8 (831) 296-96-758 (831) 296-96... — показать

+7 831 296-...+7 831 296-96-75 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
222 секция
Бизнес центр: Фантастика

Про «Puma на улице Родионова»

Puma является мировым брендом спортивных товаров, производящим обувь, одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Данный магазин Puma расположен в торговом центре Фантастика и представляет широкий ассортимент товаров для занятий спортом. Дизайнеры Puma создают одежду для спортсменов, вдохновляясь их достижениями. Коллекции выпускаются в направлениях футбол, бег, тренинг, гольф и мотоспорт. Эта компания ведет сотрудничество с модными дизайнерами Alexander McQueen и Mihara Yasuhiro. Все коллекции в Puma созданы с помощью инновационных технологий. Товары этого бренда представлены по всему миру. Цена полностью соответствует качеству. Оплату покупок можно произвести любым удобным способом, наличными или банковской картой.

Отзывы про Puma на улице Родионова (5)

4.4
Есть у меня пара знакомых, которые в плане спортивной одежды, закупаются только тут. Ну ладно цены, в магазинах подобного рода, они вполне могут быть оправданы. Но конкретно в этом магазине, выбора почти что нет, небольшой закуток, поделенный пополам (мужская \ женская одежда) и все..
Раньше с презрением относилась к спортивным маркам, цены кащались неоправданно высокими. Но как только занялась спортом, оценила всю прелесть Пумы! Цена качеству соответствует! Всегда можно выбрать на свой вкус кроссовки, спортивную форму и даже верхнюю одежду! Персонал очень дружелюбный и готов помочь по первой просьбе.
Скажу честно я давно не заходила в Пуму. Но это очень хороший магазин спортивной одежды. Друзья и знакомые покупают здесь кроссовки (носятся они отлично) и спортивные костюмы. Кстати о костюмах, я их больше не покупаю. Сейчас объясню почему. Когда я училась на первом курсе института, я купила спортивный костюм в Пуме, как сейчас помню за 3500 рублей. Так вот, этот костюм неубиваемый! Он до сих пор как новый. А прошло уже 9 лет. Куда я только не ходила в этом костюме, за город только в нем, на шашлыки тоже, да и просто на прогулку вечером одевала. Стирала его сотню раз. Вот это я называю суперкачество. Висит он у меня в шкафу и хлеба не просит. Еще модель такая удачная, думаю он никогда из моды не выйдет. Не знаю что с качеством вещей в Пуме сейчас происходит, но 9 лет назад шили они на века.
Дочка спортивные костюмы только пумовские носит. Ну что приходится раз в год/полгода обновлять гардероб. Цены не низкие, но и не перебор, качество фирм уже давно доказала
Я человек неспортивный, а вот супруг напротив- занимается несколькими видами спорта.Ему очень нравится этот магазин прежде всего из-за качества одежды.Вещи этой марки носят действительно долго, особенно обувь.Модели обычно лаконичные, без изысков - но удобные.Еще есть куртка и спортивный костюм - так же носятся очень долго.Цены для такой разрекламированной марки средние, бывают распродажи.
Puma на улице Родионова на карте