8 (831) 438-48-378 (831) 438-48... — показать

8 (831) 438-48-378 (831) 438-48... — показать
+7 831 438-...+7 831 438-48-37 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Бизнес центр: Фантастика

Про «Магазин спортивной одежды и обуви Reebok в Нижегородском районе»

Reebok - это магазин спортивной одежды и товаров для занятий спортом. Этот мировой бренд известен практически всем. Данный магазин находится в ТЦ Фантастика. Ассортимент товаров здесь широкий, в нем можно найти одежду и обувь на любой возраст. Есть много коллекций одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. Дизайнеры Reebok разработали коллекции специально для бега, тренировок, йоги, танцев, фитнеса, ходьбы. Оригинальные и удобные модели кроссовок можно найти именно в Reebok. Спортивные товары отличного качества ждут своих обладателей в этом магазине. Оплата производится наличными и банковскими картами. Существует система скидок.

Отзывы про Магазин спортивной одежды и обуви Reebok в Нижегородском районе (8)

3.3
Хороший спортивный магазин! Вещи достаточно качественные, присутствуют любые размеры, часто проходят акции на одежду, либо обувь, что очень радует!))
Брендовая одежда, болшой выбор, стандартные цены, люблю когда там проходят акции, веци в два раза дешевле. Можно хорошо закупиться)))
Популярный магазин спортивной одежды и обуви. Цены довольно таки высокие, но в период распродаж становятся многим по карману. Жаль, конечно, что ходовые небольшие размеры часто уже раскуплены. Но обувь всегда удается найти нужного размера. К сожалению, не всегда цена соответствует качеству вещей. Действительно, много синтетики. Особенно удивляет наличие большого количество синтетических маек. Я всегда проходу мимо таких, т.к не представляю, как в них можно заниматься спортом. Вот спортивные костюмы в Reebok нам нравятся, удобные, приятные к телу и практичные.
Неплохой магазин спортивной одежды и обуви. Когда нет распродаж, особо ничего и не купишь, так как дорого. Но когда есть вывеска sale, можно приобрести хорошую вещь за небольшие деньги. Конечно же не все товары в reebok отличного качества, но есть вполне себе приличные вещи. В начале этой зимы, я на распродаже купила отличные кожаные ботинки с подошвой изитон за 2500 рублей. Вот хожу в них и радуюсь, очень удобные мягкие ботиночки на шнурках. Как раз для зимних прогулок. А на лето я купила себе кроссовки с замшевыми вставками за 1999 рублей. Ничего про них сказать не могу, еще не носила.
Нравится данный магазин. Два года назад покупала там спортивные брюки с эффектом утяжки и эффектом тренировки мыщц бедра при ходьбе. Спустя два года брюки как новые, если одеть блузку подлиннее (чтобы закрыть надпись reebok), то можно даже носить их на работу где строгий дресс-код. Радует также тот факт, что магазин часто проводит распродажи (вышеописанные брюки я как раз по распродаже и купила).
Магазин спортивной одежды и обуви Reebok в Нижегородском районе на карте