8 (800) 500-07-658 (800) 500-07... — показать

Торгово-производственная компания Промтех на улице Переходникова

8 (800) 500-07-658 (800) 500-07... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-07-65 ещё

Про «Торгово-производственная компания Промтех на улице Переходникова»

В доме номер 1 д на улице Переходникова расположен офис компании, под названием Промтех. Данная компания занимается тем, что производит и продает специализированные автомобили. Основной продукцией этого производства являются спец автомобили скорой помощи, специального социального транспорта, специальных автомобилей и так же детских автобусов, туристического транспорта. Локализованное производство в Нижнем Новгороде было основано в 1996 году и работает до сих пор. Часто проводятся различные акции. За более подробной информацией по ценам и скидкам обращайтесь на сайт компании или звоните по телефону.

Аренда авто 1
Медицинское оборудование
Перевозки 1
Пассажирские перевозки
Производство и оптовая торговля 3
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
Стеллажи и витрины
Тип техники 1
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Торгово-производственная компания Промтех на улице Переходникова (6)

Наша организация занимается поставка продуктов питания в детские столовые, при разводе используются фургоны производства нижегородского завода Промтех. Судя по отзывам наших сотрудников, это вполне достойная техника. Из-за непростых дорожных условий нам нужны были машины повышенной проходимости, поэтому покупали фургоны на базе Lada Niva. Они полностью себя оправдали.
Коммерческое предложение от ПромТеха показалось интересным, в результате переговоров мы заказали здесь восемь изотермических фургонов на базе Ларгуса. Полезный объем 6 кубометров и грузоподъемность 750 кг полностью удовлетворяют наши потребности по развозке охлажденных продуктов. Сначала хотели брать рефрижераторы, но потом передумали. Дальних рейсов нет, максимум машина везет товар покупателю полтора-два часа. Термоизоляция хорошая, поэтому нареканий от покупателей не получали. Заказывали с максимальной теплоизоляцией 100 мм.
Покупал из салона Lada Largus Roof. Изначально думал, что буду использовать только для рабочих перевозок. Но машина оказалась удобной, неприхотливой. Расход минимальный, подвеска — то, что нужно для наших дорог. В итоге даже съездили с женой на отдых в этой Ладе. Вместились палатки, спальники и вообще всё, что нужно туристам.
Общалась с представителями торгового дома Соградис по телефону. Запрашивала документы для тендера. Менеджеры всегда вежливы, предупредительны, готовы прийти на помощь. Видно, что ребята молодые, активные, но знают, что делают. На этапе заключения договора никаких проблем не возникло. Конечно, срок производства нельзя назвать оперативным, но менеджеры держат в курсе, на каком этапе наш заказ.
Наш медицинский центр заказывал микроавтобус для перевозки инвалидов «Соболь Бизнес». Все индивидуальные требования учтены, заказ выполнен в срок. Также представители завода организовали доставку в Волгоградскую область. Остались положительные впечатления от сотрудничества.
Торгово-производственная компания Промтех на улице Переходникова на карте