8 (969) 777-35-75 8 (969) 777-35... — показать

8 (969) 777-35-75 8 (969) 777-35... — показать
+7 969 777-... +7 969 777-35-75 ещё
г Нижний Новгород, наб Волжская, д 9
офис 294

Отзывы про Магазин PS5-GAME.RU (16)

3.6
Ребят, поверьте, не связывайтесь с ними. Да и смысла сейчас PS5 особого уже нет брать.
Тоже написал заявление в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую, мвд и следственный комитет
Я подала заявление в прокуратуру на них. Сволочи! И мы тоже дураки, попались на развод
Мошенники. Напишите мне, кто постарадал от них. 8951*837*42*21 составим коллективный иск. Чтобы точно начали действовать.
Мошенники. Понятно и видно что все отзывы куплены!!!!Подаю заявление в полицию!!!
Оплатили по счету на оплату, доставки не было, на мессенджеры перестали отвечать.
Мало отзывов,люди не ведитесь,ип сформировано в ноябре 2020г
Действительно перед новым годом решили поработать.
Обман,чистой воды
Ой, как я хотел купить ps5. Ради этого продал свой компьютер, чтобы полностью погрузиться в это железо. Спасибо Вам, что доставили плойку без проблем.
Хочу выразить слова благодарности этой компании, доставили мне очень быстро ps5, проблем не возникло! Спасибо друзьям, что посоветовали обратиться именно к Вам.
Сайт не совсем удобный для покупки, но заверяю Вас на то, что тут реально продают оригинальные товары. Мне привезли PS5, достаточно быстро и без повреждений. Благодарю конечно, но хотелось бы, чтобы решили проблемы с сайтом.
Покупала в этом магазине плейстешен 5, звонила на сайт, но ответили не сразу. В итоге я дозвонилась и оформила заказ на сайте. Доставили очень быстро и аккуратно. Спасибо Вам.
Оформила пред - заказ на ps5, пришло все отлично, плейстешен супер, все как и ожидала, но вот диски дорого стоят, жаль. А так все супер.
Отличный сервис, лучший интернет-магазин в нашем городе. Работают профессионалы! Знают все о товарах. Советую обращаться к ним. Цены - хорошие.
Ребята!, как давно я мечтал о покупке долгожданной плойки))) Как только в этот интернет магазин поставили новые PS5, я сразу же заказал тут. Тут лучшие цены и отличный сервис. Курьер молодец! За ранее позвонил и спросил, как лучше мне принять заказ. Желаю Вам процветания!
Заказывала в этом интернет магазине, все прошло отлично. Сотрудники просто молодцы, умеют находить подход к людям, даже к таким как я. Мне сложно дается интернет покупки, но тут мне помогли. Ставлю Вам твердую 5, вы лучшие!
Это лучший интернет магазин. Сотрудники приветливые, хорошо и подробного рассказывают о товарах. Тут я лично приобрел новую приставку Sony PlayStation®5. Мои друзья уже купили тут и давно играют, а мне лень ходить к ним, вот и решил купить у Вас. Теперь мы весело проводим время по вечерам за любимыми играми.
Подарила сыну ps5, покупала в этом магазине. Тут работают хорошие ребята, подсказали, почему стоит обратить внимание на эту версию playstation. Я все поняла и купила. Сын был в восторге. Спасибо Вам!
Давно хотела приобрести PS5, тут мне муж подарил, очень классная плойка. Намного лучше, чем предыдущие. Играть на таком девайсе только одно удовольствие. Всем рекомендую. В этом интернет магазине, очень быстро доставили, проблем не возникло!
Магазин PS5-GAME.RU на карте