Red cup на улице Костина

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
1й подъезд

Про «Red cup на улице Костина»

Red cup - это огромная сеть кофеен в режиме coffee to go, история которой началась в Перми, в 2011 году и разрослась в более чем 20 городах России, благодаря качественно обученным бариста, только свежим и отборным кофе со всего мира и собственной философии.
Цена на кофе варьируется от 60 до 190 рублей, в зависимости от объема и сложности приготовления. Red cup постоянно проводит конкурсы, где вы можете получить бесплатный кофе и множество других приятный мелочей. Мы активно общаемся с клиентами и учитываем все ваши пожелания. Ближе познакомиться с нами вы можете на сайте http://red-cup.ru/ или в группе в ВК vk.com/redcupnn

Еда на вынос

Отзывы про Red cup на улице Костина (2)

Кофе хорош. Но очень долго. Если вам некуда спешить, или надо минут 20-30 кого-то подождать - отличный вариант зайти в Ред Кап и заказать себе кофе. Цены вполне адекватные - капучино за сто. Карты принимают не всегда, аппарат, говорят, глючит. Надеюсь починят. Короче: если есть время - зайдите, попробуйте кофе.
Эта Пермская сеть кофеен (кофе на вынос) открылась недавно и в Нижнем. Мне удалось попробовать их кофе пока только в верхней части города, а именно у них точка была сначала на Средном рынке около шаурмы, но сейчас с 1 декабря они переезжают на Костина 3, а это прям в нашем бизнес-центре. Ура!
Кофе мне понравился, беру обычно латте с маршмелоу. Обожаю это сочетание! И всего 110 руб. приличный средний стакан. Очень удобно взять после рабочего дня по пути на остановку насладиться вкусом кофе. Готовят быстро прямо при тебе.
В меня около 10 видов кофе и напитков, в качестве добавок предлагают сиропы, посыпки, маршмелоу, 10-20 руб. за одну добавку.
Red cup на улице Костина на карте