8 (831) 215-07-55 8 (831) 215-07... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Motsins

8 (831) 215-07-55 8 (831) 215-07... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-07-55 ещё

Отзывы про Производственная компания Motsins (6)

1.0
Согласен с отзывом Аллы,ищут причины чтобы не доблачивать или работникам зп найду много причин чтобы удержать премию 5К💰💸 и это для них кажеться,слишком много они ее дают, обвенив работника в браке или еще в чем нибудь!Заработать там вам не кто не даст!!!.Не РЕКОМИНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ РОГА И КОПЫТА.
Ненавижу, Потеряла времени 1 год 4 мес. Ни Зарплаты, ни перспективы. Полное дерьмо
Кстати зарплаты, тоже никакой.
Данный сотрудник отличился многочисленными прогулами и появлениями на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на расширение в 2019 году отдела ОТК и озвученную сотруднику возможность роста до руководителя отдела, сотрудник продолжала периодически прогуливать и появляться в нетрезвом виде, - в результате чего была уволена по соответствующей статье. Заработная плата выплачивалась в строгом соответствии с ТК РФ и трудовым договором, и в полном соответствии с озвученными в вакансии при приеме на работу суммами.
Начальство оказалось терпеливым, можно было и раньше выгнать
Кстати зарплаты, тоже никакой.
Полное дерьмо. Предлагают зарплату одну. Никогда таких денег не дают. Находят полсно причин для невыплаты заработанных денег. По условиям сарай ,холод, и т д ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ У НИХ. Доброжелатель. Спасибо
Данный сотрудник (а из подписи отзыва следует, что это "Алла Дубова") вчера был уволен за многократные прогулы и появления на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Долго терпели выходки (частые прогулы, периодические появления в нетрезвом виде, пьяные дебоши), - вчера уволили по соответствующей статье, несмотря на просьбы, чтобы следующий работодатель (если такой найдется) был предупрежден.
Ну а про условия и холод вообще слышать удивительно, учитывая, что предприятие имеет собственную газовую котельную, провело мероприятия по замене всех коммуникаций, окон и дверей, и косметическому ремонту после покупки здания, выдает еженедельно чистую спецодежду и обеспечивает всех сотрудников, например, тремя видами чистящих и защитных паст и кремов, а также ведет полный расчет "белой" з/п согласно ТК РФ (включая сверхурочные и праздничные дни!), а аудиты нашими клиентами, например, непривычно чистого и технологичного цеха термообработки вообще вызывают удивления и восторг.
Зарплату зарабатывают, а не высиживают. Зарплата всегда согласно графику и без задержек.Про условия- "сарай ,холод, и т д ", то с бодуна всегда "колбасит" и взгляд затуманеный.
Сарай тот еще,в цеху холодно, никак не соответствует картинкам с сайта.. Голову морочат людям, обещают одно а платят совсем другое
Во-первых, никакой "Евгений Антонов" у нас никогда не работал и не работает.
Во-вторых, голову мы никому не "морочим", так как трудоустраиваем официально в соответствии с ТК РФ. Заработная плата, указываемая в трудовом договоре, при этом соответствует тому, что обещаем в описании вакансии. Всех обеспечиваем СИЗ, которые регулярно проверяются, меняются, стираются специализированной организацией. Всех обеспечиваем моющими, защитными и регенерирующими средствами (На многих ли предприятиях выдают как мы, например, защитные кремы до и после работы?). Мы также даем возможность людям работать сверхурочно и оплачиваем эту работу на условиях лучше, чем по ТК РФ.
В-третьих, в цехе не может быть холодно, потому что в начале 2016г. мы построили и запустили в эксплуатацию собственную газовую котельную, заменив при этом все коммуникации внутри помещений. Мы производим пуск тепла еще до начала официального отопительного сезона, а завершаем отопительный сезон также позже завершения официального отопительного сезона.
В-четвертых, цех не является "сараем", потому что это капитальное строение площадью более 2000м2, полное экспертное обследование которого было произведено в 2015г, а капитальный ремонт всего здания произведен в 2016-2017гг. Кроме того, в 2017г. произведен капитальный ремонт правого крыла здания площадью 800м2 (ремонт и утепление кровли, ремонт стен, строительство обогреваемой ливневой канализации, замена всех окон).
В-пятых, внешний вид не совсем соответствует изображениям с сайта, потому что на сайте представлены рендеры специально разработанного проекта реконструкции здания, на которых присутствует вентилируемые фасады. А фактически вентилируемые фасады еще не смонтированы, потому что не завершен последний этап (запланированный на 2017-2019гг) проекта реконструкции здания, предусматривающий строительство дополнительных 700м офисно-бытовых помещений (в том числе новых раздевалок и большой столовой). Специально для Вас в ближайшее время опубликуем на нашем сайте фотоотчет о том как наше здание внутри и снаружи выглядело, когда мы его приобрели в 2014г., как оно выглядит сейчас, и как будет выглядеть в 2018-2019гг.
В-шестых, такой отзыв мог написать только либо завистливый недоброжелатель, недовольный успехами и динамичным развитием нашей компании, либо один из наших работников, провинившихся в предшествующем месяце (один из которых позволил себе появление в нетрезвом виде и неоднократные прогулы (и ожидает увольнения по возвращении на рабочее место), а другой также позволил себе неоднократные прогулы и нарушения трудовой дисциплины).
Тепло, светло. Бытовые условия замечательные. Зарплата действительно не огромная, но при трудоустройстве все условия обговариваются, так что все по честному
Не смешите "успешно прогрессирующая компания", это самая ужасная конторка на рынке инструмента. Держитесь подальше от них!
Непорядочно писать необоснованные обвинения и поливать грязью. Тем более, учитывая что Вы с нами до сих пор не рассчитались за отгруженную несколько лет назад продукцию, претензий по которой в установленные договором сроки не поступало.
Обратите внимание, что мы, при имеющейся с Вашей стороны задолженности, нигде не пишем про Вас (ООО "Спецсервис"), что Вы посредники и у Вас компания состоит из двух стульев и ничего не производит.
Производственная компания Motsins на карте