8 (831) 283-37-058 (831) 283-37... — показать

8 (831) 283-37-058 (831) 283-37... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-37-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 102

Про «Рего Ремонт»

Отзывы про Рего Ремонт (6)

Заказал у данной фирмы косметический ремонт, в смете посчитали одну (точную) цену, а по факту называют другую, также не добавили в смету работу, о которой мы говорили, на установку дверей приехали мастера вообще из другой фирмы и просили сразу предоплату, не уложились в сроки, пытаются обмануть во многих мелочах.Не советую обращаться в эту фирму!
Рего Ремонт
Добрый день! В последнее время участились случаи, когда о нас пишут негативные отзывы конкуренты. Поэтому просим Вас подтвердить свою личность, назвав номер договора и его дату, ФИО лица, на которое он был оформлен.
Построил гараж и искал бригаду мастеров для внутренней отделки помещения в Балахне. Площадь гаража 60квм, работы было достаточно, поэтому требовалась опытная бригада. Компанию Рего-ремонт нашел в интернете, сразу обратил внимание, что эта компания работает без посредников, выполняет комплексные ремонты под ключ и производят мебель. Работа началась с того, что ко мне выехал замерщик для составления сметы и осмотра гаража. Смету я утвердил на следующий день, цены в целом средние, не завышенные. Договор мы заключили у них в офисе на ул. Родионова, ТЦ «Ганза». Прораб у меня был Александр Каганов. Очень понравилось, как он руководит процессом, вся работа выполнялась добросовестно, качественно. Отделку закончили в установленные сроки, это порадовало. Спасибо, теперь за ремонтом только в компанию Рего-ремонт.
С компанией Регоремонт было легко и приятно сотрудничать. В ремонте я совсем не разбираюсь и работаю 24 часа в сутки. Поэтому хотелось доверить свою квартиру-студию опытным специалистам. Такими и оказались профессионалы Регоремонт. Все понравилось: от технической части до чистовой отделки. Отдельное спасибо прорабу Александру и дизайнеру Анне за терпение.
Рего-Ремонт я выбирала из 3 компаний, которые считали мне смету. И хоть в Рего смета получилась не из самых дешевых, выбор пал на них, так как хотелось заказать все под ключ и не заморачиваться походами по нескольким фирмам. Ждать финиша пришлось 5 месяцев, но это того стоило! Ремонт сделали на достойном уровне.
С поставленными задачами по ремонту в моей квартире мастера справились отлично, в ванной полностью заменили сантехнику, трубы. В комнатах выровняли пол, установили теплые полы, стены привели в порядок и покрасили. В целом работой осталась довольна.
Заказал реконструкцию старого дома у них. Приехал в офис, пообщался с директором и прорабом, уговорили меня на дизайн проект. От визуализаций мы отказались, а вот рабочие чертежи пригодились. Планы составили быстро – затем перешли к ремонту. Работы было много – коммуникации меняли, отделку меняли, фасады ремонтировали и крышу. Я на объект приезжал только чтобы проконтролировать процесс. Прораб грамотный, строители непьющие. Беспорядка во время ремонта не заметил. По пустякам не дергали, материалы все закупили сами и мусор тоже сами вывезли. В процессе узнал, что благоустройством тоже занимаются, хотим на будущий год у них заказать ландшафт. Обращался до этого и к частникам и в фирмы – пока что такого уровня не встречал.