8 (831) 283-37-058 (831) 283-37... — показать

8 (831) 283-37-058 (831) 283-37... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-37-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 102

Про «Рего Ремонт»

Фирма Рего Ремонт - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Нижнего Новгорода. Главный род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Весьма актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в здании от застройщика, где необходимо формировать интерьер с нуля, а также, наоборот, в случае если помещение старого образца. Обычно к обозначенному типу услуг обращаются, когда нужны демонтаж дверей, реконструкция стен, покраска потолка, укладка кафеля в ванной или на кухне и т. д. После осмотра помещения и проведения замеров сотрудники компании произведут необходимые операции по ремонту или отделке.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 102 и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 831 283-37-05. Официальный сайт: rego-remont.ru.

Отзывы про Рего Ремонт (11)

Почему кол? Да по трем причинам. 1 - Затянули ремонт - 2 раза переносили дату сдачи (и соотвественно приема кухни) а в последний раз вообще сказали что не знают когда закончат ремонт. Вот вы зачем нанимаете компанию - что бы вам жаловались что у них нет ресурсов? Вот и я не для этого. Тем более самому приходится снимать квартиру. Дяди по 50 лет жалуются молодым людям 20-30 лет на обстоятельства... После претензии с требованием неустойки на имя ген директора прораб(Александр) и исполнительный директор(Алексей) заявили что я не прав и вообще они больше там не работают, но предложили перезаключить договор с ними. Что бы завтраками кормить? 72 метра - 7 месяцев и лучшее время упущено - опять эпидемия и ограничения. 2 - Очень слабые отделочники(первый был очень слаб - не ровные стены, слабая отделка, второй неплох но сбежал) нет хороших укладчиков плитки. Плитка 60x60 и 80x80 для них проблема. 3 - После того как начали искать новых подрядчиков выяснилось что они не выдирают маяки. Вот вам нужны стены с ржавыми полосами? Мне нет...Сначала ответили что мол ну да нехорошо а потом на предложение поправить скрылись непонятно где... Из плюсов: Электрик (Дима) и сантехник (Иван) - пока кажется все ок.
Меняли мастера, с первым у нас не сложилось что-то. Сейчас Слава работает, доделывает всё за прежним, очень вежливый, тихий, пунктуальный мастер.
В рего-ремонт обратились за ремонтом квартиры в новостройке. Мы заказывали смету у разных компаний, в итоге остановились на рего: ценник самый адекватный и понравилось, как прораб нас профессионально проконсультировал и посоветовал, какие работы стоит осуществить и почему. В процессе работ прораб присылал нам фото и видео в вайбер. Хочется отметить, что на объекте всегда чисто, строиельный мусор вывозили своевременно. Понравилось и то, что сотрудники компании остались небезразличны к проблемам, которые, были выявлены из-за недобросовестности застройщика, и помогли решить их наилучшим образом.
Заказали ремонт квартиры 84 метра, вторичный рынок.Требовался капитальный ремонт, полная замена труб, ремонт стен, пола, новая электрика и сантехника. Ценник получился впечатляющий, но качество и сохраненные нервы того стоят. Еще порадовало то, что прогнозируемая стоимость ремонта совпала с финишной. Вежливые сотрудники, чистоплотные мастера. Приятно то, что прораб человек знающий, сам наблюдал, что некоторые работы он брал под свой контроль и выполнял самостоятельно. Из минусов могу отметить задержки прихода материалов поставщиком, из за чего работы сдвинулись на 1 неделю.
В Рего-Ремонт обратился по рекомендации. Приехал в офис, пообщался с руководителем. Он организовал мне встречу с предыдущим заказчиком, у которого закончился ремонт. После его отзыва решил что обращаться буду к ним, хоть и ценник поначалу смутил. Однако в таком деле лучше переплатить. Метраж квартиры - 100 кв.м, все под ключ. Работу вели по дизайн-проекту, заказанному в другой фирме. Оплачивали работу частями, по этапам. Могу сказать, что работа выполнена достойно. Были косяки по мелочам, которые по просьбе прораба устранили сразу же.
Заказал у данной фирмы косметический ремонт, в смете посчитали одну (точную) цену, а по факту называют другую, также не добавили в смету работу, о которой мы говорили, на установку дверей приехали мастера вообще из другой фирмы и просили сразу предоплату, не уложились в сроки, пытаются обмануть во многих мелочах.Не советую обращаться в эту фирму!
Рего Ремонт
Добрый день! В последнее время участились случаи, когда о нас пишут негативные отзывы конкуренты. Поэтому просим Вас подтвердить свою личность, назвав номер договора и его дату, ФИО лица, на которое он был оформлен.
Построил гараж и искал бригаду мастеров для внутренней отделки помещения в Балахне. Площадь гаража 60квм, работы было достаточно, поэтому требовалась опытная бригада. Компанию Рего-ремонт нашел в интернете, сразу обратил внимание, что эта компания работает без посредников, выполняет комплексные ремонты под ключ и производят мебель. Работа началась с того, что ко мне выехал замерщик для составления сметы и осмотра гаража. Смету я утвердил на следующий день, цены в целом средние, не завышенные. Договор мы заключили у них в офисе на ул. Родионова, ТЦ «Ганза». Прораб у меня был Александр Каганов. Очень понравилось, как он руководит процессом, вся работа выполнялась добросовестно, качественно. Отделку закончили в установленные сроки, это порадовало. Спасибо, теперь за ремонтом только в компанию Рего-ремонт.
С компанией Регоремонт было легко и приятно сотрудничать. В ремонте я совсем не разбираюсь и работаю 24 часа в сутки. Поэтому хотелось доверить свою квартиру-студию опытным специалистам. Такими и оказались профессионалы Регоремонт. Все понравилось: от технической части до чистовой отделки. Отдельное спасибо прорабу Александру и дизайнеру Анне за терпение.
Рего-Ремонт я выбирала из 3 компаний, которые считали мне смету. И хоть в Рего смета получилась не из самых дешевых, выбор пал на них, так как хотелось заказать все под ключ и не заморачиваться походами по нескольким фирмам. Ждать финиша пришлось 5 месяцев, но это того стоило! Ремонт сделали на достойном уровне.
С поставленными задачами по ремонту в моей квартире мастера справились отлично, в ванной полностью заменили сантехнику, трубы. В комнатах выровняли пол, установили теплые полы, стены привели в порядок и покрасили. В целом работой осталась довольна.
Заказал реконструкцию старого дома у них. Приехал в офис, пообщался с директором и прорабом, уговорили меня на дизайн проект. От визуализаций мы отказались, а вот рабочие чертежи пригодились. Планы составили быстро – затем перешли к ремонту. Работы было много – коммуникации меняли, отделку меняли, фасады ремонтировали и крышу. Я на объект приезжал только чтобы проконтролировать процесс. Прораб грамотный, строители непьющие. Беспорядка во время ремонта не заметил. По пустякам не дергали, материалы все закупили сами и мусор тоже сами вывезли. В процессе узнал, что благоустройством тоже занимаются, хотим на будущий год у них заказать ландшафт. Обращался до этого и к частникам и в фирмы – пока что такого уровня не встречал.

Как узнать график работы Рего Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-37-05

Рего Ремонт находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 102