8 (831) 283-37-058 (831) 283-37... — показать

8 (831) 283-37-058 (831) 283-37... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-37-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13
330 офис; 3 этаж

Про «Строительная компания Рего-Ремонт»

Строительная компания Рего-Ремонт - это строительно-ремонтная организация, основная сфера деятельности которой - косметический ремонт, а также дачное строительство. Обновление отделки подойдёт тем, кто желает поменять облик и интерьер комнаты или офиса без каких-либо сложных конструктивных работ. Стандартный косметический ремонт состоит из этапов демонтажа прежней отделки, шпаклевания стен, проёмов и углов, окраски окон и дверей, покраски стен или наклейки обоев, а также замены покрытий для пола, плинтусов. Удобство такого ремонта заключёно в том, что цена за смену интерьера - только отделочные материалы и расходы на оплату труда работников.

Фирма находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13 (ближайшая станция - Горьковская) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 831 283-37-05. Официальный сайт: rego-remont.ru.

Проектирование 2
Архитектурно-строительное проектирование
Дизайн интерьеров
Строительство 3
Дачное строительство
Отделочные работы и отделка помещений
Строительство дач и коттеджей

Строительная компания Рего-Ремонт – Цены

Прайс-лист
Окраска батарей секционных210 руб.
Окраска батарей конвекторного типа525 руб.
Заделка отверстий после прокладки коммуникаций140 руб.
Монтаж вентиляционной гофры350 руб.
Навешивание зеркала, шкафчика525 руб.
Окраска полотенцесушителя350 руб.
Монтаж лючка280 руб.
Установка гардины470 руб.
Монтаж экрана радиатора отопления140 руб.
Установка жалюзи490 руб.
Установка потолочного карниза для штор490 руб.
Установка в сан.узле фурнитуры280 руб.
Погрузка, доставка материала (с учетом стоимости ГАЗели)1050 руб.
Вывоз мусора (с учетом стоимости ГАЗели)2800 руб.
Вынос мусора (с лифтом) мешок40 руб.
Вынос мусора (без лифта за этаж) мешок20 руб.
Демонтаж эл.точек (механизмы)35 руб.
Демонтаж светильника70 руб.
Демонтаж автомата140 руб.
Демонтаж трубки домофона105 руб.
Демонтаж вентилятора140 руб.
Демонтаж люстры140 руб.
Демонтаж распределительной коробки70 руб.
Демонтаж кабель-канала20 руб.
Демонтаж вентиляционной решетки70 руб.
Демонтаж вентиляционной гофры70 руб.
Очистка труб от краски280 руб.
Очистка полотенцесушителя от краски350 руб.
Очистка батарей металлических от краски420 руб.
Очистка секционных батарей от краски175 руб.
Демонтаж лючка70 руб.
Демонтаж экрана радиатора отопления105 руб.

Отзывы про Строительная компания Рего-Ремонт (4)

Обратились с мужем в компанию, чтобы сделать ремонт кухни и гостиной, заказать кухонный гарнитур и мебель в прихожую. Вызвали замерщика для составления сметы на ремонтные работы, цены устроили, заключили договор, зашли делать ремонт. С прорабом Алексеем было очень легко работать, давал много дельных советов, мы ему доверили не только проведение ремонтных работ и закупку всех необходимых материалов. Мебель на заказ – кухонный гарнитур и мебель в прихожую изготавливали 2 месяца, после предварительного составления проекта кухни, фасады смогли выбрать в офисе компании, где представлены образцы. Хотим сказать спасибо Рего-ремонт за проделанную работу.
Заказывал ремонт гостиной в моем доме у Рего ремонт. точнее на даче. Дизайнер приехал в день вызова, утром позвонил, а к обеду уже был на месте. Быстро составил смет, написал материалы какие нужно купить потому что делать я это решил сам и уехал. На следующий день приехали строители с ними менеджер, привезли договор, мне даже в контору ехать не пришлось. Поехали с мастером купили материалы для пола, паркет, обои, целый день потратили. В итоге за неделю они все сделали. Действительно доволен работой ребят!
Рего-Ремонт:
В компанию «Рего-Ремонт» обратились за ремонтом квартиры, остались довольны скоростью и качеством работы. Мы заказали комплексный ремонт под ключ. Результат нас очень порадовал. Обои поклеили ровно, потолок отремонтировали, плитку положили аккуратно. Мастера работали слаженно и профессионально. Обращайтесь в компанию «Рего-Ремонт», и не прогадаете! Ремонт вел прораб Каганов Александр, на фото на сайте он, очень порядочный прораб.
Хочу выразить благодарность компании "Рего-Ремонт" за ремонт моей трехкомнатной квартиры. Заказали кухонный гарнитур и шкаф-купе в этой компании, ценой остались очень довольны, дешевле на 20 процентов от цены магазина. Замечательный сервис от начала работ и до их завершения. Все ремонтные работы были проведены на высшем уровне. Всем рекомендую!