8 (831) 230-55-07 8 (831) 230-55... — показать

8 (831) 230-55-07 8 (831) 230-55... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 8
1 офис
Парк Культуры

Отзывы про Профессионал на проспекте Октября (7)

Работали с Ольгой Валентиновной Роут по подбору и оформлению квартиры. Очень порядочный, грамотный, аккуратный и ответственный специалист. На связи 24/7. Всегда быстро и доступно отвечает на вопросы. Все договорённости выполняются неукоснительно. Очень рекомендую. Только положительные эмоции и результат сотрудничества.
Долгожданная покупка собственного жилья,волнительно.Остро возник вопрос ,на который получили совет от Ирины Тильниковой.Такой совет,от которого зависел переход права собственности,вобщем пан или пропал.Сработало Ура!!! Право перешло,мы счастливые обладатели нашего домика.ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ,ЧТО ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ И МУДРЫЙ СОВЕТ МОГ ДАТЬ ТОЛЬКО ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА,ПРАКТИК И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.Однозначно рекомендую АН Профессионалы,они не подведут!
Уже не первый раз нам помогает Ирина Тильникова в сложных вопросах обмена и оформления недвижимости. Сделки были сложными и многоступенчатыми, требовали узкопрофильных знаний и профессионализма. Ирина блестяще выполнила свою работу, я и моя семья очень довольны ее результатом. Спасибо!!!
При продаже части дома в черте города обратились в АН Профессионал. Сделка была сложная, но наши агенты сработали грамотно . Не без шероховатостей, но в итоге результат устроил всех. Особо отмечу Елену Красоткину , которая занималась с нами от начала и до конца.
Осенью 2016 году обратились в агентство Профессионал для продажи одной и покупки другой квартиры, сделками От и До занималась Тильникова Ирина,мы приезжали только на заключение договоров(ну и естественно на осмотры покупаемой квартиры, агент всегда присутствовала с нами). Весь процесс, от обращения в Профессионал до получения ключей уже новой, купленной квартиры, занял 4-5 месяцев, честно говоря думали растянется на год и больше,был такой печальный опыт... Остались очень довольны юридически грамотным ведением сделок, все быстро и четко. Друзьям и знакомым уже не раз рекомендовали обращаться к Ирине. Спасибо Профессионалу.
Огромное спасибо Ирине Тильниковой! Очень быстро и качественно подобрала покупателей для квартиры! Рекомендую обращаться в агентство "Профессионал"!
Хочу сказать спасибо агентству недвижимости «Профессионал» за работу. В прошлом году выбрала их организацию для строительства дома и осталась довольна работой генерального директора по строительству Вячеславом Ивановичем, директором агентства недвижимости Ириной Вячеславовной. За всем строительством от начала до конца следили постоянно, что-то дорабатывали, советовали и все оказалось нужным, необходимым. В декабре переехала в свой дом, перезимовала и осталась довольна. Спасибо Вам, что помогли с выбором и планировкой дома, за правильный выбор материалов, за контроль над строительством и работающими бригадами. С уважением,елена
Профессионал на проспекте Октября на карте