8 (903) 006-43-76 8 (903) 006-43... — показать

Отзывы о компании Производственная компания ПСК-строй НН

8 (903) 006-43-76 8 (903) 006-43... — показать
+7 903 006-... +7 903 006-43-76 ещё
г Нижний Новгород, ул Вторчермета, д 1

Отзывы про Производственная компания ПСК-строй НН (22)

Периодически покупаем в этой компании строганную доску с огнезащитной пропиткой для наших мангалов.Качества устраивает, соответствует цене.Приятно, что есть скидки для постоянных клиентов.По срокам в целом задержек нет.
Работаем с ними по дилерской схеме - по срокам не подводили, качество в целом хорошее,можно брать.Роману спасибо за работу, хороший управленец.
Спасибо за дешёвую доставку!Очень выгодно купил пропитанную вагонку.
Спасибо за ваш отзыв!Есть приятная новость - в ноябре доставка до Москвы будет абсолютно БЕСПЛАТНО!Звоните - расскажу подробнее)
Строю баню из импрегнированного бруса, пропитан действительно глубоко.Качество бруса на уровне.Спасибо за помощь с доставкой.
1219792 1219793 1219794
На днях забрал профилированный брус,все понравилось,сейчас строю дом.В подарок получил емкость с антисептиком для обработки древесины - пустячок а приятно!
1219779 1219780
Заказывал скошенный планкен для забора, сделали даже раньше чем договаривались.Качество соответствует хорошей цене.Главное что красить теперь не нужно
1219776
Кто будет заказывать Советую лично принимать Качество Сучки Размеры Делают из доски которую выбросить нужно Но не обманули с деньгами Далал предоплату 100 % Просрочили поставку 2 недели В целом не рекомендую Поищите других производителей Доска действительно не гниет Пропитана насквозь Когда сверлишь опилки равномерно пропитанны
ReviewForm Mobile 1219155 ReviewForm Mobile 1219156 ReviewForm Mobile 1219157 ReviewForm Mobile 1219158 ReviewForm Mobile 1219159
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно,из-за технологического сбоя произошла задержка при производстве вашего заказа.Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства.
В ходе внутреннего разбирательства возникшей ситуации было выявлено грубейшее нарушение начальником производства норм и стандартов производства. Во избежание повторения ситуации с браком действующий начальник производства был уволен за служебное несоответствие.
Если будет необходимость,мы будем готовы выполнить заказ по вашим стандартам или ТУ.
Твердая пятерка за профилированный брус!Купил по зимней цене - за 7990 р/куб!В Нижнем таких цен ни у кого не было больше.Очень доволен!
Заказали профилированный брус,качеством довольны.Были на производстве - все нормально,оборудование хоть и не последних моделей,но и не металлолом.Вообщем можно работать как с поставщиком.Сроки поставки вполне вменяемые - нас устроило.
С уважением,Просвирнин Илья
Я для постройки летнгего душа заказал импрегни рованную доску.Получилось как в лучших домах.Цена соответствует качеству.От хорошего не отказываются.Иесной закажу для открытой терассы вокруг дома.Спасибо.С благодарностью Влад. Бородин
Оформил заказ на сайте компании через форму обратной связи - минут через 10 со мной связался управляющий,который помог подсчитать нужное количество пиломатериала для моей будущей беседки.Заказ оплатил,теперь жду согласования доставки.Спасибо за оперативность и четкость в работе!
С уважением,Руслан
Спасибо за отзыв Руслан!Ваш заказ сейчас в работе,буду держать Вас в курсе ситуации.
Сегодня получил комплект садовой мебели из импрегнированной сосны,замечаний нет,разве что крепеж можно было бы использовать понадежнее.
Искренне рад,что Вам все понравилось,спасибо за отзыв!
Крепеж,кстати,в следующих партиях будет усиленный.
Купила замечательный комплект садовой мебели для дачи.Успела,что называется "урвать" последние экземпляры по акции со скидкой 20%.Всем вообщем то довольна,раньше даже не знала,что есть такая не гниющая древесина.
Заходите по чаще к нам на сайт - там много интересных акций и спецпредложений!
Покупал доску 50х200 для ограждения грядок на даче,качеством очень доволен,пропитана доска,несмотря на толщину,хорошо.Сделали достаточно быстро,а главное довезли до терминала ПЭК.На очереди терраска,как доберусь до нее - дам знать.
С уважением,Ермолин Сергей.
Спасибо за отзыв Сергей!Отзывы о нашей работе крайне важны для нас
Брал в этой компании блокхаус для обшивки дачного дома,все понравилось,особенно то,как организовали доставку - мой заказ повезли "догрузом" ,благодаря этому получилось здорово сэкономить.Фото обшитого дома прилагаю,этот отзыв также направил Роману для публикации на сайте компании.

С уважением,Луньков Сергей Анатольевич, ООО "Агрострой"
Благодарим за ваш заказ и отзыв.Особая благодарность за предоставленные фото.
Занимаемся каркасным домостроением - импрегнированная древесина пришлась в нашем деле очень кстати!Убили сразу двух зайцев - получили весомое преимущество перед нашими конкурентами+предложили решение вопроса с гниением древесины для наших клиентов.
Благодарю за пунктуальность при выполнении заказов!
С уважением, Костюхов Павел
ООО Каркас-строй
Успел купить по акции пропитанную доску.Планирую из этой доски сделать ограждение для грядок, уверен,что прослужит не один десяток лет!Спасибо Роману за помощь с доставкой пиломатериала в Рязанскую область!
Купил в ПСК-СТРОЙ НН остатки от пропитанных оцилиндрованных бревен.Сделал на загородном участке садовую дорожку по типу той,что на приложенном фото,получилось очень красиво и долговечно!
Спасибо компании ПСК-СТРОЙ НН за хороший пиломатериал!
Покупал пропитанную вагонку и брус для садового домика, главное,что теперь не придется ежегодно красить.Купил из наличия и по привлекательной цене.
Спасибо за отзыв Вячеслав!
При отгрузке пиломатериала Ваш водитель забыл забрать подарок для Вас - антисептик для обработки сколов и мест распила - отправим подарок почтой, ждите посылку)
Спасибо за хорошее качество антисептирования пиломатериалов!
Заказывал пропитанный планкен для отделки загородного домика нашего клиента,получилось очень красиво,гораздо интереснее пластикого сайдинга. Пока выполняли монтаж планкена соседи клиента одолели вопросами,что за интересный материал и где купить))
Лично Роману хочу пожелать успешной работы и выразить благодарность за клиентоориентированность,будем и дальше сотрудничать с ПСК-СТРОЙ НН!
Покупал у ПСК-Строй НН террасную доску для настила на дачу.Очень понравилось качество пропитки - доска была пропитана на многие миллиметры.Как и обещалось производителем,под прямым солнцем доска быстро поменяла цвет с фисташкового на очень приятный золотистый.Надеюсь такой настил прослужит долго.Ждать ничего не пришлось,все купил из наличия.
Спасибо ПСК-Строй НН за оперативную доставку и качество материала!
Наша компания специализируется на изготовлении спортивных комплексов для дома и дачи.Некоторое время назад столкнулись с проблемой выбора материала для новой линейки детских площадок: металл ржавел,а пластик со временем выгорал под открытым небом и трескался.Решили попробовать из древесины, но не из обычной,которую необходимо часто красить или обрабатывать, а из импрегнированной,то есть пропитанной в автоклаве.

Поставщика нашли быстро - ПСК-Строй оказались,как и мы,в Нижнем Новгороде
Вопрос об экологичности решился очень просто, на производстве нам показали сертификат, в котором был указан класс опасности используемого вещества для пропитки.Согласно этому классу человек или животные могут неограниченное количество времени находиться в контакте с пропитанной древесиной.Такой ответ нас более чем устраивал, так как основные потребители нашей продукции это дети.

Выбрав ПСК-Строй,мы не ошиблись - поставки получаем вовремя и качество изготовления на высоте.С директором знаком лично, все вопросы он контролирует сам, не допуская даже малейших отклонений от технологии производства.

С уважением ,Владимир

Компания 3Detki
Вудинвест
Спасибо большое за приятные слова,Владимир!
Надеюсь что и впредь будем с Вами плодотворно сотрудничать!