8 (831) 423-87-078 (831) 423-87... — показать

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13
3 этаж; левое крыло
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Производственно-дизайнерская студия Regodesign»

Помимо этого, в числе предложений компании есть дачное строительство, ремонт сантехники, офисов, новостроек и коттеджей, алмазное бурение и резка, косметический ремонт, буровые, фасадные, электромонтажные и инженерные работы, ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Компания находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13 (станция Горьковская) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 831 423-87-07. Официальный сайт: regodesign.ru.

Другие клининговые услуги 1
Окна 1
Замена окон
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 6
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Производственно-дизайнерская студия Regodesign (5)

3.8
Пишу исключительно по своему опыту. Работать с «Рего-Дизайн» и/или с «Рего-Дизайн+» «Рего-Ремонт»- это самое худшее, что может случиться при ремонте. Абсолютно неадекватная компания. Очень красиво все пообещали, заключили договор ( на будущее- они «фирма пустышка», взыть с них нечего, директор аж хвастался этим). Перечислил аванс, они что-то начали делать. Уже в процессе работы все «ужасы» и начали вылазить. Элементарно маяки выставляли криво ( правили гуляло во всю, стены выставляли криво, штукатурили криво и т.д. и т.п. Абсолютно все замечания по качеству работ ( а их стало нарастать как снежным комом)- игнорировали. Начали меняться прорабы на стройке, работники у них наемные ( низкоквалифицированные)- тоже менялись. В итоге – работа стала, материалы испорчены, шел простой работы.
Судился. Выиграл ( дело №2-1625/2020 Нижегородского районного суда). Крайне не рекомендую связываться с ними… и еще они практикуют «левые» фейковые положительные отзывы.
В апреле этого года приобрели однокомнатную квартиру и искали компанию, чтобы сделать ремонт под ключ. В интернете нашли сайт компании Регодизайн, которая занимается дизайнерским ремонтом под ключ, оставили заявку, нам перезвонили и договорились, что приедет замерщик с дизайнером для осмотра квартиры. На начальном этапе нам предложили разработать дизайн проект, а после составить смету на ремонтные работы. Мы хотели, чтобы стиль квартиры был современный, было просторно и комфортно, а главное уютно. Дизайнер Алексей Лобанов предлагал много решений, которые нам с супругой понравились, расстановка мебели и техники - все получилось, как было задумано. Далее составили смету, все нас устроило. Ремонт выполнили без задержек, прораб Александр Каганов помогал в закупке материалов. Кухонный гарнитур по нашим размерам заказали также в Регодизайн, очень понравилось качество исполнения мебели. Смело буду рекомендовать компанию Регодизайн своим знакомым.
Решили сделать ремонт на кухне. Так как у самих не хватало фантазии и было много вопросов по технической части, то решили обратиться к дизайнеру. Выбор пал на данную фирму, т.к. сайт внушал доверие и отзывы были хорошие. Кухня маленькая (6 кв.м), поэтому подумали не возьмутся и решили еще в довесок заказать дизайн коридора, итого 15 кв.м. Дизайн проект выбрали самый дешевый из представленных (700р за кв.м), 15кв.м=10500р. Ну и конечно же ради 10.5к никто заморачиваться не стал и к нам присалили видимо какого то студента, который недавно выпустился из универа. Толком он ничего путного не придумал, попросил на почту скинуть картинки какой примерно хотите видеть дизайн и практически точь в точь все нарисовал. В технических вопросах нам не помог, с размерами шкафов накосячил да и вообще много нюансов по габаритам не учел, в 3 вариантах 3D визуализацию не сделал (только в одном), вообщем кроме красивой картинки в принципе ничего не получили. И то он тупо лепил то, что я говорил, никакого энтузиазма. В итоге я разбирался во всем сам, 10.5к потрачены в пустую. Видимо хорошо они делают проекты только полностью квартиры, потому что больше денег.
Только что переехала в свою новенькую однокомнатную квартиру, на которую копила много лет! Родители на день рождения решили сделать подарок – дизайнерскую отделку моей малышки. Теперь тут словно поселилась сказка! Стены расписные, потолки натяжные, полы наливные. Они сказали, что заказывали дизайн в Регодизайне. Спасибо вам огромное – вы настоящие волшебники. Дело в том, что муниципальная отделка в новостройке изяществом не отличается. Как же прекрасно чувство, когда ты входишь в свою квартиру и просто обалдеваешь от восторга! Я его испытала сполна.
Выражаем благодарность сотрудникам Regodesign за выполненный дизайн и ремонт офисного помещения. Поставили следующую задачу перед дизайнерами: организовать рабочее пространство, место для отдыха, холл, кабинет директора и зал переговоров, при этом соблюсти корпоративный стиль. Был приятно удивлен возможностью заказать офисные перегородки и мебель в этой же компании. Оговоренные сроки соблюдены, качество исполнения отделочных работ и мебели оправдало наши ожидания. Благодарю сотрудников компании за продуманный дизайн, оперативное исполнение и эффективный результат. Были рады сотрудничеству. Желаем компании дальнейших успехов!
Производственно-дизайнерская студия Regodesign на карте