8 (831) 414-64-608 (831) 414-64... — показать

Профиль+

8 (831) 414-64-608 (831) 414-64... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Фрунзе, д 21

Про «Профиль+»

Высокое качество обучения. Утренние, дневные и вечерние группы. Класс с кондиционером, автомобили иномарки. . Предоставляется кредит на обучение - рассрочка до 24 месяцев.

Отзывы про Профиль+ (12)

4.8
Огромное спасибо преподавателям школы "Профиль+" . Они реально учат водить машину и не теряться на дороге. Очень хорошо организован процесс обучения. Есть возможность выбрать удобное для вас время теоретических занятий. Нет проблем с записью на вождение. Нет ограничений с количеством уроков - при желании, можно взять любое дополнительное число часов . Можно ограничиться необходимыми 56 часами, и вас действительно научат за это время водить машину и этого достаточно, чтобы сдать экзамен. А можно для собственного спокойствия взять еще несколько часов, чтобы чувствовать себя и свободнее, и увереннее. И, что тоже важно, очень неплохой выбор машин. Я была весьма приятно удивлена, когда в качестве тренировочной машины получила Toyota RAV 4. И еще, нет никакой бумажной волокиты - все за вас делает школа. Кроме регистрации на сайте госуслуг от вас ничего не требуется. Теорию ведет директор школы, Наталья Викторовна, причем не просто зачитывает правила, а объясняет на столь ярких примерах, что зубрить уже ничего не приходится, все правила становятся совершенно очевидными. Хочу выразить огромную признательность инструктору Андрею Евгеньевичу Ваганову за его неизменное терпение и доброжелательность. Просто удивительно, как можно заниматься с курсантами, которые не всегда адекватно (особенно в самом начале) себя ведут что на автодроме, что при первых выездах "в город" и при этом не повышать голос, не ругаться, а спокойно объяснять какую совершил ошибку и как именно нужно было проехать, так что в дальнейшем проблем в подобной ситуации уже не возникает и просто получаешь удовольствие от вождения . Никогда не думала, что процесс обучения может приносить ТОЛЬКО положительные эмоции. СПАСИБО!!!
Очень рад , что учился именно в этой школе, и тому есть масса причин! Наталья Викторовна удивительно доходчиво объясняет теоретическую часть, итогом чего становится отсутствие необходимости что-либо зубрить, но не это в первую очередь важно, а то, что эти знания просто жизненно необходимы в реальной жизни, а не для того, чтобы просто сдать экзамен в ГИБДД. Доволен и занятиями с инструктором. Приятно удивило отсутствие бумажной волокиты. Все эти вопросы за вас решает автошкола, а вам остаётся лишь заниматься своим делом - учиться и сдавать экзамены. Спасибо Вам большое! Несомненно буду рекомендовать Вашу автошколу в своём окружении!
Два моих друга учились тут вождению. Рассказывали, что преподаватели очень хорошо все рассказывают, да и на практике вождения тоже. Учат не на русских ведрах, а на нормальных иномарках. (лучше выбирать механику, на автомате и учиться то не надо). Однако, повергла меня в шок история о том, как на экзамене на права, большая часть группы срезалась на теоретической части. Вот и думай, почему у нас так много аварий глупых на дороге происходит. Но тут претензии к студентам, а не к преподавателям. Если мозгов не хватает запомнить правило правой руки, не стоит соваться на дорогу, а лучше запрись дома и не выходи на улицу.)
хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы "профиль плюс" за то, что научили меня уверенно управлять автомобилем и не бояться дороги. Инструктор по вождению Большаков Эдуард Павлович очень требователен, зато и научил как надо. В этой школе очень хорошо организовано обучение и проведение экзаменов. Занятия в нашей группе проводились в 13.30 и 18.00 (можно посещать по желанию). О проведении экзаменов оповещают заблаговременно, оплата внутреннего и гаишного экзаменов включены в стоимость обучения. Особая благодарность преподавателям теоретических дисциплин. Занятия по ПДД, устройству автомобиля, медицина и проч. (в том числе фильмы и видео уроки) проводятся интересно, объясняют все очень доступно, с отстающими занимаются отдельно без дополнительной оплаты. Мои родители тоже учились в этой автошколе ( это еще в помещении НГЛУ), и до сих пор с большой благодарностью вспоминают директора Наталью Викторовну и всех ее сотрудников.
Мне и моим друзьям все понравилось!Учат отлично!!Всем рекомендую профиль плюс!!!!

Как узнать график работы Профиль+ ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: 10:00 - 18:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 414-64-60, +7 831 437-12-79

Профиль+ находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Фрунзе, д 21
1 этаж.

Профиль+ на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?