8 (920) 005-28-228 (920) 005-28... — показать

8 (920) 005-28-228 (920) 005-28... — показать
+7 920 005-...+7 920 005-28-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Адмирала Васюнина, д 2Б
Район: Советский

Про «Производственная компания Заборов НН»

Строительные товары 8
Кованые изделия
Лестницы
Металлоконструкции
Строительство 10
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Дачное строительство
Кровельные работы
Промышленное строительство
Сварочные работы
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок

Цены Производственная компания Заборов НН

С окрашенным с полимерным покрытиемот 1187 руб. за 2 , 2 м / 3 лаги
С окрашенным с полимерным покрытиемот 1298 руб. за 2 , 5 м / 3 лаги
С окрашенным двухсторонним полимерным покрытием от 1102 руб. за 2 м / 2 лаги
Под дерево или каменьот 1411 руб. за 2 м / 2 лаги

Отзывы про Производственная компания Заборов НН (19)

Отличная компания мастера очень хорошо выполнили установку забора 18.09.19 !!Наши соседи позавидовали !!!Так у них забор с большими недочетами!!!Александру и Владимиру огромное спасибо отличные мастера!!!
Заказывала забор из профнастила в компании Заборов НН перед этим обзвонила много компаний но выбор остановила на Вас!!Почему??Во первых предложили очень хорошую цену и условия очень понравились не надо было платить предоплату.Все оплачивалось по факту выполнения работ!!!Что сказать по качеству очень хорошо справились с работой фото прилагается бригаде отдельная благодарность!Компанию рекомендую ставили забор 2 дня)
Нам установили забор из профнастила 78 метров погонных в Богородском районе на даче!!!Очень довольны выполненной работой считаем, что ребята очень старались так сказать угодить заказчику и это приятно!!!Качество работы очень высокое это мне сказал мой Муж!!!Мне тоже очень нравиться наш забор))Отлично вписались ворота и калитка)Рекомендуем данную компанию))И конечно всем спасибо кто принимал в этом участие!!
Очень довольны проделанной работой!!!!Фирма и монтажники компании молодцы!!Рекомендую!!!Прилагаю фото своего забора!!
Бригада установщиков отлично себя показала на монтаже забора!!Ставили забор из профнастила длиной 94 метра справились с монтажом за 3 дня соблюдали все технологии по монтажу качественно забетонировали и прикрутили листы очень нам все понравилось))Молодцы ребята!!!Рекомендуем)
Отлично выполнили монтаж комбинированного забора 40 м.п забора из евроштакетника и 75 метров забор из сетки рабица. Забор устанавливали на нашей даче в с.Лукино Балахнинского района справились за два дня мешал дождик, наверное, быстрей бы ещё поставили!! В данном комментарии хочу выделить работу монтажников забора Александра и Николая!!Всем рекомендую отличная компания!!!
Довольны работой бригады по установке забора в лице бригадира Куприянова Александра!! 24.06.18 производилась установка забора из профнастила Богородский район деревня Кусаковка общей протяжённостью 84 м.п также была заказана калитка и распашные ворота мастера появились в назначенное время 24.06.2018 года в 8.00. практически сразу приступили к работе, без лишней болтовни, стали монтировать забор!!Уже 25.06 15.00 стоял новый красивый забор!!! Оцениваю работу компании очень высоко показали высокий профессионализм плюс все материалы очень качественные!
Установка забора из профнастила и рабицы в СНТ Оптимисты Борского района. Работа выполнена очень качественно показали себя с самой хорошей стороны как настоящие профессионалы своего дела!! Сметчик Александр все понятно и грамотно объяснял при предварительном расчете и с последующим заключении договора, подробно все нам рассказал о конструкции, дал понятную консультацию по материалу для забора, и обсудили некоторые момент ы по монтажу. По крайней мере нам как клиентам все стало понятно по всем этапам установки забора, приятный молодой человек общительный и грамотный. Что касается документации все понятно и прозрачно. По монтажу отметим работу мастеров во главе с бригадиром Волгановым Николаем отлично работал приятно было смотреть отвечали на любые наши вопросы!!!Кстати параметры нашего забора 146 метров погонный 2 метра высотой цвет зеленый мох толщина профнастила 0.45 мм ворота две калитки!!! Очень довольно монтажниками и фирмой в целом!!!
Нас конечно интересовала стоимость забора но основополагающим моментом при выборе забора стала рекомендация наших друзей!!Заборов НН нам порекомендовал знакомый они ему в прошлом году в Старом Кстово ставили забор из евроштакетника!!Очень качественно выполнена работа!!В нашем случаем нужно было установить забор из профнастила!!Установили забор за три дня погода конечно подкачала лил дождь ребятам приходилось останавливать работы!!Но установили в срок соблюдены все наши требования и сроки по монтажу забора мы очень довольно!!Спасибо!!
Необходимо было установить забор из профнастила в Богородском районе делали расчет забора в нескольких компаниях выбрали компанию Заборов НН по одной причине они в качестве скидки взялись демонтировать старый забор!!По качеству установки забора получилось все очень прилично, ребята как видно было очень грамотные работали слаженно и без мата молодцы мы как клиенты очень довольны!!Компания Заборов НН это опытные профессионалы всем рекомендуем!!!
Установка забора выполнена Балахнинском районе д. Ляхово, устанавливали 11 мая бригада из двух человек. Хочу отметить работу мастеров и в целом компании по установке забора. Общая длинна забора 146 метров погонных метраж, высота 2 метра, профлист-0.45(цвет 8017-темный шоколад), столбы для забора 60/60/3, вортные80/80/3, поперечины 40/20/2, воротная рамка 60/30-усиленная, калитка с врезным замком, бетонирование на 1.2м бетоном из миксера марки м-300, диаметр бурения 250 вот такой скрупулёзный заказчик цена очень хорошая мне главнее качество!! Приехали вовремя демонтировали старое ограждение, сложили все остатки от старого забора, монтажа забора выполнен на высоком профессиональном уровне замечаний нет. Спасибо вам всем за правильный подход к клиенту, процветания вашей фирме. И мои рекомендации!!
Заказали забор стоимость и качество порадовали спасибо. Монтаж забора из профлиста и рабицы производился в деревне Кувардино Кстовского района. Благодарим установщиков за мастерство, тактичное обращение с клиентами и за терпение! Николай Волганов все понятно и терпеливо разъяснял отличный бригадир, мы по конструкции некоторые вопросы хотели прояснить, дал довольно развернутый ответ перед монтажом забора. На одной стороне у линии забора был небольшой уклон долго думали, как будет смотреться забор на этом заваленном участке установили так практически незаметно по забору перепада!! Бригада установщиков забора приехала к оговоренному времени, уложились строго в сроки, старались было видно, забор достойный получился, соединил все два качества красота и надёжность. Как о специалистах могу сказать с этими ребятами работать можно и нужно решили все проблемы по установке забора опытные профи!
Забор установлен, как заказчик могу сказать что очень доволен работой монтажников у ребят все четко со знанием дела подходят к работе 175 метров забора из профнастила установили практически за два дня все согласно договору!!!Устанавливали забор село Великий Враг это Кстовский район!!Четко по договоренности сделали доставку материала, практически сразу начали монтаж каркаса!!Отлично все мне очень нравиться!Отдельное спасибо монтажникам Николаю и Александру!
Хочу отметить и поблагодарить установщиков заборов Николая и Александра, которые выполняли монтаж забора из профнастила на нашем участке с 01 по 3 мая село Дуденево Богородский район. Бригада приехала рано в утром в 7.30 утра и закончили 3 .05 к 12 часам. Забор 118 м.п. стоит красуется!!! Весь монтаж был выполнен очень профессионально, были учтены все наши нудные пожелания ,понравилось, как ребята работали очень терпеливы и внимательны к вопросам заказчика. Наши соседи приходили сказали очень красиво все получилось!! Попросили тел Вашей компании мы им с удовольствием дали)) Говорим Вам большое спасибо!!!
Хотим выразить благодарность бригаде Куприянова А.В. Ребята очень слаженно выполняли свою работу, отличная бригада по установке заборов, качество и оперативность из конёк. Работу выполнили согласно срокам по договору. Установили нам забор из профнастила по адресу: Нижегородская обл.Павловский р-он, деревня Чудиново. Установка и сам забор соответствуют всем требованиям Заказчика, бригада выполнила все пожелания в ходе установки забора. Просим отметить эту бригаду очень хорошо работали! Спасибо спасибо за это компании Заборов НН.
Наш дом с участком находится к\п Приозерный Богородский район! Нам выполнили монтаж забор из металлического штакетника. Работы проводились 16 по 18 апреля 2018 г. Монтаж выполняла бригада из трех человек, бригадир Волганов Николай!! Помимо монтажа столбов и евроштакетника, произведено бетонирование фундамента под ворота и калитки. Работы проведены профессионально, четко по времени (хотя непогода напоминала о себе, но это не напугало ребят все выполнили как надо). Качеством монтажа забора и материалами довольны, очень рекомендуем бригаду этих монтажников компании Заборов НН:)).
Монтаж забора выполняли в апреле, да конечно земля ещё в некоторых местах мерзлая, столкнулись монтажники с этим когда бурили ямы под столбы я конечно понимал, что весна в этом году поздняя но мне нужно было срочно установить забор!!Ребята справились вопросов по монтажу нет все сделали качественно и в оговоренные сроки согласно договора.Гарантия по договору 3 года!!Оцениваю работу очень высоко сразу видно что профи!!
Искал качественного исполнителя на установку забора из профнастила, долго обзванивал разные компании исписал весь листок и честно говоря запутался куда звонил, а куда нет!!!В первую очередь мне необходим приоритет качественной установки так как сейчас очень много кто этим занимаются, а вот как определить будет ли качественно установлен забор сложно решил изучать рубрику «заборы отзывы» решил остановить выбор на этой компании честно я человек недоверчивый но время было ставить забор да и отпуск уже заканчивался совсем времени не оставалось. Ребята не подвели все вовремя доставили на участок материал и инструмент установили за три дня всю конструкцию были небольшие недочеты, но все устранили считаю, что вполне справились со своей работой на твердую пятерку. Всем монтажникам спасибо, мои рекомендации данной компании.!!
Компания "Заборов НН" делала на нашем загородном участке забор из профнастила и рабицы, навес для автомобиля и теплицу. По цене всё вышло сравнивая с другими недорого. Работы по установке забора и других конструкций исполнены профессионально. Забор нам делали из сетки-рабицы это по основному периметру участка, а по фасаду был сделан забор из профнастила. Калитку и ворота смонтировали очень хорошо, за 8 месяцев ничего не провисло, замки открываются и закрываются. Навес для автомобиля получился размер в размер как планировалось, наш микроавтобус Фольцваген под ним отлично убрался. Теплица получилась очень удобная, качество выполнения высокое. Ребята работали слаженно нареканий нет. Всё в срок и не каких лишних денег! Молодцы!!!Смело можем рекомендовать этих работников и компанию в целом.