Отзывы о компании Пряжа на Московской

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 13

Отзывы про Пряжа на Московской (2)

Очень хороший магазин для рукоделия, всегда заглядываю в него когда бывю в этом районе, даже если и не надо ничего, то все равно что-то понравится и купишь- или пряжу или спицы. Очень много вышивок, когда маме в подарок искала конкретную вышивку иконы "Покрова Богородицы" - нашла только здесь. Цены на все среднегородские, ещё удобно, что они созваниваются с другими магазинами и ищут для тебя то количество пряжи, которое
Отличный магазин товаров для рукоделия. Вывеска гласит - Пряжа, а на самом деле там еще есть ткани, пуговицы, инструменты для рукоделия, вышивки и пр. В первый раз глаза просто разбежались, я только собиралась учиться вязать, и не знала, что мне надо конкретно, а в магазине так и совсем растерялась, минут сорок разглядывала мотки пряжи. Кое-как выбрала. При этом продавцы совсем мне не докучали, не приставали с вопросами "помочь-подсказать". Я хотеля вязать снуд, взяла 2 пряжи. Цены в магазине варьируются, есть и за 60 руб., есть и больше 300. Потом я поняла, что цены нормальные, средние, по сравнению с другими магазинами.
Через несколько дней я поняла, что один моток лишний, хватило одного. Пришла в магазин снова, мне спокойно обменяли на другой, какой я выбрала.
Удобно, что рядом с многими пряжами висят образцы вязки, какое из нее получается изделие.
Сам отдел находится на 2 этаже, а вот на первом при входе жутковато, полумрак, однажды там наткнулась на негров, жующих шаурму, видно, погреться зашли. А я испугалась)