8 (831) 283-37-05 8 (831) 283-37... — показать

+7 831 283-... +7 831 283-37-05 ещё
5.0 4 отзыва
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13
330 офис; 3 этаж

Про «Строительная компания Рего-Ремонт»

Строительная компания Рего-Ремонт - это строительно-ремонтная организация, основная сфера деятельности которой - косметический ремонт, а также дачное строительство. Обновление отделки подойдёт тем, кто желает поменять облик и интерьер комнаты или офиса без каких-либо сложных конструктивных работ. Стандартный косметический ремонт состоит из этапов демонтажа прежней отделки, шпаклевания стен, проёмов и углов, окраски окон и дверей, покраски стен или наклейки обоев, а также замены покрытий для пола, плинтусов. Удобство такого ремонта заключёно в том, что цена за смену интерьера - только отделочные материалы и расходы на оплату труда работников.

Фирма находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13 (ближайшая станция - Горьковская) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 831 283-37-05. Официальный сайт: rego-remont.ru.

Отзывы про Строительная компания Рего-Ремонт (4)

Обратились с мужем в компанию, чтобы сделать ремонт кухни и гостиной, заказать кухонный гарнитур и мебель в прихожую. Вызвали замерщика для составления сметы на ремонтные работы, цены устроили, заключили договор, зашли делать ремонт. С прорабом Алексеем было очень легко работать, давал много дельных советов, мы ему доверили не только проведение ремонтных работ и закупку всех необходимых материалов. Мебель на заказ – кухонный гарнитур и мебель в прихожую изготавливали 2 месяца, после предварительного составления проекта кухни, фасады смогли выбрать в офисе компании, где представлены образцы. Хотим сказать спасибо Рего-ремонт за проделанную работу.
Заказывал ремонт гостиной в моем доме у Рего ремонт. точнее на даче. Дизайнер приехал в день вызова, утром позвонил, а к обеду уже был на месте. Быстро составил смет, написал материалы какие нужно купить потому что делать я это решил сам и уехал. На следующий день приехали строители с ними менеджер, привезли договор, мне даже в контору ехать не пришлось. Поехали с мастером купили материалы для пола, паркет, обои, целый день потратили. В итоге за неделю они все сделали. Действительно доволен работой ребят!
Рего-Ремонт:
В компанию «Рего-Ремонт» обратились за ремонтом квартиры, остались довольны скоростью и качеством работы. Мы заказали комплексный ремонт под ключ. Результат нас очень порадовал. Обои поклеили ровно, потолок отремонтировали, плитку положили аккуратно. Мастера работали слаженно и профессионально. Обращайтесь в компанию «Рего-Ремонт», и не прогадаете! Ремонт вел прораб Каганов Александр, на фото на сайте он, очень порядочный прораб.
Хочу выразить благодарность компании "Рего-Ремонт" за ремонт моей трехкомнатной квартиры. Заказали кухонный гарнитур и шкаф-купе в этой компании, ценой остались очень довольны, дешевле на 20 процентов от цены магазина. Замечательный сервис от начала работ и до их завершения. Все ремонтные работы были проведены на высшем уровне. Всем рекомендую!
Строительная компания Рего-Ремонт на карте