8 (831) 283-53-408 (831) 283-53... — показать

8 (831) 283-53-408 (831) 283-53... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-53-40 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 22
Район: Ленинский

Про «Производственно-розничная сеть по продаже натяжных потолков Белый Глянец на проспекте Ленина»

Компания Производственно-розничная сеть по продаже натяжных потолков Белый Глянец на проспекте Ленина - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это не может не отразиться на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности.

Компания находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 22 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Заречная. Телефон для связи: +7 831 283-53-40. У организации есть собственный сайт - www.superpotolok52.ru.

Строительные товары 2
Декоративные элементы и покрытия
Потолки

Цены Производственно-розничная сеть по продаже натяжных потолков Белый Глянец на проспекте Ленина

Вариант
Эксклюзив (Гарантия 15 лет)700 руб. за 1 м2
Ткань (Гарантия 15 лет)1100 руб. за 1 м2
Багет120 руб. за 1 м. п
Вставка цветная90 руб. за 1 м. п
Доп.угол <4100 руб. за 1 шт.
Окантовка трубы200 руб. за 1 шт.
Стойка и отв.для люстры250 руб. за 1 шт.
Разделитель700 руб. за 1 м. п
Установка спота200 руб. за 1 шт.
Электропроводка100 руб. за 1 м. п
Имитация стены(ниша)450 руб. за 1 м. п
Установка пот.гардины450 руб. за 1 м. п
Повороты для гардины50 руб. за 1 шт.
Утопление люстры2000 руб. за 1 шт.
Установка пож.сигн.250 руб. за 1 шт.
Отверствие для вентилц.400 руб. за 1 шт.
Криволинейный участок450 руб. за 1 м. п
Доп.выезд500 руб.
Слив воды с просушкой2000 руб.
Демонтаж+монтаж полот.2000 руб.
Фотопечать2000 руб. за 1 м2
Фотопечать2500 руб. за 1 м2
Комбинация цвета800 руб. за 1 м. п
Многоуровневые3000 руб. за 1 м. п
Лента RGBот 500 руб. за 1 м. п
Лента RGBот 800 руб. за 1 м. п
Трансформатор1500 руб. за 1 шт.
Контроллер1800 руб. за 1 шт.
Парящий профиль800 руб. за 1 м. п

Отзывы про Производственно-розничная сеть по продаже натяжных потолков Белый Глянец на проспекте Ленина (24)

Могу сказать только хорошее о компании Белый глянец. Радует, что есть такие профессионалы!Однокомнатную за день сделали, без проблем со всем справились. Все именно так, как я и хотел. Цены приемлемые.Рекомендую однозначно!
Доволен работой установщиков из компании "Белый глянец" и отличного качества потолками очень довольны. Компания показала уровень профессионализма и качественные материалы, с которыми она работает. Качественно, аккуратно, претензий нет! Успехов Вашему коллективу
Фирма работает очень хорошо, потолки мне делали 2 дня всю квартиру . Споты и лампочки привезли в подарок. Потолки мне очень нравятся , спасибо соседке за рекомендацию , они тоже сделали потолки работа ей очень понравилось и она посоветовала их мне . Так что передаю теперь и я эстафету , и рекомендую Белый глянец как очень хорошую фирму для установки натяжных потолков. Успехов вам и плодотворного труда вам . Очень вам благодарны!
Вчера нам установили потолки.Восторгу нет предела!!! Присоединяюсь к ниженаписанным отзывам и хочу выразить благодарность мастерам.Вся работа была сделана своевременно и качество на высоте. Желаю процветания вашей компании и побольше заказов ! В общем всем рекомендуем "Белый глянец" как ответственную и недорогую компанию, цены даже очень адекватные ! Спасибо !
Спасибо Ребятам из фирмы Белый глянец. И отдельно директору. Отнеслись с пониманием. Все сделали быстро не смотря на то что потолки были очень сложными.Цена адекватная? Материал без запаха. Конструкция надежная ,меня выдерживает( 90 кг,моего веса.) я проверял. Одним словом, молодцы. Всем рекомендую!
Заказывал натяжные потолки в этой фирме . Друг посоветовал "Белый глянец" т.к сам делал ремонт и заказывал у них . Сказал ,что цена нормальная ,да и сделали у него все на 5+. Почитал интернет и посмотрел отзывы о этой фирме . Все сошлось на этой компании . В офисе проконсультировали и я сделал заказ и заключил договор. Выбрал матовые потолки белого цвета для комнат и глянцевый для спальны. Внес предоплату половину суммы. Приехали в строго назначенный день утром в 10 часов. Работали профессионально. Быстро и слаженно. Сказали, что запаха вообще не будет , даже при установке , что полотна качественные, Германия . Конечно порадовал этот фактор . Так и получилось . Запаха вообще не было. Потолки супер. Мусор за собой весь собрали . Спасибо за работу! Развивайтесь! Я вас рекомендую!
Долго не могла определиться с выбором фирмы. Компанию натяжных потолков "белый глянец" мне посоветовали друзья, и я не пожалела о своем выборе. Я приятно удивлена. Хорошие специалисты, качество на высоте, а главное быстро и по разумной цене.
В фирме "Белый Глянец " заключаю не первый договор , нашла их по совету знакомой . В этой фирме действительно ценят ,уважают и стараются для клиентов .Когда я пришла к ним в офис их менеджер мне все объяснила расчитала примерную стоимость моих потолков , она рассказала про фирмы полотен с какими работает их фирма , чем одни полотна отличны от других, как за ними ухаживать. Меня записали на замер, когда приехал замерщик он мне более детально все объяснил подсказал ,и после того как он замерил и обговорил мне сумму получившуюся я приняла решение заключить договор прямо на месте . Хоть у них и очень много монтажей и весь график полон на несколько месяцев вперёд для меня все таки смогли найти свободное место на установку уже на следующий день! Утром следующего дня ко мне приехала бригада монтажников и быстро и качественно установили потолки. Спасибо за Ваше ответственное отношение к своей работе.Желаю успеха и процветание вашей фирме и хороших клиентов!
Добрый день, хотелось бы оставить благодарственный отзыв о работе вашей компании. Результатом очень довольны, все было сделано быстро и аккуратно, дали рекомендации как ухаживать за потолками. Нисколько не жалею, что обратился в эту компанию.
Мы в восторге! Все сделали в оговоренные сроки. Полотна блестящие ,все ровненько ,профессиональный подход к делу.Монтажники -СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !Чтоб понятно было : я заказала в свой дом 250 м потолки .Они сделали за 2 дня! Руководству отдельное спасибо ,учли все нюансы .Процветания и успехов Вам в бизнесе ! Мы Вас будем всем рекомендовать !
Хорошая компания.Прекрасно работают.Общаются хорошо и профессионально.Делали потолки в квартире,получилось все шикарно и красиво,но главное качественно,уголки и каемочка все ровненько.Цена приемлемая.Всем советую!Сами будем еще обращаться!Спасибо!
В эту компанию я обратилcя по рекомендации коллеги. Они только закончили ремонт и все потолки заменили на натяжные. Сказали, что очень удобно и практично и по ценам у них дешевле. Мне же пришлось задуматься об установке натяжного потолка из-за того что часто заливали соседи сверху и мы просто устали постоянно белить потолок.Приехали к ним на Чаадаева в тц вишневый сад. Понравилось, как работали менеджеры. После замеров в течение нескольких дней назначили установку и сделали нам потолок за несколько часов. И самое главное, сказали, что теперь даже если снова нас будут заливать, натяжной потолок выдержит нагрузку воды – надо будет просто вызвать специалиста, чтобы ее слить.Рассрочка ,конечно тоже нас порадовала.Спасибо!Будем вновь обращаться и рекомендовать!
Хочу выразить большую благодарность компании "Белый глянец", особенно ребятам-мотажникам,за наш красивый потолочек в гостиной. Работа была выполнена безукоризненно,качественно,в быстрые сроки и по приемлемой цене. Ребята-мастера своего дела,внимательные,позитивные,аккуратные,посоветовали,как лучше подкорректировать нашу задумку и все получилось великолепно!!! Желаю фирме ещё большего процветания и много довольных клиентов!!!
Наиболее адекватная компания из всех .Цену мне назвал оператор по телефону.При замере цена вышла даже на 300 рублей дешевле.Все сделали на отлично!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе мастеров фирмы "Белый глянец".Потолки мои обойные висят уж лет 20.На ремонт вечно денег не хватало,семья большая.Дочь мимо их офиса проходила и сказала ,что можно в рассрочку установить.Позвонил в офис,(на пр.кораблестроителей д.11,я рядом проживаю). Решил сходить посмотреть потолок натяжной в офис к ним,т.к вживую никогда не видел..Вежливый менеджер все обьяснил.Понравилось,вызвал замерщика .Замерщик приехал все замерял и мы заключили договор.Сам монтаж выполнили на отлично,потолок выглядит просто супер.Рекомендую.Буду обращаться только к ним
От лица всего коллектива нашего ресторана выражаем Вам свою благодарность за проделанную работу. Желаем Вам дальнейшего процветания и долгих лет успешной работы. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество.
Компанию"Белый глянец" мне порекомендовал мой знакомый, который заказал у них потолок несколько лет назад.Сказал ,что делают качественно и дают гарантию по договору. Установкой остался доволен.Буду теперь и сам рекомендовать.Договор 22/01 от 2017г.Нагурский Максим Алексеевич
Спасибо за потолок!Очень все аккуратно сделали!Вся семья налюбоватся не может.Проверено!Спасибо!Рабочим выпишите премию!Очень они уж старались!Рекомендую Благодарный клиент.ул.Южное шоссе д.30а .Уськова Римма Федоровна ,договор12/12
У меня они вчера установили три потолка.К работе относятся очень серьезно.Расскажу как начали работать.Заказала у них т.к рядом с домом их офис.Цена средняя среди фирм.Отзывы во всем интернете положительные.После нашего посещения точки,приехал мастер и замерял .Через 2 дня приехали в 9 утра два рабочих.В 16 они закончили.Сделали все аккуратно,плинтус установили ровно.Кстати,гардина была в подарок и кухня 5м2,у них я попала под акцию.Работой их мастеров мы остались довольны.Договор 17/07 Соловьева И.А
Спасибо за работу .5+++++.Благодарный клиент с д.Кусаковка.Артемьев М.А