8 (831) 414-64-608 (831) 414-64... — показать

Автошкола Профиль + в Нижегородском районе

8 (831) 414-64-608 (831) 414-64... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-64-60 ещё
г Нижний Новгород, ул Фрунзе, д 21

Про «Автошкола Профиль + в Нижегородском районе»

Высокое качество обучения. Утренние, дневные и вечерние группы. Класс с кондиционером, автомобили иномарки. . Предоставляется кредит на обучение - рассрочка до 24 месяцев.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Профиль + в Нижегородском районе (14)

Я сдала на права с первого раза! Ничуть не пожалела, что пошла учиться именно сюда! Все преподаватели образованные и квалифицированные специалисты, медицину преподаёт врач! Занятия проводятся в удобное время. Цена даже меньше чем следовало бы) за такое качество это просто сказка!
К каждому ученику индивидуальный подход, всем рекомендую эту школу!
Занятия по теоретической части проводит замечательный преподаватель ! Каждая тема разбирается до мельчайших подробностей . Что к выходу на экзамен по ПДД идёшь с полной уверенностью ! Инструктор по вождению обучает всем нюансам по управлению автомобиля , контролирует каждое твоё движение и рассказывает как лучше поступить в данной ситуации на дороге . Замечательная Автошкола 10/10
Огромное спасибо преподавателям школы "Профиль+" . Они реально учат водить машину и не теряться на дороге.
Очень хорошо организован процесс обучения.
Есть возможность выбрать удобное для вас время теоретических занятий.
Нет проблем с записью на вождение. Нет ограничений с количеством уроков - при желании, можно взять любое дополнительное число часов . Можно ограничиться необходимыми 56 часами, и вас действительно научат за это время водить машину и этого достаточно, чтобы сдать экзамен. А можно для собственного спокойствия взять еще несколько часов, чтобы чувствовать себя и свободнее, и увереннее. И, что тоже важно, очень неплохой выбор машин. Я была весьма приятно удивлена, когда в качестве тренировочной машины получила Toyota RAV 4.
И еще, нет никакой бумажной волокиты - все за вас делает школа. Кроме регистрации на сайте госуслуг от вас ничего не требуется.
Теорию ведет директор школы, Наталья Викторовна, причем не просто зачитывает правила, а объясняет на столь ярких примерах, что зубрить уже ничего не приходится, все правила становятся совершенно очевидными.
Хочу выразить огромную признательность инструктору Андрею Евгеньевичу Ваганову за его неизменное терпение и доброжелательность. Просто удивительно, как можно заниматься с курсантами, которые не всегда адекватно (особенно в самом начале) себя ведут что на автодроме, что при первых выездах "в город" и при этом не повышать голос, не ругаться, а спокойно объяснять какую совершил ошибку и как именно нужно было проехать, так что в дальнейшем проблем в подобной ситуации уже не возникает и просто получаешь удовольствие от вождения . Никогда не думала, что процесс обучения может приносить ТОЛЬКО положительные эмоции. СПАСИБО!!!
Очень рад , что учился именно в этой школе, и тому есть масса причин! Наталья Викторовна удивительно доходчиво объясняет теоретическую часть, итогом чего становится отсутствие необходимости что-либо зубрить, но не это в первую очередь важно, а то, что эти знания просто жизненно необходимы в реальной жизни, а не для того, чтобы просто сдать экзамен в ГИБДД. Доволен и занятиями с инструктором. Приятно удивило отсутствие бумажной волокиты. Все эти вопросы за вас решает автошкола, а вам остаётся лишь заниматься своим делом - учиться и сдавать экзамены. Спасибо Вам большое! Несомненно буду рекомендовать Вашу автошколу в своём окружении!
Два моих друга учились тут вождению. Рассказывали, что преподаватели очень хорошо все рассказывают, да и на практике вождения тоже. Учат не на русских ведрах, а на нормальных иномарках. (лучше выбирать механику, на автомате и учиться то не надо).
Однако, повергла меня в шок история о том, как на экзамене на права, большая часть группы срезалась на теоретической части. Вот и думай, почему у нас так много аварий глупых на дороге происходит. Но тут претензии к студентам, а не к преподавателям. Если мозгов не хватает запомнить правило правой руки, не стоит соваться на дорогу, а лучше запрись дома и не выходи на улицу.)
Автошкола Профиль + в Нижегородском районе на карте