо!!!
При продаже части дома в черте города обратились в АН Профессионал. Сделка была сложная, но наши агенты сработали грамотно . Не без шероховатостей, но в итоге результат устроил всех. Особо отмечу Елену Красоткину , которая занималась с нами от начала и до конца.
Осенью 2016 году обратились в агентство Профессионал для продажи одной и покупки другой квартиры, сделками От и До занималась Тильникова Ирина,мы приезжали только на заключение договоров(ну и естественно на осмотры покупаемой квартиры, агент всегда присутствовала с нами). Весь процесс, от обращения в Профессионал до получения ключей уже новой, купленной квартиры, занял 4-5 месяцев, честно говоря думали растянется на год и больше,был такой печальный опыт... Остались очень довольны юридически грамотным ведением сделок, все быстро и четко. Друзьям и знакомым уже не раз рекомендовали обращаться к Ирине. Спасибо Профессионалу.
Огромное спасибо Ирине Тильниковой! Очень быстро и качественно подобрала покупателей для квартиры! Рекомендую обращаться в агентство "Профессионал"!
Хочу сказать спасибо агентству недвижимости «Профессионал» за работу. В прошлом году выбрала их организацию для строительства дома и осталась довольна работой генерального директора по строительству Вячеславом Ивановичем, директором агентства недвижимости Ириной Вячеславовной. За всем строительством от начала до конца следили постоянно, что-то дорабатывали, советовали и все оказалось нужным, необходимым. В декабре переехала в свой дом, перезимовала и осталась довольна. Спасибо Вам, что помогли с выбором и планировкой дома, за правильный выбор материалов, за контроль над строительством и работающими бригадами. С уважением,елена
Профессионал на карте