8 (831) 422-60-70 8 (831) 422-60... — показать

+7 831 422-... +7 831 422-60-70 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 27
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Развлекательный комплекс Capital Club (11)

4.2
Нормальный развлекательный комплекс для отдыха, довольно неплохие цены и обслуживание.
Хорошее место, чтобы отдохнуть с друзьями. Приятный и вежливый персонал.
Хорошее место, давно правда были с друзьями. Но все всегда было на высоте.
Хорошо провели время довольно большой компанией. Приятное музыкальное сопровождение.
Боулинг нормальный пойдет, все понравилось, персонал вежлив, дорожки не висли обувь была хорошая. Не понятно одно цены на алкоголь, на чай, и на все остальное! По меркам нижнего они очень завышены!
Отличное место для приятного отдыха!Очень часто бываем здесь с друзьями!Персонал очень любезный и отзывчивый, контингент приличный!Музыка всегда радует.
Радует неплохой контингент среди посетителей. Малолеток на квадратный метр не много, благо фейсконтроль здесь существует. По музыке однозначно - зачет! Да и когда бы не пришел, всегда встречу знакомых.
Осталась довольна всем, и это очень радует. Теперь подробно. Были там в боулинге. Дорожки отличные, пусть их не так много, но они чистые, светлые и относительно новые. Столик рядом с дорожкой отличный! Стулья смешные, выдвигаются интересно, места много. были в большой компании, все не помещались, да это и не нужно было, ибо играли!Шары , кстати, интересные, мое мнение не совсем соответствуют надписям на них,лично мы все играли 8 или 9, хотя обычно считали их супер легкими для игры:)О кафе рядом :оно очень красивое и недорогое, белые диванчики радовали глаз. Меню разнообразное, но так как играли , было особо не до еды, взяли роллы и пиво, ну как обычно, цены вполне стандартные. ну и как не вспомнить туалет(а после употребления пива это место очень важно) чистый, маленький, но есть зеркала и можно привести себя в порядок.Лично я осталась довольна и обязательно приду туда еще
Клуб очень располагает к веселому времяпрепровождению как для маленьких, так и для больших компаний. Приятная атмосфера, чистенько, неплохой персонал, обслуживание на 5. Есть гардероб, хорошая парковка. Кухня на любой вкус (не могу сказать ни плохого, ни хорошего), цены как и везде. В день рождения дарят дополнительный час игры в боулинг в подарок.
Раньше нравился этот боулинг, пока не побывала в Победе) Отмечали там день рождения у подруги и были на корпоративе раз.
Отмечать день рождения там прикольно, после него можно перейти через лифт на этаж выше и сходить на дискотеку. Есть бильярдные столы в одном зале.
Само оформление зала меня не впечатлило, еда, как в принципе везде в подобных заведениях, выше среднего.
отличный боулинг! удобное расположение - хорошая транспортная развязка, парковка, рядом есть пивная))) нормальный персонал, чисто, по ценам все как везде, не больше и не меньше. отличное место для семейного отдыха!