8 (920) 005-28-228 (920) 005-28... — показать

8 (920) 005-28-228 (920) 005-28... — показать
+7 920 005-...+7 920 005-28-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Адмирала Васюнина, д 2Б
Район: Советский

Про «Производственная компания Заборов НН»

Производственная компания Заборов НН занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них быстровозводимые здания и сооружения, сварочные, кровельные и буровые работы, строительство спортивных площадок, гаражей и сооружений сельскохозяйственного назначения, а также промышленное и дачное строительство. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Адмирала Васюнина, д 2Б (ближайшая станция - Горьковская) и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 920 005-28-22. Подробная информация представлена на сайте zaborov-nn.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кованые изделия
Лестницы
Металлоконструкции
Строительство 12
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Сварочные работы
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Фундамент

Производственная компания Заборов НН – Цены

Заборы
Заборы из профлиста
С окрашенным с полимерным покрытиемот 2300 руб. за 1 , 8 м / 2 лаги
С окрашенным с полимерным покрытиемот 2600 руб. за 2 м / 2 лаги
С окрашенным с полимерным покрытиемот 2800 руб. за 2 м / 3 лаги

Отзывы про Производственная компания Заборов НН (23)

Достоинства Обратились по рекомендации ребята работают на совесть, без перекуров и посиделок.Сразу видно, что профессионалы. Недостатки недостатков не обнаружено Комментарий В эти выходные был установлен забор из профнастила 78 метров...считаю что мастера справились поставленной задачей на отлично.. Мой супруг скрупулёзно проверял всю работу если даже находил какие то недочеты то показывал ребятам они все поправили ))Лично мне все очень нравиться теперь участок как участок))Приложу фотку смотрите и конечно же рекомендую эту компанию.
Достоинства Качество сроки. Недостатки Незаметили Комментарий Заказывали забор из профнастила осенью 2020 очень довольны качеством выполненной работы.Бригада не гастарбайтеры очень профессиональный подход к работе, и конечно все в срок, и это главное.Рекомендую данную компанию.
Отлично справились с поставленной задачей))По качеству и срокам как договаривались!! Смотрите и оценивайте сами выложу фото!!!
Работой компании очень довольна )Нам установили забор из профнастила общей протяжностью 146 метров с высотой 2. 0 метра очень качественно выполненная работа смотрите сами!
Отличная компания мастера очень хорошо выполнили установку забора 18.09.19 !!Наши соседи позавидовали !!!Так у них забор с большими недочетами!!!Александру и Владимиру огромное спасибо отличные мастера!!!