8 (831) 202-11-228 (831) 202-11... — показать

+7 831 202-...+7 831 202-11-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Соревнования, д 1
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Торговая компания Промэкспорт в Нижегородском районе»

Промэкспорт является одним из старейших операторов рынка смазочных материалов Нижегородской области. Отсчитывая свою историю с 1996 г., мы накопили бесценный опыт в поставках и применении широкого спектра масел индустриального назначения. Приняв за основу выстраивание долгосрочных партнёрских отношений, наша компания стала поставщиком многих крупных промышленных предприятий региона. Компания является Индустриальным дилером ПАО ЛУКОЙЛ в 4 областях Центральной России. Специализация компании продажа смазочных материалов в крупной фасовке со склада и отгрузка ГСМ автобензовозами, ж/д цистернами. Компания реализует моторные масла, гидравлические масла, индустриальные масла, судовые масла, турбинные масла, трансмиссионные масла, компрессорные масла, трансформаторные масла, тосол, смазки, а также битумы, мастики и парафины. Покупатели промышленные, сельскохозяйственные, лесоперерабатывающие предприятия, автопарки, дорожно-ремонтные и строительные компании.

Доставка 1
Товары 1
Консервированная продукция
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Торговая компания Промэкспорт в Нижегородском районе (13)

Берем масло в гидравлику экскаваторов. Работой довольны. Масло почти всегда есть, привозят быстро иногда сами забираем. Проблем не было уже хорошо.
Выражаю благодарность Светлане, менеджеру по парафину в Промэкспорт. Во первых за добросовестность и профессионализм, а главное за то что держишь под нас объем, предупреждаешь об изменении цен и вообще за то что с тобой очень приятно работать.

Я в снабжении уже много лет и ценю такое сотрудничество, уверена, у нас и дальше будет складываться полное взаимопонимание.
Подбирали смазочно-охлаждающую жидкость для новых фрезерных станков на предприятии. На примете было много продуктов как наших, так и импортных, в итоге сделали выбор в пользу нашей СОЖ от Лукойл, взяли на тест небольшое количество, пока можно сказать, что расход жидкости уменьшился значительно, остальное будет видно в процессе эксплуатации. Производим инструмент, в том числе из легированной стали. Станки Американские, новые. Спасибо лично Роману из Промэкспорт за профессиональную работу.
Надежный партнер. Из основных плюсов отмечу: оперативная логистика, страховой запас масел, фиксация цены, а так же грамотные технические консультанты. Специализируются на замене импортных масел на наши, в основном Лукойл, предварительно проводят исследования на предмет возможности замены, молодцы.
Выражаю благодарность ЗАО Промэкспорт за отличные результаты сотрудничества. Все поставки смазочных материалов произведены в оговоренные сроки и согласно договорным обязательствам. Успешная работа позволяет с уверенностью планировать будущие поставки.
Торговая компания Промэкспорт в Нижегородском районе на карте