8 (831) 202-02-00 8 (831) 202-02... — показать

+7 831 202-... +7 831 202-02-00 ещё
5.0 4 отзыва
г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
1 этаж; центр Аврора

Про «Региональный диагностический центр на Советской улице»

Региональный диагностический центр Нижнего Новгорода представляет собой разветвленную сеть частных медицинских клиник. Основное направление его деятельности – экспертные диагностические исследования. Центр является частью крупного холдинга RDC Company, образованного в 1993 году.

Основная задача сотрудников – оказывать помощь не только больным людям, но и врачам, предоставляя им возможность ознакомления с передовыми медицинскими технологиями и внедрения новинок в повседневную практику.

Посетителями диагностического центра являются дети и взрослые. Здесь предоставляются услуги качественной диагностики независимо от возраста пациента. Одной из специализаций деятельности учреждения можно назвать лабораторные исследования. Они представлены широким спектром: онкомаркеры, на инфекции, микробиологические, гормональные виды диагностики. Сотрудничество с лабораторией «Ника-Спринг» позволяет оперативно получать точные результаты.

Кроме этого, в центре проводятся МРТ, компьютерная томография, исследования ультразвуком и ударно-волновая терапия. Получив результаты исследований, посетители могут записаться на консультацию к доктору. Здесь работают врачи различных профилей: нейрохирург, травматолог, невролог, вертебролог.

Отзывы про Региональный диагностический центр на Советской улице (4)

Выражаю благодарность Кокунину Алексею Олеговичу, врачу МРТ. Он обнаружил у меня очень серьезное заболевание на ранней стадии (как мне потом объяснили, моя ситуация - большая редкость), хотя пришел я обследоваться по совсем другой проблеме. Все объяснил, подсказал как дальше быть. Страшно представить что было бы, если бы я попал не к нему. Советую знакомым обследоваться только у него, его очень хвалят и врачи в других больницах. Побольше бы таких талантливых, грамотных неравнодушных врачей!!!!
хочу выразить огромную благодарность дмитрию александровичу за теплый прием и правильную постановку диагноза при патологии в локтевом суставе.назначенное им лечение,которое дало уже положительные резултаты.здоровья вам доктор.благодарных пациентов!
Великолепно, профессионал с большой буквы. После процедуры получила полное объяснение причины моих проблем. Спасибо!
Делала МРТ поясничного отдела позвоночника в региональном диагностическом центре на Советской 12. Вежливый персонал и хорошие специалисты, имеет место система скидок. Подробно показали и разъяснили все выявленные проблемы, ответили на все вопросы. Посмотрели дополнительно и органы малого таза.
Региональный диагностический центр на Советской улице на карте