8 (930) 278-13-098 (930) 278-13... — показать

8 (930) 278-13-098 (930) 278-13... — показать
+7 930 278-...+7 930 278-13-09 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 18А
пом.1 ВХОД СПРАВА ОТ АРКИ

Про «Психотерапия на Пискунова»

Компания Психотерапия на Пискунова ждет всех, кому нужна помощь, чтобы разобраться в своих чувствах. Здесь специалисты работают с вспышками гнева, трудностями в выражении эмоций, излишней стеснительностью, нарушениями сна и другими эмоционально-поведенческими проблемами. Но прежде всего они стремятся обнаружить и развить ваши сильные стороны и научить применять свои психологические ресурсы для преодоления всевозможных трудностей на службе и в отношениях с родственниками. Сотрудник осуществляет диагностику с помощью специальных заданий, тестов, рисунков, а затем работает, учитывая выявленные нарушения и особенности личной истории. Если же вы волнуетесь, что в кабинете у психолога вы будете чувствовать себя скованно, то совершенно напрасно - специалист поможет клиенту перестать нервничать и настроиться на разговор.

Посетители остались довольны качеством работы персонала этого центра и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 18А (Горьковская). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 930 278-13-09 или зайдите на веб-сайт clinicpsythera.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Психотерапия на Пискунова – Акции

Специалисты Психотерапия на Пискунова (14)

Фотография специалиста Учакин Константин Андреевич
Стаж 15 лет

Психотерапия на Пискунова – Цены

Услуги
Групповая психотерапия4000 руб. за 240 мин
Патопсихологическое-экспериментальное-психологическое (психодиагностическое) исследование3500 руб. за 60 мин
Консультация нутрициолога3500 руб. за 60 мин
Консультация психиатра на дому7000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра первичный4000 руб. за 60 мин
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра первичный Апостолова М.В. Учакин К.А. Дорофеев Е.В.5000 руб. за 60 мин
Прием (осмотр, консультация) врача-сексолога первичный4000 руб. за 60 мин
Психологическое (психотерапевтическое) консультирование по коррекции факторов риска развития неинфекционных заболеваний первичное3500 руб. за 60 мин
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра повторный4000 руб. за 60 мин
Прием (осмотр, консультация) врача-сексолога повторный4000 руб. за 60 мин
Психологическое (психотерапевтическое) консультирование по коррекции факторов риска развития неинфекционных заболеваний повторное4000 руб. за 60 мин

Отзывы про Психотерапия на Пискунова (102)

Все источники Zoon.ru (102)
Психиатр Елена Болтачева хорошая, подробно проконсультировала, была вежлива, назначила и подобрала препарат, подробно ответила на перечень вопросов, который я задавал. Был первичный прием, а потом ходил на корректировку. Психиатр вежливо общается, слышит меня, все в порядке. Вообще я посетил клинику по совету, порекомендовали врача.
В клинике мне было комфортно - это самое главное. Я была у двух врачей: Екатерины Барыниной и у другого психолога. Мне понравилось, как девушки со мной разговаривали, как строили диалог со мной, на какие мысли меня наводят, все очень терпимо, комфортно и приятно. Помещения для проведения сеанса достаточно маленькое, но оно уютное. Персонал знает хорошо свою работу, расписание сотрудников и быстро, оперативно отвечает. Посещаю клинику примерно один раз в неделю - две.
Мне нравится расположение клиники и обстановка внутри. Врач Апостолова проявила профессионализм: была внимательная, открытая и спокойная в разговоре со мной. Также хочу отметить отношение и работу администратора - документацию оформляет четко и без лишних вопросов.
В клинике все отлично! Особенно мне понравилась врач Лебедева Елена Вадимовна. В работе она проявила профессионализм, вежливость и хорошее отношение. Психотерапевт конструктивно все объяснила, назначила отличное лечение, которое было подобрано с первого раза. Я доверилась именно Елене Вадимовне, потому что мне понравилась ее фотография, которая расположила к себе, а также описание того, с чем она работает, именно это и нужно было.
Обратился с целью глобально себя улучшить. Полученные результаты, которые я увидел через полгода, меня устроили. Доктор профессионально, хорошо и приятно проводил приемы, придерживается своей линии, дает возможность уходить вправо и влево, чтобы чувствовать свободу. Самое главное, что процесс идет! В клинике достаточно хорошо. На мой взгляд обустройство кабинета не требует улучшений.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КПТ НА ПИСКУНОВА"
Юридический адрес:
603000, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 18А, ПОМЕЩ. П1 КАБИНЕТ 2
Фактический адрес:
ИНН: