8 (831) 414-88-028 (831) 414-88... — показать

8 (831) 414-88-028 (831) 414-88... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 29

Про «Рэди на улице Пискунова»

Рэди - это кадровое агентство. Оно ведет свою работу в Нижнем Новгороде с 2003 года. Рэди занимает достойное место на рынке подбора персонала. Это агентство занимается подбором руководителей высшего и среднего звена, а так же специализируется на подборе персонала в сфере продаж, строительства, проектирования, производства, бухгалтерии, финансов, юриспруденции, административного дела, логистики, рекламы, IT- технологий. Рэди является надежным партнером и оказывает качественные услуги. Работодатель, обратившись в фирму Рэди получит высококвалифицированного специалиста.

Отзывы про Рэди на улице Пискунова (4)

4.0
Хотим поблагодарить коллетив компании "РЭДИ" и руководителя Дарью за оперативную и профессиональную работу.
Составили портреты кандидатов и нашли именно тех людей, которые мне нужны.
Очень рады сотрудничеству с Вами.
Рэди на улице Пискунова
Николай, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего агентства! Мы, в свою очередь, также рады взаимовыгодному сотрудничеству! Надеемся, что дальше нас ждет еще больше интересных проектов!
Обман, необязательность. Неуважение и пренебрежение к людям. Попытки принудить к бессмысленным действиям. Все это в исполнении некоего "рекрутера" этого КА. Показательно, что сотрудники не считают нужным даже представиться.
Евгений, добрый день!

Мы приносим свои извинения за то, что взаимодействие с нашей компанией вызвало у Вас такие эмоции.

В свою очередь, хотим отметить несколько моментов:

Наше сотрудничество началось с того, что Вы предложили свою кандидатуру для рассмотрения на актуальную вакансию. Вам ответил наш специалист, вследствие чего Вы договорились о видеособеседовании (с марта 2020 года все встречи мы проводим в онлайн-режиме, чтобы исключить любой риск заболевания наших сотрудников и гостей). С Вашей стороны также было выражено согласие о встрече.

К сожалению, из-за технической неисправности, которая произошла в нашем БЦ, мы не смогли провести собеседование. Мы понимаем, что это исключительно наша проблема, за что принесли Вам свои извинения в телефонном звонке и приносим искренние извинения сейчас. К сожалению, иногда случаются ситуации, которые мы не в силах предугадать, но мы приняли все меры, чтобы избежать возникновения данной проблемы в дальнейшем.

Для разрешения ситуации мы связались с Вами по телефону, однако Вы попросили написать письмо на Вашу почту, что мы и сделали. С нашей стороны мы предложили Вам выбор: перенести несостоявшуюся встречу на удобное для Вас время или отказаться от рассмотрения на данную вакансию.

Обмана со стороны нашей компании не было. Вы сами приняли решение рассмотреться на вакансию и пройти собеседование с нашим специалистом (подтверждение в переписке у нас имеется). Мы никогда и ни к чему не принуждаем наших кандидатов – все решения они принимают самостоятельно. Мы дорожим репутацией компании и делаем все, чтобы наше сотрудничество с соискателями было взаимовыгодным.

Хорошего Вам дня!
Грамотные и хорошие консультанты, очень понравились, ответственные.
При помощи агентства "РЭДИ" я очень быстро нашла работу, спасибо консультанту Ирине Николаевне. Ефимова Екатенрина
Рэди на улице Пискунова на карте